Хочу узнать совместимость.Юлия 04.03.1991 и Павел 30.01.1980 - вопрос №5798982

Ответы

Здравствуйте! Вы обратились в раздел «Психология». Психолог не сможет предсказать вам точно, насколько вы совместимы с молодым человеком. Однако с психологом можно обсудить трудности, которые у вас в отношениях возникают, ваши чувства к Павлу, ваши ожидания и планы. А еще — изучить, чего на самом деле вам хочется, и как этого можно достичь. Если вы будете понимать себя, свои чувства и желания, сможете взять ситуацию под свой контроль и самостоятельно предпринять действия для налаживания отношений. Если захотите поговорить, пишите в личные сообщения. Удачи вам!