добрый день! раздражает обстановка на работе,какой-то всеобщий психоз. мало того что покупатели как будто на подбор-один чуднее другого, и в коллективе работать - вопрос №5801027

800 p
остались вдвоем с братом-тот вообще ходит как мина замедленного действия-орет по пустякам-видимо все его бесит и раздражает. и уходить не уходит, но я прям на работу как на голгофу иду. не понятно что происходит с ним-то ли на меня обиды, то ли из дома тащит свой негатив. итак уже в процессе закрытия, мне и самой тошно от происходящего, еще он добавляет. уже и в гости друг к другу не ходим. у мамы иногда собираемся. людмила 04,02,1971 лениногорск, артем 05,01,1974 набережные челны
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что вы не причина напряжения на работе. Вся негативная атмосфера идёт извне, и вы просто слишком чувствительны к общему фону. Вижу брат тянет на работу свои личные проблемы. Вижу, что его раздражение связано не с вами, он переживает внутренний кризис и срывается на ближайших. Между вами нет разрыва, не волнуйтесь. Есть временное охлаждение, которое постепенно пройдёт ближе к концу зимы, когда брат стабилизируется. Показанно, что рабочая обстановка подходит к завершению. Вы выходите из этого тяжёлого периода, и давление скоро спадёт. Вижу, весной у вас наступит эмоциональное облегчение. Вы почувствуете ясность, спокойствие и появится желание обновить свою жизнь. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте!

Ситуация на работе действительно напряженная, и это может касаться как вас, так и вашего брата, который может проявлять агрессию в ответ на стресс (Рыцарь Мечей). Ваши чувства к ситуации вполне оправданы, так как вы сталкиваетесь с конфликтами и непониманием в коллективе (3 Мечей). Вам нужно будет сделать выбор о том, как двигаться дальше в ваших отношениях с братом (Влюбленные) и защищать свои границы, чтобы сохранить внутренний баланс (7 Жезлов).
Совет карт: Постарайтесь выговориться о своих чувствах и беспокойствах. Разговор  с братом о ваших ощущениях поможет снять часть напряжения.Если возможно, найдите время для себя, чтобы восстановить свои эмоции вне работы.По возможности избегайте конфликтов и старайтесь сохранять позитивные мысли.
Да, обстановка вокруг вас и правда странная. Радует одно — скоро ситуация сначала прояснится а затем и улучшится изображение из вопроса
Здравствуйте.
Да, у вашего брата, действительно, есть много проблем и недовольств, которые он не может решить в своей семье. Поэтому невольно это все переносится в рабочий процесс. Вам ему рассказывать неудобно, к Вам не относится.  Напряженность на работе тоже присутствует, в ближайшее время улучшений пока не предвидится.
Здравствуйте, Людмила.

Карты показывают 10 Жезлов и 5 Мечей. Вы несете на себе непосильную ношу напряжения, а в коллективе царит атмосфера скрытого конфликта и эмоциональной войны. Ваш брат вымещает на работе весь свой накопленный негатив. Его поведение не связано лично с вами. Он просто не справляется со своим внутренним состоянием.
Эта обстановка будет сохраняться до полного закрытия. Вам критически важно защитить свою энергетику. Проведите чистку солью после каждого рабочего дня. Ваше спокойствие сейчас важнее попыток наладить контакт с ним.

С уважением, Светлана.
Людмила, по королеве мечей вы сейчас выходите в период отрезвления.Явно устали тянуть всех на себе и внутри созревает. хватит! Обстановка на работе и поведение брата показывают, где вы переросли ситуацию. У него правда накопленные обиды и страхи, но это не совсем про вас, он воюет с собой, а вы под рукой. Энергия карты про границы. Важно говорить спокойно, сухо, без оправданий. Не втягиваться в крики, а решать- что я готова терпеть, а что нет. Можете в итоге сменить формат работы или место, не чувствуйте вины ни в коем случае.
Маленький ритуал: напишите на листке все, что бесит на работе и в отношениях с братом, порвите на мелкие кусочки и смойте в воду, сказав… отпускаю лишнее, оставляю только то, что мне во благо.изображение из вопроса
У каждого из нас есть так называемые годовые энергетические циклы между датами рождения… И вы, и ваш брат как раз находитесь на конечной фазе этого цикла… ваши дни рождения очень близко уже… Поэтому будете оба чувствовать энергетический спад, апатию, раздражительность и пр… В основном, это как основная причина… Но если еще учесть, что ваш брат социален более, чем вы… то все неудачи в работе, в социуме, его будут тригеррить с удвоенной силой… и все это раздражение станет выливаться на его окружение… Между вами вражды, как таковой, нет… Поэтому примите данную ситуацию, как временную… У вас с ним еще будет и нормальное общение, и взаимопонимание… но чуть позже.к весне.
Всем нужен отдых на какое-то время и успокоиться тогда всё наладится. У вас, а так и дальше будет продолжаться всё, пока не взорвётся.
Если будете работать над своей энергетикой и энергетикой Вашей организации, обстановка станет более спокойной и доброжелательной. Что касается брата, если он уйдет, то Ваше дело сразу пойдет более успешно. Он забирает очень много Вашей энергии своим раздражением и негативом.
Здравствуйте!

