Top.Mail.Ru
p

Добрый вечер. Натали 02.01.1990 Дмитрий 26.01.1984 Скажите пожалуйста честно, устала думать в чем дело, не пойму почему Дмитрий. Меня везде заблокировал. Хотела ему позвонить по поводу работы. А он - вопрос №5799466

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
и звонки заблокировал. Мне нужно его увидеть и поговорить с ним. Но не знаю как? Скажите пожалуйста, он думал обо мне сегодня? Возможно ли сделать сильный какой нибудь обряд, чтоб встретиться с Дмитрием до нового года( очень прошу помогите пожалуйста, я хочу вернуться на работу в Ашан, нужно помириться с Дмитрием) и еще хочу отправить ему подарок на этой недели на работу в Ашан, примет он его??? И вернусь ли я работать в Ашан???
30.11.25
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Человек в своих делах и заботах, ему просто не до звонков и не до других девушек.
Вижу, делали ритуал на него недавно какой то, чуть больше недели назад, пока ритуал его перегрузил немного, от этого такое поведение. Такое бывает, это норм. По итогу все равно должен разблокировать вас. Пока встречи не видно до конца года, но общение какое то обязательно будет. 
Подарок не нужно отправлять ему точно, это будет уже слишком навязчиво для него. 
Работа у вас другая будет, там познакомитесь с новым мужчиной в начале весны)
01.12.25
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему Вы никак не поймете, что не нужно бегать за теми, кто от Вас прячется? Как Вам он должен объяснить, что Ваша похоть ему надоела? Какой обряд на женатого человека? Вы о чем??
30.11.25
Дима на расстоянии сейчас, вы слишком давите, сбавьте темп, из-за этого сейчас все реалии, что происходит между вами. Остыньте от эмоций своих, вижу, что он вам сильно важен и любите его сильно. Дайте паузу и увидите прогресс в отношениях, он с новыми эмоциями вернётся к вам, вижу!)
30.11.25
Мужчина этот, у него своя яркая и насыщенная жизнь. Он закрыт от Вас, потому что не нуждается ни в ваших подарках, ни в вашем настойчивом внимании. От слова совсем. Это нужно принять с достоинством. Навязчивые мысли хорошо снимаются спортом, работой и самоконтролем.
30.11.25
Приветствую Вас. Дмитрий о Вас думает, но старается сдерживать эмоции. В его поведении больше обиды и попытки показать равнодушие, чем реального желания отстраниться. Подарок он примет, даже если не даст обратной связи. Обряд проводить не нужно, встреча и разговор произойдут без вмешательства, ближе к концу декабря. Возврат на работу возможен, если сохранять спокойствие и действовать мягко, без давления. Ваше терпение откроет путь к примирению. Всех благ
30.11.25
Не нужен ему Ваш подарок. Не надо так унижаться. Вы его любовь не купите. И на работу Вы не вернетесь, Вас туда не возьмут. Какая-то женщина с работы на Вас злой показана. Он заблокировал Вас и спокойно живет дальше. Ищите другую работу и другого мужчину, это все пустое…
30.11.25
Конечно обряд можно зделать если у вас есть лишние деньги! Выберайте любой! Но толку от этого будет ноль! Сосредоточьтесь на тех людях если есть в вашей жизни такие, кто всегда с вами и не когда не предаст! Может это ваша судьба? А я вижу что такой человек есть у вас!
01.12.25
С ним возможно построить отношения, да, вернетесь туда работать.
01.12.25
Вы уже находитесь в большой беде. Но пока что не верите этому и не видите это. Потому готовы отвергать любой намёк на реальную ситуацию.
Ваша проблема сейчас не в том, что Дмитрий шарахается от вас. Его поведение- знак, что вам надо давно уже притормозить по жизни. И очень крепко задуматься о событиях, которые происходят с вами и вокруг вас.
А продолжение искать силовой вариант решения проблем- лишь ещё больше усложнит всю вашу жизнь, и будущее в том числе.
01.12.25
Нет от вас не думал, и заблокировал, тк нет желания общаться, все элементарно, когда женщина мужчине нужна он проявляется действует  заботитсья, вам лучше искать работу в другом месте и идти вперёд закрыв эту дверь, чем скорее вы оюпоцмете что прошлое надо оставить в прошлом тем скорее ваша жизнь изменится к лучшему и произойдет встреча с новым мужчиной но уже для счастливых отношений, даже если сейчас больно это надо сделать ни чего не изменить не стоит насильно что то пытаться восстанавливать, идите вперёд,
01.12.25
Здравствуйте.По вашему запросу, соединилась с вашим полем.Вижу вы не готовы признавать очевидное.Обряд надо не на него а на вас делать у вас энергетическая привязка к этому молодому человеку. Вы такая яркая красивая со своим стержнем и изюменкой -никогда не было интересно почему вы так встряли? За что вам такое прилетело ?  Ваша половинка, ждёт когда вы очиститесь на всех планах и тогда он смоет к вам приблизится. Это будут настоящие чувства, чистые гармоничные плано переходящие в серьёзное глубинное русло. и работать в ашане вам не нужно будет. Желаю вам всех благ!!!
01.12.25
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что дмитрий сегодня о вас думал, ваши общие моменты занимают его мысли. Мужчина испытывает к вам искренние чувства, интерес, влечение, энергетическое притяжение доброжелательные и тёплые чувства, хотя внешне может быть сдержан. Я вижу, что встреча до НГ возможна, энергии месяца этому благоприятствует. Подарок на работе он с большой вероятностью примет и оценит, главное нейтрально и доброжелательно. Высшие силы показывают, что вернуться на работу в Ашан реально, особенно при дружелюбном и профессиональном подходе. Удачи вам и всех благ.
01.12.25

Проблема не в вас. А в его нестабильной психике. Причем чем сильнее он чувствует тем выше риск импульсивных действий, о которых жалеет сам. Он о вас думал и не только сегодня. 

но конечно звонить и прорываться не стоит и уж тем более отправлять подарки. Хотите в Ашан — идите и устраиваетесь, с обычном порядке, через резюме. Вас пригласят, там персонал нужен. Вы этот вопрос решите и без Дмитрия. 

потом возможно пересечетесь случайно и помиритесь изображение из вопроса

01.12.25
Здравствуйте. Не хочу вас огорчать, но, если человек адекватен, то просто так он блокировать не будет. Похоже, что вы серьезно нарушили личные границы Дмитрия. Из-за своих чувств, своей тревоги вы не замечали его обратной реакции. Поэтому он вас просто «выключил» из эфира. Даже сейчас вы не принимаете реальность. Вам обязательно нужно поговорить, а ведь он не хочет разговора. Вы его не слышите. Вы думаете, что объяснив и что-то прояснив, он вас поймет и вы помиритесь. Это не так. Таким поведением вы убиваете все хоть мало мальские шансы. Учитывая обстоятельства, ваш подарок будет, как минимум, неуместен. Если мужчина не хочет с вами контактировать, зачем ему снова с вами связываться и помогать? Чтобы снова впустить в свою жизнь все то, от чего он ушёл? Все же стоит рассчитывать на себя и искать работу самостоятельно.
01.12.25

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store