Здравствуйте! Загаданная пара не прошла кармический урок? В этой жизни у нас не получается быть вместе. А получится ли в следующей? Если перевоплощение реально, то я хочу встречать его в каждой из - вопрос №5803664
Вы связаны старшим арканом Дьявол — буквально Адам и Ева. Много еще вам всего предстоит пройти вместе. А в следующем воплощении у вас семья будет — 4 Жезлов вышла.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что в этой жизни вы оба получили важный кармический урок, который помогает вам расти. В будущих жизнях велика вероятность, что вы встретитесь снова и будете вместе гармонично. Показанно, что связь ваших душ сильна и долговечна, ваше желание встречать его поддерживается внутренней энергией. Высшие силы советуют ценить уроки настоящей жизни, это подготовит вас к счастливым встречам в будущем. Удачи вам и всех благ.
Просматривается что кармический урок не пройден и поэтому в этой жизни быть вместе не получается… в следующей жизни встреча возможна но опять через испытания чтобы наконец отработать долг… перевоплощение реально и вы будете встречать его но не в каждой жизни а только в тех где будет нерешенная задача между вами… души тянутся друг к другу но путь к гармонии долгий.
В следующей жизни у вас получится быть вместе, ответ положительный (9 кубков). Не все уроки пройдены, да. Но в этой жизни будет шанс на встречу, видна поездка.
Успехов!
Вы и будете встречать его в каждой новой жизни, и не только его. Только ведь в новом воплощении роли ваши поменяются, и не факт, что он, например, не станет Вам в следующей реинкарнации сыном или дочерью. Именно так нарабатывается кармическая связь.
А С чего вы взяли что вам надо проходить кармический урок или вы проходите или не проходите. Если вам не суждено быть вместе, Как вы пишете или у вас не получается быть вместе,. Это ещё не значит что вам нужно проходить этот кармический урок. И вообще если он… У Вас совсем другое, идёт вам ваша вторая половина по вашей судьбе или не идёт и в этом надо разбираться.
Кармический урок, судя по энергии вопроса, не пройден. Именно поэтому в этой жизни быть вместе не получается — вы застряли в болезненном повторении одних и тех же привычек, которые не можете разрешить.Да, встречи будут. Ваши души связаны.Вы будете притягиваться, чтобы наконец исцелить связь
у вас жизнь не заканчивается… по энергетике у вас ноги связанны, это означает, что рано или поздно вы будете вместе и в этой жизни… главное не опускать руки…
Да, встреча в следующей жизни возможна, если не получилось пройти все кармические уроки в этой, тогда нужно будет отработать долг в следующем воплощении. Но сценарий событий и многие моменты могут отличаться — это будет зависеть от того, насколько вы пройдёте личные уроки в этой жизни и насколько сильно трансформируются души. Если не вытянет личные задачи кто-то один, то другой будет тянуть его вниз, заметно отставать и приносить дисгармонию в отношения, если оба не справятся, то во многом события будут схожи с текущими, а если у обоих получится отработать по-максиму индивидуальные уроки, то прийти к чему-то гармоничному станет гораздо легче, вы будете оба на одном уровне, «вибрациях».
Здравствуйте!
Душа воплощается в составе одной и той же Семьи. В следующей инкарнации встретитесь, а вот какие роли будете выполнять- это связано с датой воплощения. И тогда души займут соответствующие возрасту воплощения. Если между вами очень сильна привязанность ментальная, то партнёрство весьма вероятно, но потребность души в новом опыте даст другой пол. Всех благ Вам.