Возможно ли вернуть отношения? Муж ушел где то месяц назад. Сказал что ему нужна свобода. В браке мы уже 24 года, двое детей. Тревор 13.06.1970 и Инна 09.05.1971. - вопрос №5799513
2000 p
Дополнение автора от 01.12.25 04:40:25 Развод мы еще не оформили но муж хочет развод и быть свободным.
Инна, я посмотрела Ваш вопрос, это сложно объяснить конечно… Понимаете, когда у людей нет совместимости по базовым энергиям, но они всё равно вступают в отношения, женятся или живут гражданским браком… Не важно сколько они вместе потратят годов на совместное проживание, хоть 1 год, хоть 20 лет, если по комбинациям сразу светит развод, то развод всё равно будет. Поэтому здесь надо ещё карму судьбы каждого учитывать, кого-то быстрее выталкивает из отношений, а кто-то застрять может на долго, у меня был случай и 33 года супружеской жизни пошли на развод, потому что изначально так было судьбой предопределено. Но это надо иметь желание индивидуально разбираться чтобы в этом реально разобраться.
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, его чувства к вам остаются сильными, эмоции не остыли. Я чётко вижу, что есть реальные шансы на восстановление отношений и гармонию в браке. А вот временный уход поможет ему переосмыслить ценность семьи. Показанно, что ваши общие дети и долгие годы вместе укрепляют вашу связь. Высшие силы указывают на то, что в ближайшие месяцы возможны теплые встречи и шаги к восстановлению доверия и близости.
По расклау тоже идёт подтверждение моих видений. Удачи вам и всех благ.
Добрый день, действительно. У вас есть возможность возобновить отношения, вернуть отношения, выходит старший Аркан Справедливости, то есть справедливость должна восторжествовать, я бы сказал, что отношения могут вернуться, но их будет всё-таки штормить из стороны в сторону, будет пересмотр отношений как с его, так и с вашей стороны, какие-то кардинальные изменения, действительно, в его голове есть активное действие, есть мысли о возврате, есть мысли о независимости, он хочет быть главным, хочет быть авторитетом и независимым человеком как физически, так и финансово. При возобновлении отношений для собственной сейчас между вами как будто бы скука и пресыщение отношениями, поэтому его уход также был обоснован, если он и вернётся к вам обратно, то внутри семьи вы будете жить как сами по себе, то есть брак как будто бы есть, но живете сами для себя и не существует и как муж и жена полноценно. Хотя это вас уже будет удовлетворять, так как будет рядом с вами. Наверное, подытожу, что возврат возможен, это действительно так, но отношения будут натянутые, будет периодически штормить из стороны в сторону, вы сможете жить вместе, но внутри будет холодок и отношения будут натянутыми, как будто вы будете жить каждый по себе, но уже это вас всё равно будет удовлетворять, так как муж будет рядом с вами, предполагаю, что вернуться он может в течение полугода, ему сейчас действительно нужно отдохнуть, он устал от семейной жизни, от быта. Желаю вам удачи. Простите, если моё видение для вас оказалось немного обидным или не удовлетворяющим, но так говорят карты и та информация, которая мне идёт.
Здравствуйте.
Врёт. Женщина рядом вышла.
Возвращение возможно, только если та женщина сама его от себя отдалит.
Врёт. Женщина рядом вышла.
Здравствуйте! Какая же вы красивая! Как долго вы уже страдаете и переживаете.достаточно длительное время как отношения ваши начали портиться. Вы постоянно верили и надеялись что все наладится. Пол года качели, а о и больше. Мужчина очень эмоциональный и характерный. Сказать что он вас не любит, я не могу. Чувства есть, но он твердо решил о разводе. Прочитав его мысли, идет, что он очень устал и все ему надоело. Хочется новую жизнь ему. Имеются советники со стороны, которые дают ну совершенно не верные советы. Сейчас он чувствует спокойствие, но знает что вы переживаете. Сам же за вами следит со стороны, возможно через соц сети. Вам нужно набраться терпения и показать ему полное безразличие. Этого он не будет ожидать вообще. Сохранить отношения, вполне реально, но необходимо себя правильно вести по отношению к нему. Еще у него есть общение с другой дамой. Вообще, такой наивный, в какие-то сказки верит. Если все же разведетесь, той сказки о которой он мечтает не будет. И лучше вас женщины он тоже не найдет. В скором времени у вас застолье будет и дорога куда-то
Здравствуйте.
Не о свободе речь, здесь имеет место быть — другая женщина.
