Ездили эти и прошлые выходные (вечером в субботу к его родителям в баню). Приезжаем парой, идём в баню, потом за столом немного посидим перекусим и едем обратно с моим). 4 года мы с ним вместе. - вопрос №5798524
Приезжаем я сижу, как мебель. Не спросят, как дела? Или ещё что-нибудь. Испекла пирог привезла — сказали спасибо, какой вкусный (приятно). Не спросят, что мы… как мы…. У него поездка в эти выходные — про неё его родители с ним говорили. Я просто сижу как мебель. Сестра его даже с нами за стол не села (как читала книгу в соседней комнате, так и осталась там). В бане обычно смотрим телевизор сидим за столом с чаем. Вежливо всегда, с заботой. И всё. Если мы собираемся родственниками, вот с сестрой ее муж приезжает, например: для нас это целое событие, мы готовим, убираем, ждём, подарочки готовим. Садимся за стол, расспрашиваем его, что как, как работа, как дела и кучу вопросов — нас всё интересно, всегда это душевные встречи. Всегда мы рады и всегда это так тепло и радостно. Даже когда он просто встречался с сестрой. А с другими родственниками, друзьями семьи тоже — шумно, весело всегда, с разговорами….часами обо всем готовы говорить. Тут первый раз такое: им просто не интересно, я не интересна, мы не мы, а есть только культ сына? Не понимаю, правда. Мне не то, чтобы обидно, просто смысл? Не понимаю такого. Что изменится от тёплого о ношения и проявления искреннего любопытства в другом человеке? За последний месяц с его папой мы обсуждали только …… как промыть кофемашину на даче у них (я сказала, что привезу средство промою) и сковороду. Это для сравнения. Спасибо заранее🌼. Даты, наверное, не нужны. Моя 24.12.1982 в 23:40. Елена
Здравствуйте.
Напрямую к Вам их поведение не относится, это такие люди. Вы стараетесь, и для его родителей, и сестры с мужем, но достаточно это не оценивают. Это оценят, когда этого не будет. Для кого Вы стараетесь? Пока еще для чужих людей… Таким образом Вы пытаетесь заслужить их любовь и признание ? Я бы обратила ваше внимание еще на то (Вы сами написали), что Вы вместе 4 года, а на другой уровень ваши отношения не переходят, предложения нет. В каком статусе Вы с ним, в каком хотите быть. Это основное.