Кэтэлина19.06.1998 Сегодня на работе меня искала полиция (немножко страшно)так как еще год назад у меня украли сумку и я думаю по этому поводу но не знаю Можно посмотреть если что-то более подробно - вопрос №5799822

2000 p
если все будет хорошо по этому поводу иии все таки искали по другому

Дополнение автора от 01.12.25 20:26:18
Думаю что бывший заявление написал что я у него украла вещи подаренные им же

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кэтэлина. Ваша догадка верна. Это не про украденную год назад сумку. Вас искали из-за заявления от бывшего партнера. Он написал заявление, что вы не вернули ему какую-то ценную вещь или технику (скорее всего, ноутбук, телефон или игровую приставку), которую он дарил вам, пока вы были вместе.

Вас ждёт неприятная бюрократическая процедура. Вас вызовут для дачи объяснений. Это произойдет в ближайшие 5-7 дней. Никакого уголовного дела не заведут. Полиция быстро разберется, что это бытовой конфликт. Ваш бывший не преступник, он просто хочет вас наказать или вернуть вещь таким способом. Главная проблема будет в вашей работе. Визит полиции и вызовы к участковому испортят вашу репутацию в глазах начальства. Ваш непосредственный руководитель (скорее всего, женщина) будет смотреть на вас с подозрением, даже если ничего не скажет. Не игнорируйте вызовы. Ходите и давайте показания. Говорите спокойно и по фактам, что он подарил это вам, когда вы были вместе. Квитанций у него нет. Найдите любые доказательства, что вы были вместе в тот период (фото в соцсетях с датами, общие билеты, переписку). Это поможет быстрее закрыть вопрос. Поговорите с начальником первыми. Если вас вызовут официально, подойдите к руководителю и коротко объясните, что к вам пристает бывший с необоснованными претензиями, полиция разбирается. Это неприятно, но вопрос скоро закроют. Это снизит удар по репутации. Вам не грозит суд или штраф. Но вас ждет неделя нервотрепки, неприятные разговоры и испорченные отношения с начальством. Это месть бывшего, а не реальное преступление. Пройдете через это и он отстанет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все будет хорошо… полиция искала тебя как свидетеля а не как подозреваемую. это связано с тем делом но они нашли нить к другим людям… твоя информация им помогла. скоро тебе даже скажут спасибо… и появится ощущение что ты помогла закрыть неприятную историю. а еще… через это событие ты неожиданно познакомишься с человеком который станет хорошим другом.
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что ситуация с полицией разрешится спокойно, опасности для вас нет. Показанно, то проверка связана с прошлым инцидентом, но всё будет быстро и без проблем. Вижу, что ваши волнения скоро сменятся чувством облегчения и безопасности. Не волнуйтесь, всё сложится благоприятно, и негативного продолжения не будет. В разрешится быстро и во благо вам. Удачи вам и всех благ.
По расклау тоже идёт подтверждение моих видений.
Здравствуйте. Опасности для вас нет, негативных последствий не будет. Удачи.
Искали вас по другому поводу, сумка тут нипричем
Катэлина, похоже, что ситуация не такая, как кажется на первый взгляд. Сейчас вокруг много тумана, слухов или недосказанности, и вы можете зря себя накручивать. Полиция действительно искала вас по старому делу, связанному с кражей, не надо беспокоиться, не смогли дозвониться. Скоро все прояснится. Не стоит прятаться и не паниковать, Уточните причину обращения и какого фига они на работе вас беспокоят.
Эта карта часто указывает и на то, что кто-то мог запутать следы или ошибиться с данными — путают цифры и так далее
Чтоб не бояться — вечером налейте в стакан воду, поставьте под лунный свет (или у окна) и скажите трижды: «Пусть всё тайное станет ясным для меня и во благо». Утром выпейте воду маленькими глотками.изображение из вопроса
Здравствуйте! Вам не надо переживать, Вам надо это прояснить. Арканы хорошие выпали указывают на известие и на необходимость урегулирования вопроса. Удачи Вам! изображение из вопроса
здравствуйте вас это не касается возможно хотели поговорить с вами о чем-то, что то у вас узнать распросить, не переживайте но это связано не с сумкой, а по другому поводу.
Добрый день) Искали не из за сумки и бывший тут точно не при чем. Ситуация ни как не связано с какими то прошлыми подарками, ситуациями и людьми.
