Здравствуйте, меня зовут Ани (03... - вопрос №580259

Здравствуйте, меня зовут Ани (03.10.1985), я замужем почти 6 месяцев. Сейчас на перепутье 2 вопросов, от которых будет зависить моя личная жизнь и карьера: планировать беременность (2 месяца назад был выкидыш) или углубится в работе (где я правая рука начальника). Не знаю чего ожидать в обоих случаях. Особенно валнует работа, не потеряю ли я свое место, не остановится ли мое дальнейшееразвите? Что делать??

9 ответов

Ответы

Здравствуйте Ани!

У Вас есть серьезная проблема — это родовой негатив по линии мамы. Отчасти из-за этого и произошел выкидыш. Но ситуацию можно и нужно исправлять.

Сейчас у Вас действительно серьезный жизненный выбор… Если выберите карьеру и работу — потеряете в дальнейшем семью и любящего мужа, если выберите личную жизнь, семью, ребенка и мужа — при условии снятия негативной программы, сможете достичь женского Счасться, а через несколько лет начать работать в совершенно новой области...

Решать Вам.

Я готов Вам помочь.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Сейчас лучше заняться работой.Ребенок будет чуть позже.Не раньше 15 года.

Здравствуйте. Сперва отвечу как врач: после самопроизвольно прервавшейся беременности планировать лучше минимум через 6 мес, а лучше — через 8. За эт овремя пройти полное обследование, укрепить свой организм, пролечить возможно выявленные заболевания. В это время прекрасно можно заниматься работой, карьерой. развитите Ваше не остановится, даже если Вы будете рожать пятерых подряд- было бы желание, в нынешней жизни дети не помеха карьере.

Так что в любом случае ожидайте успеха, радости и счастья от полной реализации — и как женщины, и как специалиста. Удачи Вам во всем.

Доброго времени суток!

Уважаемая Ани!

Причина выкидыша определилась, как сравнительно распространенная в последнее время: вам в детстве делали прививку или укол, который ослабил работу детородных органов; позднее было инфекционное заболевание, сопряженное с употреблением сильнодействующих средств. Все это исправимо. Сейчас вам надо примерно год отдохнуть и зачать ребенка весной следующего года. А пока уделите пристальное внимание собственному здоровью,  работе и соответственно — карьере.

Можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото).

Счастья Вам!

Пожалуйста, найдите время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, работавших ради Вашего блага.

Добрый день.

 Я бы сейчас советовала углубиться в работу.Никакого негатива нету и не забивайте себе голову.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте.

Пока что работайте, с планированием беременности смысла нет. У вас сейчас выпадает хорошая возможность материально укрепиться, улучшить благосостояние, что бы потом иметь возможность дать ребенку больше. Никакого влияния на вашу семью это не окажет. Может даже по медицинским показателям вам нежелательно сейчас заниматься ребенком.

С годик стоит заняться карьерой. Самое время. За это время снимите с себя негативчик.

Ани, развитие зависит от вас ЛИЧНО, а не от места. Сейчас время для развития карьеры. С ребенком можно подождать и по медицинским показаниям и по карьерным. Выбор разумеется за вами.

Здравствуйте Ани.

