В салоне сделали окрашивание вуаль теплый оттенок через два мытья головы появилась желтизна. Когда была в салоне то мастер сказала что нельзя использовать фиолетовый шампунь и бальзам, волосы будут - вопрос №5800279
зеленые. Посоветуйте пожалуйста как убрать желтизну.
Тонировать волосы специальными средствами. Странно, что Ваш парикмахер этого не сказала
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Тонировать волосы специальными средствами. Странно, что Ваш парикмахер этого не сказала" на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5800279-v-salone-sdelali-okrashivanie-vual-teplij-ottenok-cherez-dva-mitya-golovi-poyavilas-zheltizna-kogda-bila-v-salone-to-master-skazala-chto. Можно с вами обсудить этот ответ?
Помимо обычного шампуня мыть голову оттеночным бальзамом или шампунем нужного вам оттенка
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Помимо обычного шампуня мыть голову оттеночным бальзамом или шампунем нужного вам оттенка" на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5800279-v-salone-sdelali-okrashivanie-vual-teplij-ottenok-cherez-dva-mitya-golovi-poyavilas-zheltizna-kogda-bila-v-salone-to-master-skazala-chto. Можно с вами обсудить этот ответ?