Уважаеиые специалисты!Мужчина( 21 декабря 1954 года рождения)резко худеет и его жена сильно болеют но от помощи врачей отказываются, можете подсказать: готовиться к самому худшемув завершение этого - вопрос №5800652

года?

Ответы

Готовиться к самому худшему никогда нельзя.  Ваша готовность отразится и на них. А пока есть поддержка, эта цепочка от жены к нему, а ей в свою очередь нужна такая поддержка от детей- до тех пор и держатся люди.  На Вере, энергии любви и понимании, что они кому-то еще нужны. Отказ от помощи врачей их осознанный выбор и к сожалению не всегда продиктованный неверием в медицину, а просто не желанием  отдавать на эту медицину ресурсы.  Ведь и качественная помощь это всего лишь шанс продлить жизнь.
Готовиться пока рано, но уже можно. Порча.
Здравствуйте.
К сожалению да.
Вы мало что сможете изменить.
Не спешите. Старайтесь надеяться на лучшее. Такая позиция помогает в трудные минуты.
Наталья, здравствуйте!  Пока ещё жить будут.

Добрый вечер! То, что Вы наблюдаете, не просто болезнь, и не возраст. На мужчине висит очень плотный разрушительный поток, который бьёт сразу по двум людям, по нему и по его жене. Это воздействие заточено под истощение: человек буквально уходит на глазах, потому что идёт постоянный отток жизненной энергии. От части это связано как то и с Вами.  Причина внешняя: чётко видно, что рядом с парой стоит чужой негатив. Он давит уже не первый месяц, скорее несколько лет, и усиливается именно сейчас.

Здравствуйте! Данный мужчина показан сейчас под тяжёлым влиянием. И то, что Вы описываете: резкое похудение, ухудшение состояния, отказ от врачей, это не только про физику. У него в роду есть мужчина, дальний родственник, который уже много лет «сеет смуту» по чужим судьбам. Это типичная родовая фигура-разрушитель: несёт беды точечно, волнами, и сейчас его влияние дошло именно до данного мужчины. Энергетически выглядит так, будто чужая программа «подъедает» жизненную силу, и жена тоже зацеплена боковым ударом, поэтому оба слабеют синхронно. Но важно, самая критическая точка ещё не пройдена, и ситуация не безнадёжна. К самому худшему готовиться рано. Но и ждать — опасно.

Доброго времени суток. По роду шла очень сильная угроза, и направлена она была изначально не на него, а на ребёнка в семье, младшую, светлую энергию. Но удар ушёл в сторону, и именно он принял всё на себя, словно закрыл своим полем то, что могло обрушиться на молодого. Пока ситуация не перешла в точку невозврата, её можно остановить.

Не стоит готовится к худшему завершению этого года, однако хорошего мало, есть порча или негативная программа, нужна диагностика, все в ваших руках
К худшему готовиться не стоит.
Но проблемы у каждого в этой паре действительно есть, и уже не один год.