Добрый день.Что чувствует Константин 28.12.1981 к Наталье 09.01.1991? поставил ли он точку в общении? Напишет ли ещё?как вести себя с ним? Спасибо - вопрос №5801624
Здравствуйте. По ощущениям, чувства Константина сейчас — это смесь усталости, сожаления и внутренней пустоты. Он не испытывает ни сильной злости, ни яркой любви. Скорее, апатия. Он как будто эмоционально выгорел и поставил отношения на паузу, но формально точку не ставил. Напишет ли ещё? Да, вероятно, выйдет на связь. Но не скоро — через несколько недель, возможно, к концу года. Это будет скорее деловое или нейтральное сообщение, попытка проверить почву, без глубоких разговоров о чувствах. Самое главное — сохранить достоинство и не бежать за ним. Не проявляйте инициативу первой, дайте ему ту тишину, которую он выбрал. Сфокусируйтесь на своей жизни. Если он напишет — отвечайте спокойно, кратко, без эмоциональных выяснений. Покажите, что вы устойчивы и его молчание вас не сломало. Сейчас он ценит покой. Ваша сила и независимость — это то, что может его позже удивить и привлечь снова. Но строить планы не стоит — живите для себя. Вы достойны ясности и действий, а не неопределённости. Всех Вам Благ!
Здравствуйте.
Тоскует мужчина.
Точку не поставил.Серьёзных отношений боится.
Тоскует мужчина.
Здравствуйте! До конца еще не отпустил, но чувствуются сильные переживания, и негативный осадок. На сегодня решение достаточно категоричное поставить точку, но по карте (букет)— еще возможно общение у вас
вам же лучше сейчас оставить его в покое
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что Константин испытывает тёплые и тянущие чувства к Наталье, есть внутренний интерес, влечение и сильное притяжение. Я вижу, что точка в общении пока не поставлена, его чувства ещё живы, просто он немного осторожен. С большой вероятностью он напишет снова в течении ближайших 2 месяцев, движение к общению будет постепенным, но уверенным. В целом ситуация будет развиваться мягко и гармонично, есть потенциал для приятного общения и укрепления связи. В целом есть большая вероятность развития долгосрочных и перспективных отнашений. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, это пауза, он сейчас подумает немного и опять появится. Но вам особо доверять ему и вестись опять на уговоры не стоит, просто опять будет разочарование и в себе, и в ситуации, и в нем.
От серьёзности уходит, хочет лёгкости, поэтому принимайте его таким какой он есть, иначе отдаление его неизбежно
здравствуйте нет еще не поставил точку в вашем общении, еще даст о себе знать будет от него весточка и прояснение ситуации, вам сейчас нужно быть сдержанной и терпеливой самой первой пока не проявляться и не давить на него, мужчине сейчас не просто у него имеются проблемы в жизни и сложности переживания и он пытается сейчас разрешить для себя некие обстоятельства которые его мучают и не дают ему двигаться дальше. поэтому возможно он и взял паузу чтоб хоть как то принять для себя решение и разобраться в себе как ему быть, так как он запутался в себе
с уважением
здравствуйте Наталья!
В начале вашего знакомства Константин восхищался вами вы приносили ему счастье и он готов был свернуть горы ради вас. Но потом его запал угас, он увидел что вы настроены только на серьёзные отношения, а он видимо уже очень сильно обжёгся на этом.
Сейчас он находится в процессе пересмотра своего взгляда на ваши отношения и скорее всего его решение будет всё-таки в пользу ваших отношений и построения семьи.
Если он всё же созреет то вам стоит настаивать на своём, создание серьёзных стабильных отношений и он не захочет вас терять.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте
Константин не собирается ставить точку в общении.
Обязательно обьявится в ближайшее время
Ведите себя как прежде. Не старайтесь сразу доверяться
Вам не придется себя как-то иначе с ним вести, он не даст для этого повода. Зачем меняться, и ради кого? Ведите себя так, как всегда с ним ведете. Поймет, или нет-его проблемы. Он же не заботится о том, как ВЫ переживаете его молчание. Напишет, но отношения, доверие закончены.
