Зуд и кожные наросты около входа во влагалище - вопрос №580441

Здравствуйте, я относительно недавно веду половую жизнь: с ноября. Недавно я заметила, что у меня периодически зуд около входа во влагалище. Сегодня посмотрела, а у меня внутри влагалища, у самого входа какие-то наросты небольшие кожные. Стоит ли мне беспокоиться?

Ответы

Вам нужен осмотр гинеколога и венеролога.