Был разрыв отношений с мужчиной, где-то месяц назад. Поссорились, Я ушла так как он начал ставить меня на уровень со своими друзьями, сказал, что от меня слишком много проблем и вообще он не - вопрос №5801128

собирается вкладываться в отношения никак и ни чем, до этого от него было сообщение, что если Я буду «плохо себя вести» Он уйдет. В общем, в данной ситуации, Я приняла решение закончить отношения. Но что мне делать, постоянно думаю о нём, хотя мозгом понимаю, что сделала все правильно. Как перестать думать о нём и перестать, ждать, что он приедет или позвонит. Точно знаю он этого делать не будет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. для этого откройте пожалуйста ссылку. vkvideo.ru/video-229983408_456239788?list=ln-5GJsBEs3WrjVL8elW4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Похоже, что молодой человек не очень заинтересован в отношениях. В этом случае ваше решение вполне обосновано и разумно.

При этом наши эмоции и чувства неподвластны логике. Вы можете понимать все головой, но чувствам не прикажешь. Вы какое-то время были вместе, скорее всего были какие-то приятные моменты между вами, возможно, их было много. Поэтому, возможно, вас одолевают воспоминания, желание все вернуть, вы скучаете и грустите. И это нормально.

Лучшим способом в этой ситуации будет посмотреть на эту ситуацию максимально трезвым взглядом и признать, что это не ваш мужчина, что вам не подходит такой формат отношений, и, что его отношение к вам - это не то, чего вы ждете от отношений. Когда вы избавитесь от ожиданий, как бы это ни было неприятно, когда честно признаетесь себе, что эти отношения завершились, вам будет уже легче. Вы перестанете ожидать, а обратите внимание на саму себя.

При этом важно дать себе время погоревать, поплакать, пожалеть себя, столько, сколько захочется. И не изводить себя ложными надеждами или воспоминаниями. Не ругайте себя за свою грусть, скуку, апатию.

Месяц — это очень мало времени. Сейчас в вашей жизни краски потускнели и скорее всего ничего не хочется. Попробуйте быть особенно внимательны к себе в этот период — хорошо высыпаться, вовремя есть, гулять на свежем воздухе. Побалуйте себя чем-то — купите себе что-то, что давно хотелось, например.

Также очень полезным будет ведение дневника с подробным описанием событий, ваших чувств и мыслей.

И самое главное — дайте себе время. То, что с вами происходит — это нормально в вашей ситуации. Это болезненный период, но он обязательно пройдет. Удачи вам!