Здравствуйте, на что похожа энергетика загаданной девушки? - вопрос №5800048

800 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ее энергетика похожа на раскаленный металл, который снаружи уже начал остывать и покрываться темной окалиной, но внутри все еще жарко. Она производит впечатление жесткой, циничной и холодной девушки. Может резко шутить, закрывается в разговоре, показывает, что ей все равно. Это ее броня. Она надела ее, потому что ее много раз обжигали. Внутри она чрезвычайно эмоциональна и уязвима. Ее чувства сильные, почти болезненные. Она способна на огромную преданность и страсть, но боится это показать, потому что уверена, что ее снова предадут или используют ее слабость против нее. Она может резко оборвать разговор на самой теплой ноте или самостоятельно разрушить начинающиеся хорошие отношения, лишь бы не дать другому человеку шанса сделать это первым и причинить ей боль.

Ее энергия тяжелая, интенсивная и опасная для нее самой. С ней нельзя играть. К ней можно только подойти, понимая, что за шипами открытая рана, и быть готовым к тому, что любое неосторожное движение причинит ей сильную боль, на которую она ответит агрессией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ по энергии. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что энергетика девушки светлая и гармоничная, она излучает тепло и спокойствие. Я чётко вижу, что внутри у неё сильная жизненная сила, которая притягивает людей и создаёт ощущение защищённости. Высшие силы показывают, что энергия творческая, вдохновляющая, она умеет видеть красоту в простом. Она явно обладает лёгкостью общения и мягкой харизмой, рядом с ней ощущается радость и гармония, а аура благоприятна для развития отношений, дружбы и творчества. Я чётко вижу, что она словно магнит для положительных событий. И скоро в её жизни начнётся светлая полоса наполненная радостью и счастьем. Удачи вам и всех благ.
У девушки сильная энергетика -

с  ней ищут встречи, приглашают в гости, хотят попасть с ней  на одно событие, услышать советы

Доброе утро
Энергетика девушки--очень легкая,
Добрая, позитивная,
Словно она сама парит в невесомости,
Очень любознательная-ей интересен окружающий ее мир,
Искренняя и доверчивая, люди могут этим пользоваться--обманывать её,
А она страдает из-за этого,
*Она, словно ветерок, пархает над водной гладью океана*
Возможно, что она любит море или бывать рядом с водой, смотреть на горизонт,
Этим она успокаивается, поднимает себе настроение
с уважением Евгения

Здравствуйте!

Энергетика загаданной девушки сочетает в себе стремление к переменам и улучшениям (6 Мечей) с некоторыми внутренними конфликтами и искушениями (Дьявол). Она  стремиться к гармонии, однако сталкивается с выборами в своей жизни (2 Мечей). Ее энергетика мощная и противоречивая, что делает её личность многослойной и интересной.
Здравствуйте.
Энергетика очень слабая, не ресурсная. Требуется восстановление
По раскладу энергетика этой девушки очень интересная: она напоминает смесь воды и огня. С одной стороны, в ней есть глубина, чувствительность, умение тонко чувствовать людей, она не поверхностная. С другой стороны, в ней есть внутренний огонёк, характер, умение отстаивать своё, она не позволит собой манипулировать. Это человек, который может показаться спокойным, но внутри у неё сильная воля и довольно яркие эмоции. Её энергия ощущается как тёплая, но в то же время осторожная: она открывается не сразу, а только тем, кому доверяет.
Здравствуйте. Внутри много напряжения, противоречий, эмоциональных вспышек. Она сама себе не до конца признаётся, что хочет. Она может быть резкой, вспыльчивой, но быстро остывает. Снаружи кажется очень спокойной, но внутри эмоциональная. Удачи.
Иногда энергетика девушки светлая и спокойная. Но в критических ситуациях, когда нужно переварить много информации, сбросить лишнее и восстановиться, энергетика становится похожа на птицу Феникс, восстающую из пепла.
Здравствуйте! Энергетика-величина и качество НЕ постоянное!!! Зависит от состояния человека, от настроения, от отношения к себе и Миру. Как девушка чаще относится к себе карта «Рыцарь мечей»-загоняет себя, куда-то рвётся, тратит много сил. В такие моменты энергетика буйная, мощная, жёсткая. Только из-за того, что направлена не туда, результатов не приносит.
Можно сравнить с воздушным шариком. Может быть легкой, мечтательной, общительной, эмоционально отзывчивой, а может быть эмоционально нестабильной, если рядом нет ниточки земли — поддержки, опоры, спокойствия.

Здравствуйте!

Похожа на страстный огонь,  который сметает всё на своём пути. Сильная и яркая энергетика

Снаружи спокойная почти отстранённая гладь. Может казаться прохладной или недоступной. Но внутри таится целый мир: сильные течения, живая глубина, отражение звёзд.Она не шумная но в её тишине чувствуется внутренняя сила и загадка
Здравствуйте! Я увидела напряжение и скованность, сдержанность, окружение себя невидимыми рамками. Внутри девушка очень трепетная, нежная, чувственная, искренняя и романтичная. Эти качества боится проявлять во внешнем мире.
изображение из вопроса У нее любопытный быстрый ум и энергетику такую же несет — острая, четкая, быстрая, как свежий ветерок. Подвижная, любопытная ищущая энергия. Даже если она в спокойном состоянии, пространство вокруг как будто живое. Есть внутренняя сила, причем люди, которые рядом, начинают и в себя верить, как будто подпитываются этой силой и тоже начинают думать, что им все по плечу. Еще это энергия справедливого обмена. Люди (у которых есть мозг и эмпатия) понимают, что если быть щедрым к ней, то и обратно тоже получат щедрость. Даже если только на энергетическом уровне.
Энергетика не может быть на что-то похожа, это не вещь. Романтичная, влюбчивая, в душе- ребенок, которой недостает внимания и нежности.
Здравствуйте аура у нее сиренево зеленая от природы человек интуитивный эмпат сопереживающий сочувствующий доверчива добра общительна.Молода душой и телом и не Важно сколько лет.Но на данный момент есть негатив и пробитие защиты.Идет чернота.Есть порча закрыты дороги на все сферы жизни, дела работа не клеиться.Девушка находиться в самобичесвании и депрессии.Сделана порча вольтовая магия откачка ресурсов энергии.В доме есть подклад.Были опои и окормы.Сделала женщина из семьи дарила подарки.Идет влияние на ресурсы женщина эта  страше спрашивающей по возрасту.Личная жизнь не клеиться так же.В прошлом было тяжелое расставание.Нужна чистка от негатива.Защита.Чистка жилья.С уважением.
На энергетику фантазёрка и рассказчицы, истории которой слушают раскрыв рот. Ей нравится производить впечатление, играть роль, привлекать внимание. Ваше творческое начало рвется на свободу .
изображение из вопросачакровый оракул
похожа на тихий лес утром… светлая, но с глубокой силой внутри. энергия спокойная, но если раскроется — может вести за собой. скоро проявит себя в творчестве или помощи людям… возможно, через пару месяцев. хорошая, чистая энергетика… доверяй ей.
Здравствуйте,  вижу что,  энергетика сильная, исходит тепло, легко в общении с ней.
Здравствуйте, очень чувственная и любящая особа, семейный человек, в девушке развито чувство надежды, несмотря на трудности.
Здравствуйте,
Ассоциация на основе созерцания энергий выпавших арканов — энергия «сжимающейся пружины»- 10 мечей- первый аркан; 7 жезлов- завершающий аркан. Первый про-обесточенность, безресурсность эмоциональную. Последний- про отстаивание своей этой позиции, чтобы восстановиться, сбалансировать себя внутренне. Источник ресурса эмоций- она ищет внутри себя- " у меня -есть Я, и это главный человек в моей жизни, на него и нужно рассчитывать-искать опору в себе"---9 кубков.
Здравствуйте!
Я вижу, что девушка сейчас находится в позиции защиты, не подпускает к себе никого.
Девушка очень сильно злится на какого-то мужчину или возможно ревнует.
Возможно был обман, ложь или предательство в отношениях и сейчас отношения находится в состоянии разрыва.