Здравствуйте. Все в кучу в моем сне сегодня. - вопрос №5802870

1. Непроизвольное мочеиспускание произошло, я во сне сама удивилась этому.
2. зашла в подъезд, жду лифт, чтобы пообедать дома у бывшего мужа, а к лифту подошел пьяный грязный (видно, валялся где-то) какой-то охломон, с букетом цветов. Я не стала конечно с ним лифт садиться, вышла из подъезда, говорю какой-то знакомой: «пошли лучше в кафе поедим».
3. находилась в чьей -то машине. На пассажирском сидении… Я все время разглядывала заднюю часть салона. Очень необычная была, так и не бывает в реальности. Обшивка необыкновенная, светлая. Обьемная. Обратила внимание именно на обьем, затрудняюсь объяснить, будто бы аркой из этой дорогой светлой кожи было разграничена пространство между передними и задними сиденьями, Понимала, что засчет нее тепло в салоне. И понимала, что агрегат этот дорогой, крутой. Вот не знаю чей он. И одна ли я нем была или нет — не помню.также не поняла, стояла она или была в движении .
много всего видела еще, не запомнила

Дополнение автора от 08.12.25 13:10:02
Я не в Реале упустила, а во сне ))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  1. Если, у Вас, всё в порядке с почками и мочеполовой системой, то, такое, может произойти вод воздействием впечатлений, от сна… как например, Вы, крепко спите и, при этом, хотите в туалет, Вам, снится, что, Вы, это делаете, а, в итоге, это, происходит, в реальности.  Но, конечно, чтобы такого больше не повторилось, лучше, обратиться к врачу и пройти обследование. 2. Этот сон предвещает общение с человеком или, даже, знакомство, для которого, счастье (букет), кроется во внутреннем мире человека, а, не в его, внешних качествах. Возможно, кто-то захочет оказывать, Вам знаки внимания, но, Вы, по каким-то причинам, это проигнорируете. 3. Дорогая, красивая машина, с объемным салоном — это какое-то хорошее событие (или приятная встреча), которое разграничит Ваши возможности на пути к желаемому. Добрых Снов!