Встреча у вас будет, отношения будут развиваться не спеша, но верно, есть шанс что вы решите создать семью, свадьба, зачатие ребёнка в паре, в течении года…
Здравствуйте! Чувствует, что его не поняли и не оценили, задето его самолюбие. Точку не поставил, но пока и на контакт не готов. Сейчас Вам важно переждать этот момент.
Доброго времени суток! Вижу, что мужчина тоскует по вам, любит и переживает. Точку не поставил, скорее боится серьёзных отношений. Всех благ!
Нет не поставил.Точку ставят на холодном, остывшем. А здесь много недоговорённого. Он поставил скорее многоточие и отступил в тень, чтобы наблюдать. Его молчание это не финал, а пауза для пересмотра правил игры. Он проверяет и вас, и себя.Напишет
Здравствуйте! Константин чувствует к Наталье симпатию, притяжение, ревность. Есть любовные чувства и привычка. Точку в отношениях не поставил, вам скоро напишет. Вас ждет с ним контакт — общение, сближение. Вы будьте собой, ведите себя, как обычно.
Чувствует интерес, не отпустил, точку не поставил. Ещё напишет в декабре, в 13, 23 числах. Ведите себя заинтересованно также, но сохраняя свои границы.
Всех благ!
Наталья, у него к вам есть симпатия и любопытство, вы его зацепили, но по шуту он сам как мальчишка… Ему хочется лёгкости, флирта, эмоций без обязательств, поэтому то тянется, то исчезает. Точку он ещё не поставил, связь в голове висит, может появиться внезапно, как ни в чём не бывало, особенно когда станет скучно или один. Да, ещё напишет, но ждать от него стабильности сложно.
Вести себя с ним спокойно, без ссор и драм, но и без самопожертвования. Не бегать за ним, отвечать ровно, держать свои границы и параллельно жить своей жизнью.
Маленький ритуал. Напишите его имя и фразу отпускаю ожидания, оставляю только радость, сложите листок и положите под подушку на ночь. Утром сожгите пепел смойте водой.
Добрый день, Наталья.
Число судьбы Константина 5, ваше — 3, что создает вибрацию свободы и перемен. Его чувства — это смесь притяжения и сомнений (Влюбленные+Колесница), где интерес борется с опасением потерять независимость. Точку он не поставил, но взял паузу для переоценки (Отшельник). Напишет он, вероятно, когда почувствует, что контроль над ситуацией возвращается к нему — это может быть в течение 2-3 недель. Кармический камень для вас — проявлять нетерпение или давление, что отдалит его. Вести себя стоит спокойно и уверенно, сохраняя легкую дистанцию, но оставаясь в поле его внимания через нейтральные, доброжелательные сигналы. Это позволит ему сделать шаг самому.
Для мягкого привлечения его инициативы носите с собой амулет из голубого агата «Холодное спокойствие».
С уважением, Светлана.
Здравствуйте, вижу что, точку не поставил, ещё проявиться к вам. Ведите себя обычно, будьте собой.
Любит вас. Точку не поставил
Есть недооворенности. Не все проявлено
Законсерсировано все как пауза
Вы можете проявиться к нему и показать свой интерес
Есть недооворенности. Не все проявлено
Здравствуйте!
Мужчина испытывает к вам желание в общении, он хочет наладить с вами связь, общение, дружбу.
Есть желание ускорить ваши отношения, хочет быстрого развития отношений с вами.
Мужчине очень не нравится неопределенность, непонятные связи на стороне, любовные треугольники, для него всё это неприемлемо. Это его очень сильно расстраивает, есть желание закончить из-за этого общение с вами.
Он много думает о вас, поэтому ещё напишет вам, захочет наладить с вами отношения.
Вам нужно пойти с ним на встречу, там будет возможность выяснить всё что между вами происходит.
После выяснения отношений будет возможность посмотреть на ситуацию между вами иначе, возможно вас ожидают большие перемены с этим мужчиной, новая жизнь и возможно даже беременность.
Константина сейчас раздирают противоречия. Ему очень хочется остаться невозмутимым, но при этом сильно к Вам тянет. Напишет 9, 19 или 29 числа. Карты советуют благосклонно принять его инициативу. Отношения с ним значительно улучшатся.
Всех благ!