Искали по другому поводу, возможно где то были свидетелем происшествия или ситуации. Не переживайте, больше не видно чтоб вас беспокоили.
Полиция не станет искать без серьезных причин. Могли вызвать в отделение, если бы причина не была бы столь неприятной. Читайте молитвы, заговоры, и все, что угодно. Ставьте на себя защиту, если умеете.
Здравствуйте.
 Вышло, как сотрудничество с полицией. Вопросы хотели вам задать.
 Карты вышли хорошие.  Что то успешное. Положительные детали событий.
Вижу проблемы у вас связанные с финансами.
Добрый вечер, Кэтэлина
На Ваш вопрос о том, причина по которой Вами интересовалась полиция на работе,
Таро сразу же показали молодого мужчина, с которым Вы, словно близкие или родные люди были, но в настоящее время между вами(Башня)-разрыв
с уважением Евгения
Вам ничего не угрожает, формальность.
Здравствуйте,  да  есть заявление у полиции  на ваше имя, кто то вымешает свою злость на вас. Вам не стоит боятся, сами позвоните в отдел спросите, и если потребуется пишите встречное заявление, пусть они разбираются. Вижу вас никто обвинять не будет, зато как итог оставят в покое.
Бывший точно причастен. Написал ли заявление или так все устроил чтоб вам куда то привлекли — но это точно он. Минимум — попугать
максимум — напакостить
Здравствуйте, Кат!
Очень похоже на проделки бывшего, ему не даёт покоя что вы такая яркая, самодостаточная, а он никак не может выйти из ступора после вашего расставания, вот и решил вам отомстить.
Желаю вам счастья!
Кэтэлина, по ощущениям расклада здесь больше испуга, чем реальной угрозы. Карты показывают, что сам факт прихода полиции связан с формальной проверкой, а не с чем-то тяжёлым или опасным для вас. Линия идёт лёгкая, без последствий, как будто нужно было просто уточнить информацию или закрыть старый вопрос. По поводу украденной сумки да, тема могла всплыть как административная формальность, но развития в негатив не выходит. Что касается мысли про бывшего, расклад показывает, что от него может идти шум или обида, но доказательной базы у него нет, и это выглядит скорее как попытка самоутверждения, чем реальное заявление, которое несёт силу. Карты чётко дают, что для вас всё заканчивается спокойно, без проблем и без каких-то ударов по вашей репутации или работе. Вся ситуация рассосётся быстро, и к вам претензий не будет. Вы из этой истории выходите чисто, просто переживаете из-за неожиданности.
Здравствуйте. Полиция искала Вас по старому, уже почти забытому делу с сумкой, это просто формальность, чтобы закрыть производство. Ваш бывший выглядит крайне нелепо и неправдоподобно в глазах любых органов
Не стоит переживать и пережимать энергии. Идёт информация совсем не потому что описали, дело другое. Но вас это не касается а просто пассивный свидетель. удачи вам!!!
По какому-то неприятному поводу хотели поговорить, потенциально способному принести проблемы. Не в прошлой краже дело.
Здравствуйте,  большая вероятность того,  что вас искали по другому поводу. Хотели вам задать вопросы.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

На РУТУБЕ можете посмотреть ТУТ
rutube.ru/video/private/d7eccb1eaa940c5ea101c1a28a4fe12f/?p=J3XcyKOSM7qkpfvUvZPhcA

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ

Кэтэлина, здравствуйте! Старый случай уже закрыт, опасаться Вам нечего.При общении с полицией будьте уверены и давайте чёткие ответы по факту.

Добрый день. По просмотру выходит другое: инициатива идёт от женщины, которая давно испытывает к Вам сильную личную неприязнь. Она дала наводку, и именно поэтому полиция проявила интерес. Это не уголовная линия, а бытовой конфликт, раздутый до абсурда. Опасного исхода здесь нет, но вероятность повторных попыток с её стороны, женщина действует из эмоций и хочет насолить, а не добиться справедливости.

Здравствуйте,

Похоже, что ситуация связана с бывшим (Дьявол-Повешенный-3Ж), но решение найдется. Кроме того, он мстит вам за что-то?

Желаю вам всех благ!
Полиция Вами интересовалась совсем не по поводу Вашей  сумки. Поступил сигнал в виде устного заявления, который они вынуждены были зафиксировать и  на который пришлось реагировать, формальная отработка. Ситуация  для Вас решится без трудностей и последствий.