Здравствуйте!!! Не могли бы помочь в такой проблеме?.. Вчера пришел кот домой(ему 3 года) с улицы, у него все глазное яблоко заполнено кровью, я вызвала ночью на дом ветеринара, он сделал уколы, обезболивающее, сказал ципровертом закапывать глазик и промывать заваркой чая… Но на следующий день он по ходу с температурой… ничего не ест, не пьет, лежит и все… Как поступатьв данной ситуации?
Показать котика ветеринарному врачу-офтальмологу срочно! Может быть, глаз удастся спасти.