Будут ли у Ирины 15.12.85 отношения и когда ? Что готовит мне следующий год в личном, на работе , со здоровьем? Какие события значимые будут в 2026 году у меня . - вопрос №5800885
Здравствуйте, Ирина. По-вашему, здоровью плохого ничего не вижу, просто большую усталость. В работе. Вижу то, что будет неплохо. Ну, вам стоит остерегаться светлой дамы. В личном вижу рядом с вами молодого человека светлого с любовью, с большим интересом и рвением к вам на общение.
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусироваясь на ваш вопрос, силы показывают, что будут у вас перемены во всех основных сферах жизни в течении года, но акцент будет на личную жизнь. В личной жизни вижу вероятность активности со стороны мужчины которого вы знаете, показанно между вами энергетическое притяжение, на данный момент идёт отстранённость или просо медлит в своих действиях. В начале следующего года вас ожидает ещё и новое знакомство с мужчиной по судьбе для серьёзных и долгосрочных отнашений с перспективой на крепкий союз в будущем. Он чуть старше вас или примерно вашего возраста, вижу отнашения будут развиваться у вас более стремительно и для серьёзных и долгосрочных отнашений вы выберите этот мужчину. Мужчина показан высокий, светлый, волосы средние руссые, глаза зелёные или каричневые, среднего телосложения, довольно обеспеченный и перспективый. В сфере работы и финансов будет вероятность дополнительного прибыля связанно с новыми обязаннастьями и полнамочиями, вожможно будут немного трудности по началу, но уж до конца года будет тотальное финансировое стабильность. Силы показываю, что нужно прислушиваться интуиции, она никогда вас подведёт и направит в нужные русла. В течение 3-5 месяцев показанна открытая дорога перед вами, есть большая вероятность поездки на несколько дней. В целом, нужно быть смелой и не бояться перемен, они будут во благо. Удачи вам и всех благ.
Добрый вечер, Ирина.
У вас очень сильная симпатия и мысленная какая то почти привязанность к мужчине, при этом взаимоотношения не совсем понятные, но все же. В первой половине 2026 года этот мужчина уйдет на второй план, так как появится новый и более перспективный, с понятными намерениями.
По здоровью проблем серьезных не видно, держать хронические заболевания под контролем и все будет прекрасно.
По работе не так давно было что то значимое у вас, больших перемен в 2026 году не вижу по должности, а вот по заработной плате будут изменения в лучшую сторону)
В целом год очень хороший, большая работа была проделана вами в сфере карьеры в этом году много выводов сделали в личном плане, и в новый год уже шагнеье по новому, и он подарит вам абсолютно ровные и свежие эмоции, перспективы и мечты.
Здоровье крепкое. С таким здоровьем вам можно горы свернуть. По женской энергетике: прекрасная, очень притягательная и в плане мужчин скорее выбираете вы, но не вас. В мужчинах очень разборчивы и в личном долгое время будет спокойно по вашей инициативе, так как близко мало кого к себе подпускайте. На работе все постепенно будет идти в рост и в гору, умеете следить за порядком и ладить с людьми.
Здравствуйте, Ирина! 2026год станет для вас годом перезагрузки и трансформации. Не препятствуйте этим процессами не тащите в свою новую жизнь прежние отношения. Они отжили своё и не сделали вас счастливой. В будущем году за дело возьмётся ваша лучшая и пока нереализованная часть личности. Большие изменения будут в работе: место работы придётся сменить, по независящим от вас причинам и это подтолкнёт вас к очень успешной реализации в какой-то иной сфере. Личная жизнь обещает быть насыщенной. Вы в текущем году настойчиво создавали себе новый имидж и новый образ, вы в этом преуспели, но теперь этот новый образ требует нового формата личностных отношений. Отсюда мой совет отпустить всё прошлые отношения, в этом случае в конце 2026 года вас ждёт серьёзный жизненный успех.
Здравствуйте. Чувствую и вижу, отношения у вас будут, вероятно, во второй половине следующего года, когда вы внутренне подготовитесь к новой связи. Следующий год принесёт стабильность в работе, но потребует внимания к здоровью — особенно к нервной системе и балансу сил. В личном плане наступит период ясности и более глубокого понимания своих желаний. В 2026 году вас ждут значимые события, связанные с реализацией давних планов — возможно, в профессиональной сфере или через важную поездку. Доверяйте своему внутреннему ритму. Всё идёт своим чередом. Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Ирина. Ваши карты на отношения — 6 Жезлов и Влюбленные. Отношения будут, вероятно, во второй половине года. Это будет союз, приносящий радость и публичное признание. Следующий год готовит успех на работе (Колесница) и стабильное здоровье (Сила), если будете заботиться о ресурсах. Значимые события 2026 года связаны с карьерным триумфом и, возможно, судьбоносным решением о браке или переезде.
С уважением, Светлана.
Здравствуйте, вижу что, в следующем году у вас будет новое знакомство с мужчиной, с которым будет развитие отношений. В работе будет улучшения в финансовом плане, в плане здоровья не чего плохого не вижу. Удачи вам.
Здравствуйте! В личном судьба покажет Вам нового мужчину. Это похоже на дар небес, но важно заметить обратить внимание на этого мужчину. На работе движение, если не новая должность, то рост дохода будет. В здоровье — наблюдайте за собой, чувствуйте сигналы организма, контролируйте женскую сферу.