Здравствуйте, что дает оформление юридического... - Казахстан - вопрос №580090

Здравствуйте, что дает оформление юридического притязания на собственника квартиры, который не платит за квартиру, стоит оформлять или нет??? Сможет ли он имея притязание продать квартиру??

Ответы

Понятие "юридического притязания" отсутствует в законодательстве РФ.

Buh