Накопилась усталость, плюс предновогодняя суматоха сказывается на всех не лучшим образом. Ситуация улучшится в течение пары месяцев.

Всех благ!
Здравствуйте. Чувствую и вижу, как это выматывает. Его поведение — это его личные бури и усталость, которые он выливает наружу. Старайтесь не принимать это на свой счёт. Это временный этап, и когда работа закроется, станет легче. Дышите глубже и помните — это скоро пройдёт. Всех Вам Благ!
Вы не можете изменить его, но можете перестать быть соучастником этого спектакля. Ваша задача не наладить с ним работу, а сохранить свои нервы и достойно завершить этот этап. Считайте дни до закрытия — и берегите себя. Вы имеете право на покой даже в эпицентре чужих взрывов
Здравствуйте.  Он не злится именно на Вас. У него сейчас полнейший кризис в жизни, что бьёт по его мужскому самолюбию. Его оры — это крик о помощи, который никак не связан лично с Вами, просто Вы рядом, и он срывается на самом безопасном, по его мнению, человеке. Дальше этот накопленный пар выйдет наружу через крупный разговор не на работе, который всё расставит по местам и снимет напряжение. Ваше ощущение, что идёте на Голгофу, закончится, сменившись чувством лёгкости, потому что это напряжение развеется
Это норма. Там все с этим живут.
Психоз там часть вашего внутреннего.
На ситуацию можно повлиять чистками.
Причем, как личную, так и на ситуацию
Здравствуйте, вижу что,  оба просто устали, нервы. Вам надо отдохнуть,  ускориться и прийти в себя.
К вам негативный осадок у него действительно присутствует, но в большей степени ваш брат находится в таком внутреннем раздрае из-за ситуации в личной жизни, он устал, многое его расстраивает и не устраивает, но открыто во всем признаваться не хочет из-за гордости. Он настроен поскорее закончить работу и отстраниться от вас и семьи, возможно даже многое попробовать поменять в личной сфере. О ваших чувствах, к сожалению, не думает, сфокусирован полностью на себе, остальное его волнует слабо. Поэтому изливает свой негатив на остальных, чтобы самому стало немного легче дышать.
Вам важно сейчас быть сильной, не опускать руки и доводить все дела до конца — потом сможете от него отдохнуть, а он спустя время успокоится, смягчится и будет больше тянуться, пытаться наладить контакт. Но для начала мужчине нужно разобраться с проблемами в личной жизни, иначе будет все время ходить на нервяке.

Здравствуйте,

Не стоит реагировать сейчас на брата, отпустите ситуацию, в следующем году ваши отношения урегулируются и все встанет на свои места, будите комфортно общаться и проявлять заботу друг о друге.

Желаю вам всех благ!
Жизнь показывает, что вместе работать родственникам не желательно. У Вас свои проблемы, у брата свои, а кому, как не Вам ему высказываться? Не работали бы вместе, такого бы не было, не довели бы до такой ситуации свое общение и больнее то, что родной брат, а не кто то посторонний. все он понимает, но сдержаться сил нет, т.к. и его проблемы прижали, особенно в семье.

покупатели — другой, не особо значительный момент, все разные и все в напряжении к концу года, кто то подустал, вот и приходит в общественные места выплеснуть свой негатив, так поступают только одинокие и несчастные люди, а кому то просто денег не хватает, на них вообще внимание не обращайте. Все внимание на себя любимую и пусть окружающий мир не делает Вам -погоду-.