Ездили эти и прошлые выходные (вечером в субботу к его родителям в баню). Приезжаем парой, идём в баню, потом за столом немного посидим перекусим и едем обратно с моим). 4 года мы с ним вместе. - вопрос №5798525

800 p
изображение из вопросаПриезжаем я сижу, как мебель. Не спросят, как дела? Или ещё что-нибудь. Испекла пирог привезла — сказали спасибо, какой вкусный (приятно). Не спросят, что мы… как мы…. У него поездка в эти выходные — про неё его родители с ним говорили. Я просто сижу как мебель. Сестра его даже с нами за стол не села (как читала книгу в соседней комнате, так и осталась там). В бане обычно смотрим телевизор сидим за столом с чаем. Вежливо всегда, с заботой. И всё. Если мы собираемся родственниками, вот с сестрой ее муж приезжает, например: для нас это целое событие, мы готовим, убираем, ждём, подарочки готовим. Садимся за стол, расспрашиваем его, что как, как работа, как дела и кучу вопросов — нас всё интересно, всегда это душевные встречи. Всегда мы рады и всегда это так тепло и радостно. Даже когда он просто встречался с сестрой. А с другими родственниками, друзьями семьи тоже — шумно, весело всегда, с разговорами….часами обо всем готовы говорить. Тут первый раз такое: им просто не интересно, я не интересна, мы не мы, а есть только культ сына? Не понимаю, правда. Мне не то, чтобы обидно, просто смысл? Не понимаю такого. Что изменится от тёплого о ношения и проявления искреннего любопытства в другом человеке? За последний месяц с его папой мы обсуждали только …… как промыть кофемашину на даче у них (я сказала, что привезу средство промою) и сковороду. Это для сравнения. Спасибо зара
18 ответов

Ответы

Хорошие начало.
Вас ведь приглашают? Значит, приняли. А поведение обусловлено своеобразным менталитетом, выработанным в этой семье, это не исправить. Если в поведении Вашего мужчины таких проблем нет, то и расстраиваться незачем.

Их поведение лично к вам не имеет никакого отношения. Показано что ваш мужчина с вами рядом без сомнений каких либо. Более того, никаких разговоров за вашей спиной не ведется, по крайней мере таких, которые могли бы повлиять на ваше положение и ваши отношения. Более того, показано что они относятся к вам вполне уважительно. По большому счету вам не о чем переживать. Сын да, почти культ. Так было, есть и так будет. Просто это принять. А то что отец с вами целую кофе машину обсуждал — так это знаете ли немало. Это просто особенности поведенческие людей, не говорящие об их неприятии вас.

если бы оно на самом деле было — никто бы с вами за одним самоваром не сидел изображение из вопроса

Здравствуйте, просто у каждого свое проявление уважения и заботы. Они не хотят задавать вопросы что бы не выглядело так что они лезут в вашу жизнь и это скорее всего исходит от вашего молодого человека. То есть он предупредил что бы вам лишнего не сказали и не огорчили и тд, и уже так оно и вошло в привычку родителям.
Сейчас вы живёте жизнью чужих вам людей, потому сто именно так они себя ведут и вредит жто вам, так как уходит время, вы от этого переживаете дискомфорт, хотя можете просто заняться своими делами и провести время с подругами с удовольствием. Вас они не примут по причине того что у их сына до вас была девушка, которая им очень сильно нравилась и они надеялись что он сойдётся с ней. Родственники своеобразные, поэтому оставьте эти мысли, своему мужчине объясните все как есть и если хочет пусть едет один. Если правильно поговорите он вас поймёт.
Просто разное воспитание. Нет к Вам негатива никакого от них, наоборот, вполне хорошо к Вам относятся, принимают, уважают. В душу лезть не хотят, закрытые сами по себе, сын им рассказывает что считает нужным и этого им вполне достаточно. Они его выбор одобрили, считают что у Вас с ними доброжелательные отношения, никакой проблемы не видят вообще. Поэтому если Вас это огорчает и Вы бы хотели чтобы коммуникация проходила по-другому, проявляйте больше инициативы, что-то рассказывайте сами, задавайте вопросы, не сидите как мебель) — Вас не будут игнорировать. Возможно каждый ждет инициативы от другого и поэтому особого общения не получается, Вы тоже выглядите незаинтересованной, поэтому Вас никто не трогает, они вообще боятся слово лишнее сказать, ну может сын им наказал лишнего не болтать. Но они не отвернуты от Вас, то есть расшевелить их можно.
Добрый день! Общение внутри семьи же есть, вас принимают, в гости зовут. Ну в этот раз все внимание уделили не вам, ничего страшного. Не принимайте близко к сердцу и на свой счет.
Здравствуйте! Был бы кто другой на вашем месте они также бы повели себя. Они такие люди.
Дело не в вас. Просто они не могут принять, что их сын принадлежит другой, той которая ему дана Всевышним -Судьбой. Не стоит вам заострять на этом внимания, купайтесь в любви мужа, и это самое главное. Родители бывают разные, Простите их их не осознанность. А перед мужем всегда оправдывайте их поведение.Он почувствует вашу искренность, будет вам более благодарен. Желаю вам всех благ!!!
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что ваша энергия спокойная и уверенная, поэтому они не проявляют лишнего внимания, но это не про неприязнь вовсе. Показанно, что стиль их. общения закрытый, культивируется центр на сыне, а не на вас лично. Я вижу, что ваши старания, участие, пирог, вежливость конец же воспринимаются положительно. Я чётко вижу, что сестра и другие родственники просто действуют по своим привычкам, это не связано с вами. С мужчиной у вас крепкий союз, отношения стабильны и растут, ваши отношения по судьбе идут. Показанно что в течении нескольких месяцев общение станет теплее и более живым. Не волнуйтесь, вы постепенно станете частью семьи. Вас примут и будут любить. Удачи вам и всех благ.

