Доброе утро! Подскажите пожалуйста Ольга 08.01.1980 рязань, устроилась на работу , почти месяц работаю по зп как то мало получается , как дальше дело пойдет? будет ли меня увеличение зп? Или искать - вопрос №5800520

подработку? Спасибо!
8 ответов

Ответы

Зарплата чуть подрастёт, но хватать не будет вам. Тут решение за вами, либо подработка, либо другая работа.

На текущем месте вас вскоре  должны оценить по достоинству. Показано существенное увеличение размера заработной платы.

а вот если выйдете на подработку там ждет разочарование. Похоже организация совсем прекратит существование, оставив сотрудников без выплат. Итогом — потерянное время, на дорогу в том числе и зря вложенные усилия направленные на командную работу. Мало того, вас же еще обвинят в том, что вы развалили всю их шарашкину контору.изображение из вопроса

Здравствуйте, к сожалению, не увидела существенного повышения вашей зарплаты в ближайшей перспективе.

Вы пока не вошли полностью в курс дела, но постепенно привыкнете, работа пойдет легко и зарплату повысят.
Зарплата такая и будет в ближайшие несколько месяцев.
Так и будет.
Вам стоит искать подработку.
Искать новую не нужно, не торопитесь конец месяца приятно удивит финансово, с января будет увеличение оклада и на протяжении предстоящего года будет расти