Вот смотрите надо делать так, как БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС дает, и ведет. Наверное вы вышли в замуж не просто так, а по ЛЮБОВЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите наверное просили БОГ ЛЮБОВЬ помочь вам найти вашу вторую половинку, потому что бы получилась ЛЮБОВЬ, между двумя, то надо в  сердце получить ДАР ЛЮБВИ. Видите вы получили в сердце ДАР ЛЮБВИ, и у  вас стало такое состояние сердца,  и вы стали способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, и это надо использовать до конца. Видите как только БОГ вошел в ваше сердце, то и повел сразу же вас. Бог через ЛЮБОВЬ показал вам вашу вторую половинку. И уже дальше видите ваш ЛЮБИМЫЙ пришел к вам и предложил вам свое сердце и руку, и что бы уже быть до конца счастливой, то нужны дети. И вы стали семьей, видите БОГ ЛЮБОВЬ вам помог стать семьей, а когда есть ЛЮБОВЬ то видите уже получается что надо что бы от ЛЮБЯЩИХ родителей появились ЛЮБИМЫЕ  дети. Видите у вас получилось зачать, видите то БОГ ЛЮБОВЬ вам помогал, потому вы же видите не у всех получается забеременеть. У  вас так получилось, что не получилось родить, видите значит  есть проблема, потому видите то БОГ вас ведет, вы же видите вам положилось на сердце, надо сделать выбор. Можно сказать, что понятно почему у вас не получилось родить.  Потому видите когда вы были беременны, то вот такое в помыслах,  у вас в голове и было, видите вы не выбрали что то одно, у вас две дороги в голове. А когда есть потери, то это уже БОГ ЛЮБОВЬ он не отнимающая сила.  Потому вы вот и советуетесь, потому что БОГ вам показал причину потери ребенка, и подсказывает вам, что надо сделать выбор, ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕТКАЯ ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ. Потому видите вот они перед вами два пути. Что бы выносить ребенка, то когда зачали, то уже надо идти за БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, а это значит надо про работу на какое то время  забыть, БОГ ведет по другому пути потому надо следовать за ХРИСТОМ, а если с БОГОМ то потерь не будет. Видите вы боитесь потерять работу, то враг может отобрать у вас работу, но БОГ он и ребеночка даст, и работу даст. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС это есть дающая сила.  Потому человек и БОГ они  есть сотворцы малыша, человек дает тело, а БОГ дарит душу.  Потому видится что нужно ваше решение, и надо одному отдаться на все сто, а это значит, что в сердце будет намного больше БОГА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, вот она есть сопровождающая и защищающая сила для ребеночка в вашем сердце, и это ваше состояние сердца такое должно быть,  работа она ни куда не денется, потому работы не початый край, то уже что бы родить малыша, то тут играет роль время, года. Если в молодом возрасте это легче родить, то уже с годами уже будет тяжелей, потому пока что видно, что БОГ ЛЮБОВЬ он готов дать, готов подарить вам малыша, ПОТОМУ НАСТРОЙ ТАКОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ, ЧТО БОГ ДАСТ,  ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАЧАТЬ, ЗНАЧИТ так ведет БОГ, и дарит ребеночка,  надо не отказываться,  Видите надо слушать свое сердце, а не ум в таком случае, вы же видите есть некии мысли у вас, которые готовы вам не дать уже сегодня малыша, а ведь есть же ЛЮБОВЬ ваша к мужу,  потому  в ЛЮБЯЩЕМ сердце есть БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, то СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, и прислушайтесь к мнению своего ЛЮБЯЩЕГО МУЖА, ведь надо понять получиться у вас семья если не будет детей, потому   в вашем сердце есть главный советчик для вашей жизни БОГ в ЛЮБВИ, видите не надо тут гадать, потому,  что будет завтра, то это уже ни кто не знает, все могут только гадать. Потому работа это тоже своего рода может стать страстью, уже вам сегодня надо с этой мыслью ОТДАТЬСЯ РАБОТЕ, надо  бороться, потому работа хочет вас заарканить,  видите работа это есть  путь не дать вам вашей семье  ребеночка, вам бы еще с мужем надо посоветоваться, потому он есть ЛЮБЯЩИЙ наверное вас муж,  возможно что у вас не получилось выносить и  родить, именно из за этих мыслей о работе, потому в самом вашем ВЫБОРЕ, заключено лекарство, если вы выберете иметь детей то значит отдадите свое сердце ребеночку,  а значит БОГУ, и все это  для того что бы в следующий раз у вас получилось выносить и  родить,   видите, если отдаться работе,  то  можно нарваться на страсть,  а когда есть страсть, то уже сопровождающий во многом,  это есть враг. А это значит в сердце будет недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА. А враг он в страсти прибавит, а у врага наши расстройства это есть его урожай, потому видите на сегодня ваши отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, и это СЛАВА БОГУ, налажены, потому что у вас получается зачать,  потому просто вам надо следовать за ХРИСТОМ. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС  подарил вам вашу вторую половинку, и уже надо свои планы настроить на планы сопровождающего который дарит все. Потому, если прилепиться к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ,  это поможет в дальнейшем избежать потерь и  проблем в семье.  Если вас будет сопровождать БОГ ЛЮБОВЬ, то тут можно только счастье ожидать.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.