Вернуть отношения возможно, но вы не сможете находится в таких отношениях, где сложно доверять.
Инна, здравствуйте! Вернуть мужа можно в семью, но вам нужна гармонизация в отношениях.
Внутри у него ощущение, что всё привычное разрушилось. Он считает, что ваш союз давно стоял на месте, и ему стало душно. Тревор переживает кризис личности, кризис возраста и роли. Он чувствует, что ему нужно что-то радикально изменить в своей жизни. У него кризис, а уход попытка сбросить груз. Это не про любовницу. Карта Умеренность даёт шанс, но очень медленный и только через мягкость, терпение и долгий диалог. Карта не обещает 100% возвращения, но оставляет открытую дверь. Его можно вернуть, но не сейчас. Ему нужно прожить свой кризис.
Добрый день! Проблемы во взаимоотношениях привели к этой ситуации. Семейные проблемы стали источником неприятностей. Вам надо все тщательно обдумать и взвесить, чтобы сохранить гармонию.
Есть магическое воздействие, женщина пытается увести его и у неё это получается, но измены ещё нету, брак можно спасти способов много для этого
Инна, по вашей ситуации видно, что уход мужа был не спонтанным, а накопившимся состоянием, когда человек долго чувствовал усталость, внутреннее давление и желание выдохнуть. Он сейчас больше про поиск себя, чем про разрыв как месть или обида. Между вами есть большая история и теплота, и она полностью не исчезла, но в нём сейчас очень сильна потребность в личной свободе, где он никому ничего не должен. В ближайшие месяцы он будет стоять на своём решении, потому что ему важно прожить этот период до конца. Прямого возвращения в семью я в ближайшее время не вижу, но и окончательной точки он не ставит. После трёх-четырёх месяцев у него начинается переоценка, он начинает думать спокойнее, смотреть на вас не через усталость, а через опыт, и там возможен диалог уже без агрессии. Вернуть отношения можно, но не путём давления и попыток удержать. Здесь всё через время и через то, что он сам придёт к вам внутренне, когда успокоится. Развод он может оформить, потому что ему нужна эта психологическая граница, но это не значит, что после этого связь исчезнет. Ваш союз не выглядит разрушенным, он выглядит как человек, который на паузе и пытается понять, кто он и чего хочет дальше. Через время он снова выйдет с вами на человеческий контакт, и многое ещё можно будет собрать.
Здравствуйте. Развода не будет в этой семье, у мужа временное помутнение, усталось от обязательств и каког то однообразия в его жизни. Ему не нужна свобода, это временные мысли. Побудь он на свободе без вас даже неделю две, он поймет что жизнь становится пустой. Этот человек вне семьи ни кто, грубо говоря, и с одинокой душой. Не будет развода, точно. Не волнуйтесь, Инна. Тревор любит всю семью, пройдет это у него в течении месяца.
Здравствуйте! ситуация такая -развод у вас все же будет. В ближайший год у вас будет много слез и переживания, но и мужчина нагуляется и придет. Года хватит насладиться свободой. Захочет вернуться в уютное гнездышко. А пока отпустите.
Продолжительное время отношения держались, но уже были больше по привычке. Были и сложности, постепенно это образовывалось в ком проблем, который копился. На сегодня у мужа нет желания возвращать отношения. Еще выпала карта (дама кубков ), возможное новое увлечение у него. Перспектива (10 мечей)- карта поражения. Восстановить отношения сложно, и больше все таки тенденция идет к расставанию/разводу
Да, отношения еще можно вернуть и заново пробудить интерес мужчины
но для этого придется приложить некоторые усилия, заинтересовать его вновь
потребуется работа над отношениями если есть желание их восстановить
отношении я не увидел чтоб были действия магического толка.тут больше он виновен ему нужен был такой повод чтоб уйти и ничего лучшего не придумал сказать как получить свободу тут отношения женщина моложе его и явно любовь есть.он настроен чтоб с вами расстаться
здравствуйте карты говорят что он устал от бытовухи и рутины, хочет и правда уйти и развестись. не видит счастья с вами, все одно и тоже а он хочет действительно свободы, возможно вы его как то сильно удерживали при себе, либо давили на него в каких то моментах и он теперь как то переосмыслил все и понял что ему не нужна ни семья ничего, он просто хочет жить для себя, он эгоист у вас и манипулятор еще тот. поэтому скорее всего вернуть отношения между вами не получиться. если конечно с помощью ритуала какого нибудь на гармонизацию отношений, но и это в вашем случае вряд ли поможет.
