Добрый вечер.
Да, есть.
Из прошлой жизни это пришло.
Да, есть.
Здравствуйте. Да, по вашей матрицы идёт такая информация. Вы обладаете природной способностью концентрировать мысли и направлять их на реализацию желаемого. Вижу ваше внутреннее ощущение верного пути помогает выбирать действия, которые реально приводят к результату. Вижу ваши мысли и намерения способны мягко направлять события и людей вокруг в нужное русло. Удачи вам и всех благ.
Безо всяких сомнений — есть у вас способности. В центре расклада жрица вышла. И не только к этому. Вообще способности в эзотерике.
Доброго времени суток. Есть и к материализации мыслей, и к эзотерике, главное развивать эти способности
У Вас нет такой врождённой способности, но эту способность можно развить при любых данных. Это делается с помощью духовного наставничества.
Здравствуйте, большая вероятность того, что у вас есть способности.
добрый день.
Мысли материальны по сути вообще. Не всегда сразу, но их материализация происходит рано или поздно. Это относится к каждому человеку, так что Ваше личное участие в этом ни при чём, а тем более Судьба.
У всех эта способность есть. Просто не часто и всегда она работает как надо
Мало кому удается сохранять регулярную такую способность.
Только когда легкость и независимость внутри это получается лучше всего
Добрый день. У Вас в матрице однозначно есть способность к материализации мыслей, и она выражена достаточно сильно, сразу по нескольким параметрам. Во-первых, 11 в центре, это прямая связь с намерением: что Вы думаете долго и эмоционально, то начинает притягиваться в реальность. Во-вторых, сочетание 5-8-19 по периферии даёт эффект запуска: мысль+импульс +событие. У таких людей желания нередко реализуются быстро, особенно если эмоция сильная. Так же немаловажно, у Вас есть зона резонанса 21 и 22, а это люди, чьи мысли не просто формируют внутреннее состояние, а действительно могут менять внешние обстоятельства. То есть да, способность есть, и она не слабая. Но у этой силы есть и обратная сторона: отрицательные мысли, страхи и тревожные сценарии у Вас тоже легко материализуются. Поэтому Вам особенно важно следить за внутренним состоянием и тем, что Выкормите своей энергией.
Доброго времени суток. По матрице указанной выше — да, есть такие показатели и способности у Вас