Подскажите, пожалуйста, уважаемые эксперты по поводу работы вопрос. Очень шаткая ситуация, сегодня уволили коллегу (мы с ней делили обязанности) прямо во время видеосовещания), как гром среди ясного - вопрос №5803258

800 p
изображение из вопросанеба. Не хочется остаться без работы в Новый год сам или перед ним, когда в январе все в отпусках и сложно найти место). Даже решили с мч не ехать в Сочи в горы в конце декабря (вдруг что после сегодняшнего), побоялась, что лучше даже не подходить к руководителю с просьбой дать 2 дня «за свой счёт». И ДР скоро. Спасибо. Боюсь остаться без работы и/долго искать новое место. Подскажите, как будет. Спасибо Вам🙏🏻, переживаю. Сны снятся плохие, новогоднего настроения нет, одна работа, а по вечерам голова болит (на нервах). Елена 24.12.1982 в 24:40❄️❄️🌟✨🌷спасибо ✨🎄
26 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена.
 Работа у вас по просмотру остаётся на месте. А вот праздник пройдёт скромно. Как бы даже не пришлось вам работать в эти праздничные два дня. Зато вот после самого Нового года, у вас идёт весёлая громкая компания. Где настроение будет на подъёме. С финансами пойдут улучшения ближе к весне.

Вас не коснется эта шаткая ситуация. У вас только укрепление позиций. И финансово. И положение в компании.

даже повышение возможно. изображение из вопроса

Добрый    вечер ,   Елена  .    Вам  просто   добавят работы ,    за       ту напарницу, которую  уволили.   Вас не сократят и      не  лишат  работы .  Но   расходы     придётся   немного  попридержать и  да, в Сочи  ехать не стоит -  там всё   будет очень дорого   .     Лучше дома  провести время, отдохнуть и повстречаться  с  друзьями и родными .    Да не стоит   сейчас  обращать на  себя  внимние руководства и просить дни   без содержания  .  Тишина     вам  поможет        пережить  тревожное  время  -    с нового года         уже всё       успокоится   вы остаётесь на       своём месте. Удачи    вам!
Здравствуйте. Внезапные увольнения сигнал внутренних перестановок компании. Не принимать решения в панике. Старайтесь пока держать рабочую позицию и выполнять свои обязанности стабильно. Сейчас важно держаться профессионально и спокойно, не рисковать с просьбами и поездками перед праздниками, наблюдать за происходящим и подготовиться к возможным изменениям. Вероятность трудностей есть, но при спокойном подходе и планировании вы сможете их пройти без потерь. Удачи.
Зря Вы отказываете себе в таком удовольствии поехать в горы в Сочи в конце декабря. Вы же давно это планировали. давно забронировали отель, да это же мечта миллионов людей, новый год на поляне отметить! Вы такой энергией там зарядитесь, что Вам потом эта ситуация с работой пустяком покажется. И не будете Вы работу долго искать, столько страхов, Вы хороший востребованный специалист, чего Вы боитесь — выхода из зоны дискомфортного комфорта?
До конца года увольнения не будет.
Здравствуйте, с поездками и другими просьбами действительно лучше повременить, а в целом без работы не останетесь, в новом году будут еще несколько предложений.
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне вас не собираются увольнять. На данный момент конечно ситуация выглядит тревожно, но именно ваша позиция остаётся устойчивой. Я вижу что увольнение коллеги сыграет вам в плюс. Руководство увидит, что на вас можно опереться, и будет ценить больше. Показанно екабрь пройдёт спокойно, резких перемен или неприятных сюрпризов по работе не показывают. Я вижу что ваши обязанности стабилизируются. Вы войдёте в более понятный рабочий ритм и сохраните место. Тревога и плохие сны это лишь стресс и они в вашем случае не отражают реальных угроз для вашей работы. Месяцы январь и  февраль принесут вам уверенность.Положение укрепится, и вы почувствуете себя спокойнее. Вы не окажетесь без работы, не переживайте, даже при изменениях вы быстро нашли бы новое, но в ближайшее время это не потребуется. Вы можете позволить себе отдых. Высшие силы показывают, что мара дней за свой счёт не стали бы проблемой, вы не в зоне риска. Настроение улучшится ближе к праздникам и очень скоро тревожный фон снизится, и почувствуется стабильность. Удачи вам и всех благ.
Приветствую вас. Паниковать не стоит, увольнение коллеги не затронет вас напрямую. Руководство сейчас наблюдает, оценивает дисциплину и вовлечённость, а не сокращает всех подряд. До конца зимы вы сохраните место, и даже сможете укрепить свои позиции, если проявите спокойствие и точность в работе. Весной возможны внутренние перестановки, но вам предложат вариант получше. Период нестабильности уйдёт к марту, и вы сможете выдохнуть. Всех благ
Добрый день! До конца января не уйдете, потом поймете что все себя уже на этом месте изжило и начнете искать другую.
Лена, доброе утро. Вас считают добросовестным и ответственным работником.  Не стоит на работе ни с кем обсуждать  эти вопросы. Напряженка на работе может быть полтора месяца. еще. Затем Ваше полужение пойдет на улучшение.

Вероятно, что все же вы останетесь на рабочем месте, так как выпала (королева пентаклей)— это женщина при деньгах и стабильности. На первый план вышли только ваши переживания об отмене покздки, и в общем сложное состояние ( 6 мечей+5 кубков). Вам нужно успокоится. Вообще, по информации, даже если и произойдет неприятность, вы недолго будете без работы. О поездке все таки подумайте, не лишайте себя новых и позитивных впечатлений!

