Влияет ли на характер человека в каком знаке зодиака находилась луна на момент рождения? - вопрос №5800295

Лучший ответ по мнению автора

Луна в знаке зодиака в момент рождения, например, определит эмоциональные реакции, подсознательную сферу человека, привычки, расскажет, как человеку предпочтительно отдыхать, чтобы отдохнуть, опишет его вкусовые пристрастия, отношения человека с мамой и со своими детьми, а у мужчин еще и с женой и вообще, отношение к домашней и семейной жизни (вместе с аспектами).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно.
нет не влияет
Характер человека- это как «картинка из отдельных пазлов»- приходилось ведь Вам видеть  такие.
Есть 12 сфер жизни- и в зависимости от Знака Зодиака — человек имеет особенности(черты) характера на коммуникации с каждой из 12 сфер жизни. Везде человек… Разный. Разные черты характера проявляются им. Так работают Энергии Знаков. Относительно Луны- она отвечает за силу Ума(наработки предыдущих инкарнаций), способности к адаптации и т.д. За характер проявления отвечает Знак Сферы.