с уважением
Муж любит и Вас, и детей, но в душе сильно обижен. Его потребности в семье не всегда учитывались. От обиды решил пожить для себя. Если дадите ему свободу сейчас, рано или поздно он захочет вернуться.
Развод по-прежнему между вами не просматривается. Мужчина возьмёт паузу, но вернётся к вам в семью. Ваши отношения заиграют с новой силой. Если будет оформлен развод, в чём у меня большие сомнения, то мужчина всё равно вернётся к вам позже. Отношения можно сохранить, хоть сейчас мужчина настроен категорично.
Всех благ!
Показывает ситуацию непростую. У него глубинный кризис, был сильный стресс, после которого многое в его мышлении и восприятии изменилось.
Он стремится сейчас обособиться, стремится кардинально поменять свою жизнь, и в этом он будет идти до конца. Связь с вами очень сильная, и любовь есть. Но так, как было раньше, уже не будет.
Отношения могут вернуться, на это показывают ветки вероятности и возможности. Но они будут совершено другими, не так, как раньше, и это важно принять. Пытаться вернуть его в прошлую форму только сильнее будет вызывать в нём сопротивление, раздражение и негатив.
Очень аккуратные ваши шаги и действия смогут повлиять на это. Но показывает, что и в вашей душе накоплены обиды на него, здесь не всё гладко.
Для того чтобы быть вместе, вам обоим необходимо пройти период глубинной трансформации.
Инна, здравствуйте! Соперница негативно влияет на ваши отношения. Можно ещё спасти брак и сохранить семью…
Далеко не уйдет. Погуляет и вернется. Тем более, он ушел не на свободу, а в зависимость к другой женщине.
Есть другая женщина, которая даёт мужчине много иллюзий. Свободы там нет. Отношения вернуть возможно, но вероятность возврата вижу только во второй половине 2026 года, когда та женщина ослабит своё влияние и натешится им.
Инна, ощущение такое, что именно магическое влияние сейчас ведет его. Очень похоже на приворот. Туз кубков тут как всплеск чужой энергии- любовная магия, опьянение чувствами, когда человек будто не совсем свой, мысли крутятся вокруг неё, а семья отодвигается на второй план. Он говорит, что хочет свободы — на самом деле хочет избавиться от нечестного влияния, не понимает, что это она, а не вы давите.
Это все не отменяет вашей глубокой связи, просто сейчас она перебита чужим воздействием. Развод пока не выглядит окончательным, хоть он с уверенностью заявляет, все еще может измениться. Важно заняться своей защитой, чистками, укреплением себя, чтобы это влияние не перешло на вас. Тогда и он сможет увидеть вас настоящую без воздействий.
Добрый день, Инна
На вопрос о том, почему Тревор хочет быть свободным,
Таро показали в окружении мужчины 2 женские фигуры --
Одной из них--являетесь Вы,
А вторая женщина(темно-русая )
Между ней и Тревором показана взаимная симпатия(чувства) и заинтересованность в друг друге
Тревор не хочет обидеть Вас, если признается, что он встретил другую и у него открылись к ней чувства
Он не хочет и не думает разрывать связь с семьей,
И не хочет говорить о своем романе с другой, потому что не знает, к чему приведут новые отношения
Развод ( по бумагам)--состоится между вами
с уважением Евгения
Возврат в прежнем виде почти невозможен. Его решение о свободе это итог долгих размышлений. Он хочет развода, чтобы юридически закрепить свой новый статус. Ваша энергия сейчас должна быть направлена на себя и детей. Процесс будет болезненным и долгим. Шанс на какое-то будущее общение есть, но это не будет брак. Сейчас важно принять реальность и начать адаптироваться к ней. Всех благ вам!
Вы разойдетесь Это чувствуется по энергетике и как мужчина жаждет свободы. Здесь не обошлось вмешательства в вашу семью другой женщины.
Возможно но только после развода и периода раздельной жизни. Ему нужно на своей шкуре прочувствовать, что такое «свобода» (одиночество, быт, ответственность за себя). И вам нужно понять, готовы ли вы принять его обратно.Он должен увидеть в вас другого человека не жену, с которой связан обязательствами а интересную целостную женщину
Эти отношения вернуть возможно. И главное их возможно сделать гармоничными, чтобы вы оба были счастливы в них и муж, и вы. Вам главное, сейчас не хватает гармонии, вот ее нужно восстановить. И на самом деле кризис вот этот, вот он Преодолим. И нужно сказать, что все исправить можно.
Здравствуйте, вижу, присутствие другой женщины, которая делает магию на него, поэтому ушёл от вас.
