Здравствуйте, есть ли у меня по матрице судьбы способность к материализации мыслей? Заранее спасибо! - вопрос №5800407

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Да, есть.
Из прошлой жизни это пришло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, по вашей матрицы идёт такая информация. Вы обладаете природной способностью концентрировать мысли и направлять их на реализацию желаемого. Вижу ваше внутреннее ощущение верного пути помогает выбирать действия, которые реально приводят к результату.  Вижу ваши мысли и намерения способны мягко направлять события и людей вокруг в нужное русло. Удачи вам и всех благ.
Безо всяких сомнений — есть у вас способности. В центре расклада жрица вышла. И не только к этому. Вообще способности в эзотерике. изображение из вопроса
Доброго времени суток. Есть и к материализации мыслей, и к эзотерике, главное развивать эти способности
У Вас нет такой врождённой способности, но эту способность можно развить при любых данных. Это делается с помощью духовного наставничества.
Здравствуйте.
Есть такие способности
Здравствуйте,  большая вероятность того,  что у вас есть способности.
добрый день.
Мысли материальны по сути вообще. Не всегда сразу, но их материализация происходит рано или поздно. Это относится к каждому человеку, так что Ваше личное участие в этом ни при чём, а тем более Судьба.
У всех эта способность есть. Просто не часто и всегда она работает как надо
Мало кому удается сохранять регулярную такую способность.
Только когда легкость и независимость внутри это получается лучше всего

Добрый день. У Вас в матрице однозначно есть способность к материализации мыслей, и она выражена достаточно сильно, сразу по нескольким параметрам. Во-первых, 11 в центре, это прямая связь с намерением: что Вы думаете долго и эмоционально, то начинает притягиваться в реальность. Во-вторых, сочетание 5-8-19 по периферии даёт эффект запуска: мысль+импульс +событие. У таких людей желания нередко реализуются быстро, особенно если эмоция сильная. Так же немаловажно, у Вас есть зона резонанса 21 и 22, а это люди, чьи мысли не просто формируют внутреннее состояние, а действительно могут менять внешние обстоятельства. То есть да, способность есть, и она не слабая. Но у этой силы есть и обратная сторона: отрицательные мысли, страхи и тревожные сценарии у Вас тоже легко материализуются. Поэтому Вам особенно важно следить за внутренним состоянием и тем, что Вы  кормите своей энергией.

Доброго времени суток. По матрице указанной выше — да, есть такие показатели и способности у Вас