Альметьевск

Добрый день! Беспокоит вопрос, рядом с работой паркуюсь уже на протяжении последних 3 лет. Паркуюсь в том месте где разрешено, и нету знака или разметки какой либо. Но в последнее время все больше и - вопрос №5804205

Ответы

Buh

Здравствуйте, Рамиль! Если Ваше транспортное средство не мешает проезду, нет иных оснований, предусмотренных ч.1 ст.27.13 КоАП РФ, которая регламентирует задержание транспортных средств, то не имеют права эвакуировать Ваше транспортное средство. К сожалению не приложили фото, не понятна до конца ситуация.