Возврат возможен… но не силой. Он ушёл не к другой… а от усталости. Свободу свою сейчас боится потерять ещё сильнее. Не звоните… не пишите. Дайте ему эту свободу… пусть почувствует её вкус. К весне может оглянуться… когда поймёт что свобода без дома — это пустота. Ваш путь сейчас — покой и дети. Не ловите… и тогда шанс будет.
Если муж хочет развод, о каком возврате может идти речь? Выпрашивать у него милости? Он хочет свободы, а не жену, которая готова держать его за руки. Как ВЫ самм себе представляете жизнь с человеком, по сути, ставшим для Вас давно чужим? Вы не сохранять брак должны, а отпустить. Жизнь ведь разнообразная, и нужно доверять знакам судьбы. Распрощайтесь с ним, пусть идет на все четыре, а сами не растеряетесь, встретите другого.
Инна, я вижу, что Вы живете в штатах. У Вас с мужем две взрослых дочери. Дочерей он любит. Вижу, что ваши отношения не раз были на грани развала, но дочери его удерживали. Да и Вас он любил, гордился Вами. В форме его вижу. Возможно, как-то связан со флотом…. Вот он свободы и захотел, велик соблазн.
Пусть идет. У Вас все будет хорошо. У Вас и сейчас есть поклонники. Вашему мужу завидовали, что у него такая жена. У Вас будет много претендентов. Материальная поддержка от него будет.
Добрый вечер. Инна, возвращение отношений ещё возможно, но сейчас между вами стоит не просто его желание свободы. В вашем поле отчётливо ощущается вмешательство третьего лица, человек, который сознательно или бессознательно раскачивает его на уход и отделение. Это не любовница в прямом смысле, а именно влияние: эмоциональное, энергетическое или советами. У Тревора сейчас состояние, когда он действует не из своей воли, а под давлением извне. Связь между вами полностью не оборвана, за 24 года она так просто не рушится. Но если оставить всё как есть, влияние этого человека будет усиливаться. Чтобы вернуть отношения, нужно в первую очередь убрать этот внешний фактор, иначе любые разговоры с мужем будут упираться в стену.
Ещё не всё потеряно. В перспективе показано, что ваша линия поведения будет предполагать больше подстройки, приспособляемости, стремления отражать чаяния и желания мужчины. Таким образом удастся уйти от темы расставания, однако нельзя сказать, что можно будет расслабиться и жить как ни в чём ни бывало. Ситуация в любом случае будет требовать нахождения как бы начеку, чтобы в нужный момент можно было должным образом среагировать и внести необходимые коррективы, адекватные происходящему. В мужчине нужно будет постоянно поддерживать какой-то интерес к отношениям, в чем бы он ни заключался. Потому что судя по его дальнейшему поведению, у него будет сохраняться тенденция к быстрому перегоранию. Поэтому его необходимо будет как-то стимулировать.
Здравствуйте. Муж Ваш сейчас, конечно, в состоянии такого внутреннего шторма, ему кажется, что жизнь прошла мимо, и он пытается убежать от себя самого, кризис среднего возраста, подогретый вниманием со стороны. Да, там есть другая, но это не любовь, а мираж, временное отвлечение, которое быстро покажет ему свою нулевую ценность.Он скоро начнёт понимать, что та самая свобода на деле выглядит довольно одиноко и пусто, а привычные стены дома — это и есть его настоящая территория
Вы его просто так не вернёте, у него проблемы с нижними чакрами и целостные перебои в энергетике, он ушел из-за этого.
Здравствуйте!
У вас ещё будет шанс на восстановление отношений, какое-то время вы будете на расстоянии друг от друга, а потом придет осознание, что вам плохо друг без друга. Будет много грусти, печали, апатии. Вы захотите оба вернуть ваши отношения.
Вам будет стыдно, будет чувство вины, но желание прийти к общему пониманию и компромиссу между вами, позволит вам переступить этот рубеж. Будет работа над отношениями, вклад в семью и семейные ценности.
Все разногласия и ссоры останутся позади, впереди может быть общий дом и возможно ещё одна беременность. В семье будет какой-то неожиданный сюрприз.
Здравствуйте.
третьих лиц карты не показали.
он не плохо к вам относится. ценит какие-то моменты, уважает.
У него много переживаний.
карта 1 смысл ее скованность, ограничения. связанность по рукам и ногам и нет личного развития его в браке. и роста его личности.
пересмотрите себя, в чем он мог от вас видеть это ограничение, эту скованность.
