Добрый вечер, уважаемые эксперты! Какой прогноз отношений супругов Дмитрия(19.02.1988) и Татьяны(06.01.1984) на ближайший месяц? Какие измерения произойдут в отношениях в ближайшем месяце? Мысли - вопрос №5803662
800 p
мужчины и принимаемые действия в отношениях какого характера?
Плохо в ближайший месяц.
Дистанция и нет контроля над ним.
В перспективе тенденция не радужная.
Каждый свое будущее видит.
Дистанция и нет контроля над ним.
В перспективе тенденция не радужная.
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что в ближайший месяц отношения Дмитрия и Татьяны будут гармоничными, появится ощущение взаимопонимания и поддержки. Вижу, возможны небольшие корректировки в привычках и планах, которые укрепят доверие.Показанно, что Дмитрий сосредоточен на заботе и стабильности, ценит близость и эмоциональное тепло. Действия мужчины будут направлены на укрепление связи, проявление внимания, готовность слушать и поддерживать. Высшие силы показывают, что открытое общение и совместные приятные моменты усилят гармонию и создадут прочный эмоциональный фундамент. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, мужчина немного отдаляется от вас холод между вами какое-то постоянно но вижу то что он любит вас есть большая вероятность того что женщина станет между вами это будет скорости женщина-крестовая тёмная моложе вас.
В паре показана пауза сейчас. Очень у них непросто всё. Какие-то ссоры, склоки, мужчина зол, настроен категорично. Ощущение, что люди находятся в постоянном конфликте. Мужчина будет на взводе, неприятные разговоры будут.
Просматривается что в ближайший месяц отношения будут напряженными но без разрыва… Дмитрий думает о бытовых проблемах и чувствует усталость но действовать будет сдержанно… изменения произойдут в общении станет меньше слов но больше практических действий… возможен небольшой конфликт который заставит обоих задуматься о будущем… итог месяца — шаг к большей честности но без резких движений. Ощущаю это явно…
Дмитрий слишком устал с Татьяной, от ее давления и постоянного контроля. Никогда не вернется, этот вопрос с повестки дня снят.
Здравствуйте.Мужчина хочет быть с другой женщиной.Но от Татьяны есть воздействие магическое, которое она обновляет.И поэтому он с ней.
Здравствуйте, вижу что, мужчина охладел, отдаляеться, напряжённые отношения.
Не можете найти общего языка. И не сможете. Семейные отношения стремительно выгорают.