К чему снится быть снова студенткой? - вопрос №580010

Мне снилось что я снова студентка, потом мне показали расписание пар, а там их огого — очень много. И я была во сне в недоумении и очень недовольна, мол «как так, училась-училась, уже выучилась, я же даже на работу вроде стала ходить, а тут оказывается еще надо учиться в институте!» Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит вам о том, что в вашей жизни произойдут события, которые вас по-детски порадуют и искренне вас затронут. Что-то, что покажется вам новым, радостным и необычным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие сны напоминают нам о том, что все мы - ученики и студенты на планете

Земля, мы учимся многому — учимся любить, учимся прощать  и так далее.

Так же сон говорит о том, что вас очень скоро ждёт испытание

Вы знаете сон  этот предупреждение. Вероятно вы ранее сделали что-то не так и нужно исправить. Так же сон  этот относится к здоровью- вероятно у вас назревает хроника и ее нужно лечить. Совет- посетите врачей для профилактики.

Здравствуйте. Такие сны обычно снятся в ситуации, когда Вам необходимо что-то узнать, постичь, понять в своей жизни. Например, когда сталкиваетесь с новой для себя задачей. Это может относиться к работе, но необязательно.