Здравствуйте, Елена!

Нет к вам плохого отношения, но культ сына есть, всё верно. Они видят,  раз всё хорошо у него, значит и у вас в паре и отношениях всё прекрасно.  Вы нравитесь им, но лезть к вам лишний раз не хотят, чтобы  не навязывать своё внимание. Негатива при этом нет от них в вашу сторону,  просто спокойное отношение.

Всех благ!

Здравствуйте. Нет культуры сформированной у них. Вот культуры общения, взаимодействия. Они считают, что вполне нормально общаются с вами и им не кажется, что как-то обделяют вас. Дело в том, что если не постараться очень мягко, намеками донести это, то так и будет долгое время. В целом, все к вам благосклонны.
Здравствуйте! На самом деле к вам неплохо, можно сказать, хорошо относятся. Люди такие, не совсем может гостеприимные, скорее, воспитание такое. Не умеют по -другому. А вы их научите -покажите пример и не обращайте внимания. Не ждите от них заботы и внимания, сами проявите. Увидите, много изменится.
Здравствуйте… это не про вас а про их семейную энергетику… они люди закрытые и привыкли только к своему кругу… сын для них главный а вы пока как гость извне. Попробуйте задавать вопросы им первой — про их здоровье дачу увлечения… но если не пойдет навстречу — не берите в сердце… главное чтобы ваш мужчина вас ценил и уважал… со временем либо привыкнут либо дистанция останется но это не помешает вашему счастью.
Здравствуйте. В вашей ситуации корень проблемы в вашем мужчине. Он не стремится развивать ваши отношения, поднимать их на более серьёзный уровень, ваши отношения сейчас по 4жезлов в застое, мужчина слишком тормозит по 7пентаклей, медлит, не решает вопрос. Это создаёт иллюзию у его родителей, что связь эта временная и по Башне когда нибудь рухнет, отсюда и такое в вобщем о холодное отношение к вам. Вы по Луне сами имеете много сомнений и возможно где-то находитесь в иллюзиях, но надеетесь на перемены по Колесу Фортуны, однако перемены будут лишь тогда, когда будут от вас соответствующие ситуации действия по рыцарю мечей. Мужчина тут подвержен влиянию, и пока влияние со стороны родителей перевешивает. изображение из вопроса
Их молчание — это их модель поведения, их норма Они могут быть хорошими, добрыми людьми, но их эмоциональный диапазон в рамках семьи очень ограничен. Сестра, которая читает книгу в другой комнате, — яркое тому подтверждение.Ваш смысл — это ваш мужчина. Эти поездки — часть его жизни, и вы участвуете в них ради него. Сконцентрируйтесь на этом. Возможно, со временем, видя вашу постоянность и лёгкость, они станут чуть открытее
Вы явно не зря интересуетесь этим вопросом. То, что себя так ведут его родители, так это не от Вас зависит, это зависит от их архетипов и состояния их психосоматики, возможно у них был какой-то разговор с сыном, по поводу Вас. То, что показывают Арканы, Вам по поводу родителей, не стоит заморачиваться. А Вот по поводу ваших личных отношений с мужчиной, у Вас явно буря надвигается… Помните о том, что расклад проверяется временем. Удачи Вам!!изображение из вопроса

Здравствуйте,

Он к вам хорошо относятся, закрытость связана с тем, что он обычные люди. Вы вот такая, вам нравится взаимообмен, а они больше похожи на обычных обывателей. У вас все хорошо и им хорошо, лишний раз не хотят с расспросами приставать. Просто закрытые и живут в собственном мире.

Желаю вам всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA