Здравствуйте , я пытаюсь взять себя в руки но,,.. объясните как этого достичь??? - вопрос №580005

Здравствуйте, я пытаюсь взять себя в руки начать работать над исполнением своих желаний весь день на учебе я посещаю все возмодные факультативы участвую в конкурсах, но когда приходит время работать над этим дома я весь оставшийся только и говорю себе вот минут черезз 210-20 начну и я устаю и ложусь спать утром встаю бысстро и начинаю искать что то винете то что надо было найти вчера и проработать и читать в маршрутке — из-за всего этого вечно занимаю вторые места хотя все прекрасно видят и говорят «ты же намного умнее этого человека, ведь он просто зубрит миллиард раз читает чтоб хоть как то понять, а ты спокойно анализируешь любую информацию увиденную мельком» я действительно ощущаю что во мне что то такое есть что я понимаю все намного быстрее но я прихожу домой и словно словно заколдованная не могу ничего сделать,, в последнее время прочитала книжку куриный бульон для души она многое помогла понять о жизни но моя проблема осталась, Подскажите пожалуйста что делать? как научиться трудиться несмортя ни на какие развлечения, как набраться терпения и сесть сделать домашнее задание? (и делать все это не думая о том что сейчас делают мои одногруппники — ведь я всегда говорю что успею ведь они тоже ниче не делают а сидят в соц сетях, хотя они просто не говорят а делают, я понимаю что я простоленивая дура но я незнаю как с этим справиться — каждый день ставлю целью от этого избавиться) Мне надоело быть второй что мне делать?????!!!

1 ответ

Ответы

здравствуйте

а попробуйте не распыляться на все а сосредоточтесь на чем то одном, самом интересном и все начнете успевать и усталости не будет