Вопрос устройства на работу Хочу... - вопрос №580164

Вопрос устройства на работу. Хочу начать искать работу в сентябре 2013 г. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Смогу ли я начать искать работу с сентября 2013 г. Долго ли я буду искать работу (месяц, два или полгода). Где мне искать работу (предприятия, суды, полиция, банки или еще что-то). Смогу ли я устроиться на работу поспециальности? Татьяна 31,07,1987 пермский край

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будет новая сфера, вам скорее всего по вашей практической деятельности незнакомая. Ничего не опасайтесь, смело ищите, смотрети разные предложение по трудоустройству, которые будут вас интересовать, вы достаточно умны и коммуникабельны и вполне сможете  многое освоить. По времени на работу вы выйдете не очень быстро, еще будут некоторые припятствия, которые связаны главным образом с семьей. В перспективе — в проф.вопросе свое место найдете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.Все зависит от вас.Если захотите в сентябре начать поиски то начнете.Предложеней будет несколько и выбор  опять же за вами.С уважением, Алла

Здраствуйте.Могу подсказать обряд для удачного поиска работы и привлечения финансов.

вам подходит работа, связанная с творчеством.Начинайте искать уже сейчас — просматривайте предложения, расширяйте вектор поиска

Здравствуйте Татьяна!

Вам будет очень проблематично устроиться именно на хорошую, приятную душе работу… Но в принципе если проработать ситуацию, то можно все и наладить.

Больше всего Вам подойдет работа в банке, офисе, полиции или любой сфере деловых услуг.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте.

Судя по всему, вам нужно идти в налоговую службу, заниматься досмотром, проверками возможно так же таможня или пограничная служба. Это должно быть государственное учреждение точно. Вам удастсят устроиться на работу через год и шесть месяцев.

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароТуз мечей пп, 4 кубков пп, 8 мечей — работу найдете не сразу, но и долго без дела сидеть не будете. У меня такое ощущение, что вы найдете работу в сентябре-октябре и проработаете до конца года. И уже с 2014 найдете себя работу посолиднее. Вам нужно себя в сфере информации пробовать, потому что у Вас коммуникабельность и работа с людьми хорошо развиты. Думаю, что подойдет любая работа консультанта...

Лучше вам начать искать работу не в сентябре, а в августе и не по вашей специальности найдете работу. А лучше вам работать в области менеджмента, там очень много предложений будет от работодателей, если вы в эту сферу пойдете и там вы быстро найдете работу.