Здравствуйте. Ваши опасения напрасны, у вас в этом году увольнения не будет, изображение из вопросапериод на работе непростой по 10жезлов, но вы справитесь и все будет стабильно, 3пентаклей+6пентаклей.следующий год для вас идёт по работе достаточно успешный, хорошие перемены по Колесу Фортуны в сторону роста, возможно улучшение финансового положения, 9пентаклей.
Доброго дня вам! Ваше увольнение в ближайшие три месяца маловероятно. Руководство сократило коллегу по конкретным причинам, не связанным с вами. Скорее всего это была экономия бюджета или личный конфликт. Ваш руководитель сейчас сам напуган и не хочет терять проверенного специалиста. Он даже может начать больше ценить вас после этого инцидента. Брать два дня за свой счёт можно и нужно, это не станет поводом для увольнения. Наоборот ваш перерыв покажет, что вы умеете отдыхать и возвращаться с новыми силами. Поездку в Сочи с мч не отменяйте, она вам необходима для разрядки. Сны снятся плохие из-за накопившейся усталости и страха. После поездки или даже небольшого отдыха они станут светлее. На поиск новой работы, если всё же придётся, уйдёт не больше месяца. Уже в феврале вы сможете найти место с лучшими условиями, чем сейчас. Но пока что ваш фокус -сохранить текущую позицию и успокоить нервы. Для этого меньше общайтесь на тему сокращений с коллегами, избегайте паники. Демонстрируйте лояльность и профессиональную активность в меру. Ваш ДР пройдёт в кругу близких и это добавит вам уверенности. В общем ситуация шаткая, но для вас лично не критичная. Вы останетесь на работе, а в начале года даже можете получить новые задачи. Главное не поддавайтесь коллективной истерии и берегите своё здоровье. Головные боли это сигнал, что нужно сбавить обороты и позволить себе отдых. Вы всё преодолеете, этот этап скоро закончится.
Здравствуйте. Не видно увольнения у вас. Начальство, в целом, к вам благожелательно относится, работник вы хороший. У вас даже есть перспективы на этой работе, правда, наступят они не скоро, но движение уже пошло.
Здравствуйте, Елена.
Ситуация на работе — это кармическая встряска системы, которая высвобождает место для вашего роста, но не для увольнения. Ваш страх понятен, но он сейчас притягивает именно те энергии хаоса, которых вы боитесь. Руководство видит в вас стабилизирующий элемент, и пока вы сохраняете спокойную эффективность, ваше место остается надежным. Новую работу искать не придется в ближайшие месяцы, но вас ждет перераспределение обязанностей, которое в итоге откроет больше возможностей.
Каждый вечер перед сном кладите под подушку маленький кусочек аметиста — он успокоит нервы и рассеет тревожные сны.
С уважением, Светлана.
Здравствуйте,  вижу что,  вас не уволят, просто будет больше работы,  но в финансах будет улучшения.
Руководство провело точечную зачистку убрав конкретного человека. Если бы планировалось массовое сокращение уволили бы вас обоих сразу.Вы не останетесь без работы. Вы находитесь в эпицентре короткой управленческой бури, после которой ваше положение даже укрепится. Ваша задача на ближайший месяц быть профессиональной скалой в этом волнении. Новогоднее настроение вернётся, как только вы внутренне примете что ваша позиция прочная и тут нет личной угрозы вам
Просматривается что ваша работа в безопасности до Нового года… увольнение коллеги не означает что дальше будут сокращения… можно подойти к руководителю но лучше после Нового года… отпуск в Сочи можно планировать ситуация стабилизируется… с января начнут появляться новые варианты если что-то поменяется… не накручивайте себя у вас все будет хорошо просто сейчас страхи обостряются… новогоднее настроение вернется когда отпустите контроль.
У вас там скоро выравнояется Стабильность будет
Прекрасное будущее ждет. Преград нет. Дороги открыты.
реализуйте что желаете
Здравствуйте, можете успокоиться, будете дальше работать, то что отказались брать 2 дня за свой счёт верное решение -могли попасть под горячую руку, начальство не в духе, оставьте все как есть работайте спокойно, и добросовестно старательно выполняйте свои обязанности. Вам не придется искать новую работу в этот период. ( Брать за свой счёт поока не стоит, лучше после новогодних праздников)
Здравствуйте! Прямой угрозы увольнения для Вас не видно; 10 пентаклей говорит о Вас, как о стабильно работающем специалисте, в услугах которого нуждается компания. Не переживайте, все обойдется.
Пока что не видно того, чтобы уволили в течение ближайших месяцев, но могут уже рассматривать вашу кандидатуру следующей, если возникнут проблемы в бюджете или в чем-то не угодите (продуктивностью, качеством исполнения задач, сложности в коммуникации). Поэтому ваше положение шаткое и нужно оставаться внимательной и осторожной, но ситуация не безнадёжная и ещё продержаться на этом месте полгода-год вполне реально. Другую сотрудницу посчитали менее компентеной и комфортной в общении, к вам пока таких претензий нет и руководство не против оставить, но оценивать и анализировать ваши работу/поведение могут.

Здравствуйте,

Выпали карты (РЖ-ТП-10Ж-Отшельник-ПМ (ТК)), дно 5Ж. Видна пертурбация, делегирование обязанностей, или перераспределение. Много на себя взвалите, кроме того, видимо вам перепоручает что-то новое. ТП-ТК, говорят о начинании, РЖ-10Ж, что-то уходит и завершается. Увольнения не видно, вы умны и старательны, но вот наблюдать будут.

Желаю вам всех благ!
Ничего не бойтесь. Точные поступки помогут вам справиться с проблемами. То, что поездку отменили- верное решение. Оно ещё не раз положительно вам «аукнется». Благодаря знакомым в феврале вы найдете достойную работу с хорошим заработком.
Переждите, затаитесь на время и никто Вас не уволит. Мудрость и терпение в помощь.