кризис сейчас. он может вести себя иногда эгоистично.
карта 3 дает не большой шанс на отношения. но не просто будет.
вы можете на время отдалиться. не надо его в свободе ограничивать.
пока развод карты не показали.
потом у него могут быть свои тайны от вас.
третьих лиц карты не показали.
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Здравствуйте! Мужчинаушёл не из-за внезапной прихоти, так как такие решения после 24 лет брака рождаются долго, часто это копится в душе годами.Главная причина тут такая: ему стало тесно в той роли, в которой он жил слишком долго. Это -муж, отец, опора. Он захотел почувствовать себя живым, а не обязанным и свободным.В этой ситуации не видно роли другой женщины, все дело в его душевном состоянии, Сейчасне стоит его звать назад, уговаривать. Принять ситуацию, вести себя достойно с уважением к себе. Пусть он почувствует Вашу свободу и независимость и вновь увидит в Вас женщину, к которой он захочит вернуться. Такой шанс есть.
Здравствуйте Инна, 24 года из жизни так просто не вычеркнешь, допустим вы все таки разведетесь, но мысли его будут постоянно с вами и детьми, он не оставит вас без материальной поддержки. Разрушить брак можно, а вот построить все заново да еще и с другой женщиной это будет очень сложно. У него давно сложились свои привычки и вы терпеливо принимали его таким какой он есть, а другой человек не станет принимать, а будет переделывать его под себя и тут начнутся ссоры, недовольство, требования, так что никакой свободы он не получит. Или он думает, что сможет жить холостым и свободным после развода, нет конечно, ему нужно будет тепло семьи, общение, женская забота и 24 семейных года этому в подтверждение. Развода в ближайшем времени не показано, он ведь давно говорит об этом, но не решается на такой шаг.
Здравствуйте. Я не вижу возврата отношений, к сожалению. Да, он будет Вами интересоваться, даже помогать, но не более того. В вашей семье появилась трещина и причина в муже: много чего не договаривает( не связано с другой женщиной), такое впечатление, что просто хочет убежать, потому что заврался, запутался и теперь ищет себя и мечтает отправиться в путешествие. Впереди обида и разочарование. Для Вас сейчас будто все дороги сошлись в одну, очень тяжело и непонимание, слишком много взвалилось на Вас, но это бремя будет сброшено. Отпустите, сделайте так, как он просит, так вы сохраните нормальные отношения, т.к.шанс на возврат отношений есть. Сейчас никакие уговоры не подействует на него, он холоден и принципиален, готов идти до конца в своих деления любой ценой. По раскладу можно предположить, что имеются у него проблемы с финансами, в чем-то он ошибся и не может об этом сказать. Всех благ Вам.
Здравствуйте. Я не вижу на данный момент возврата отношений, к сожалению. Да, он будет Вами интересоваться, даже помогать, но не более того. В вашей семье появилась трещина и причина в муже: много чего не договаривает( не связано с другой женщиной), такое впечатление, что просто хочет убежать, потому что заврался, запутался и теперь ищет себя и мечтает отправиться в путешествие. Впереди обида и разочарование. Для Вас сейчас будто все дороги сошлись в одну, очень тяжело и непонимание, слишком много взвалилось на Вас, но это бремя будет сброшено. Отпустите, сделайте так, как он просит, так вы сохраните нормальные отношения, т.к.шанс на возврат отношений есть. Сейчас никакие уговоры не подействует на него, он холоден и принципиален, готов идти до конца в своих желаниях любой ценой. По раскладу можно предположить, что имеются у него проблемы с финансами, в чем-то он ошибся и не может об этом сказать. Всех благ Вам.
Судя по фото, вы энергетически не разделены.
Шанс есть.
Нужно пожить отдельно, но не разводиться. Он сейчас на эмоциях и вы тоже.
Надо остыть немного… муж побудет свободным и поймет, что с вами было не так уж и плохо)))).
Шанс есть.
Здравствуйте на данный момент ваш переживает период кризиса, дайте ему время. В ближайшее время у вас идет серьёзный разговор где вы очень сильно можете повлиять на его решение. Между вами возможна временная пауза в отношениях, но не развод. Развода у вас не будет.
Какой-то муж ваш на фотографии безрадостный. Как будто вы ему вообще без разницы.
Теперь всё зависит от того, что именно вы хотите.
Если ваши желания будут реалистичными, то многое можно будет изменить.
Но вопрос выбора останется главным: ваша связь с мужем- любой ценой
или ваш выход на свободу с другим, уже новым. мужчиной.