Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, рабочую сферу на 6 месяцев. Будет ли рост, смена работы и тд… И личную жизнь на 6 месяцев. Основные ключевые моменты. Юлия 09.02.87 г Нижневартовск - вопрос №5804428
По вашей карте ба цзы. Итак, ближайшие полгода у вас идут под влиянием сильного Дерева и Огня года и периода. Ваша личная стихия Земля в этот момент встаёт как фундамент который начинает раскачивать внешними потоками. Это даёт ощущение что стоите на привычной почве, но её постоянно толкают то слева, то справа. В работе это выглядит как ускорение процессов. Сначала кажется что ничего не двигается, потом резко появляются предложения, инициативы, новые задачи. Рост здесь есть, он идёт скачками. Вы справляетесь именно потому что ваша карта сильно приземлённая(в хорошем смысле!) и даёт способность тянуть нагрузку. Смена работы у вас действительно формируется как вариант, но не как хаотичный рывок, а как естественный переход когда становится ясно что старое место не даёт масштаб которого вы хотите. В эти месяцы вы получаете шанс расширить свою роль, попробовать себя выше и почувствовать что упёрлись в потолок. Активное движение начинается с февраля 2026 — месяц Тигра (дерево ян), он поджигает годовую змею, идёт столкновение Дерева и Огня против Земли. Это почти всегда перемены, переход, новый проект, перестройка обязанностей или новое место. Не хаос, а вынужденное обновление, когда человека буквально вытаскивают из старого положения. Кульминация — апрель-июнь 2026, три месяца подряд сильный Огонь, и он поддерживает вашу видимость и уверенность. Если менять работу, то именно тогда.Финансовый рост идёт с марта по август 2026, в это время ресурсы и связи работают на вас. Есть реальный шанс сделать шаг выше, особенно если сама инициируете.
В личной жизни включается тот же принцип. Дерево и Огонь вокруг вашей Земли провоцируют движение там, где обычно всё спокойно. Вы чувствуете себя заметнее, ярче, к вам быстрее тянутся. Это период пробуждения внимания со стороны мужчин. У вас в карте сейчас идёт энергия которая поднимает тему отношений и не оставляет в покое. Основной акцент в личной жизни — появление человека который вызывает интерес и побуждает снова смотреть в сторону связи, а не просто бытового общения. Он идёт как человек, который выбивает из рутины и заставляет ощущать себя живой. Здесь возможен новый роман или укрепление существующей связи(!), но в любом случае вы не будете сидеть в пустоте, события идут к вам. С конца января 2026 активируется элемент власти, который для Земли Инь(вы) обозначает мужчину. Вероятно знакомство или возврат контакта, который перерастает в близость весной. Май–июнь 2026 — пик эмоциональной вовлечённости, лето горячее, вплоть до решения «всё, теперь вместе» или серьёзного сдвига в отношениях. Помимо этого, могу сказать, что в конце зимы вероятно столкновение нового и старого, когда уже существующий в жизни мужчина столкнется с тем, кто только начинает проявлять к вам интерес. И первого это очень активизирует, в хорошем смысле(подтолкнет на шевеления, инициативу, на то, чтобы отстоять вас).
Удачи…
У вас возможен перспективный карьерный рост и материальное благополучие.
Доброго времени суток! Вижу, что на работе будет повышение и увеличение финансов. Но, вот в личной жизни будут у вас непонятки с молодым человеком и частые конфликты. Всех благ!
Здравствуйте, у вас в сфере с работы в 2026 году будет хорошей. Чтобы не могли исполнить в этом году, вы все исполните в следующем году. Сфера у вас поднимется только с вашими усилиями. Юля в личной жизни у вас были трудности. В следующем году у вас наступит радость, благополучие. И вы успокоитесь вы больше не будете переживать лично о вашей жизни вам попадётся хороший человек по работе у вас все будет хорошо.
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что в течении ближайших 6 месяцев в сфере работы и деятельности открываются новые возможности для роста и признания ваших способностей. Возможна приятная новых уполномочий и повышение на текущем месте, что принесёт удовлетворение и стабильность.Финансовые поступления будут приятным бонусом, ваш доход может увеличиться, либо появятся новые источники заработка.Период благоприятен для гармонии и укрепления отношений с близкими людьми. Вижу будет активность со стороны мужчины которого вы знаете, вижу ухаживания, разговоры по душам, романтические свидания и неожиданные сюрпризы. Личная жизнь подарит вдохновение и внутреннюю радость, поддерживая вашу уверенность и внутреннюю гармонию. Ближе к началу лета вижу ожидается поездка и отдых на природе с приятной кампанией. Удачи вам и всех благ.
здравствуйте, да в ближ 6мес рост будет у вас, продвижение и стабильность в делах, процветание, смены работы пока не видно но вы будете думать об этом. планировать и рассматривать другие варианты но пока не решитесь поменять место. в личной жизни у вас выпадают встречи. знакомства новые, флирт, приятное общение с мужчиной по старше вас не высокого роста. кареглазым, путешествия. приглашения в гости и неожиданные новости, жизнь будет бить ключом. поэтому скучать не придется.
с уважением.
Здравствуйте! Перехода на новую работу я не вижу. Останетесь на прежней. Здесь возможна либо небольшая прибавка к зп, либо премия. Но в целом будете довольны.
Здравствуйте. Редко такое бывает, но карты личной жизни и работы выпали практически идентичные, что мое говорить о том, что эти сферы будут зависеть друг от друга или дополнять. В обеих сферах идут переживания и иллюзорные надежды, в рабочей сфере эти переживания вынудят вас принять важное решение с выгодой для себя, потому что прежняя ситуация устраивать не будет. С высокой долей вероятности вы будете менять работу на более перспективную. В эмоциональной сфере вы тоже поставите личные интересы на 1е место, с вами рядом видно мужчину — он в статусе, либо высокая должность, либо мужчина несвободный, отношения могут тяжело складываться, но выйти из них будет тоже сложно. Скорее всего вы будете выдвигать свои условия и сама что то менять в них.
Рост возможен на работе только за 7-8 месяцев. Вам предложат хорошую должность, на которой Вам придется выполнять новые, нестандартные для Вас задачи. В личном могут быть стабильные отношения с мужчиной. Однако этот мужчина будет пытаться Вас контролировать во всем. Также будет и другой поклонник. Но в ближайшие месяцы общение с ним будет на дистанции.
Здравствуйте, Юлия. По ощущениям и энергетике: чувствую энергию предстоящих изменений. Вижу движение и новые возможности. В работе будет предложение о росте. Скорее внутри компании, чем смена. Появится интересный новый проект. В личной жизни— важное знакомство. Оно случится через общих интересов. Этот человек будет на одной волне. Шесть месяцев принесут ясность в оба направления. Вы почувствуете уверенность в выборе. Мира и добра Вам.
Личная жизнь уже полностью сформировалась, осталось задуматься о создании семьи. Работу менять не рискнете, слишком многого достигли на ней, и еще будут шансы расти.
В работе стабильность и уверенный рост
Смены направления не вижу
Личная жизнь будет на 2-3 планах и медленно развиваться
Основные ключевые моменты это покрытие фин. расходов, улучшение материальной составляющей
Смены направления не вижу
Просматривается что в рабочей сфере в ближайшие 6 месяцев будет стабильность но без резкого роста… смена работы возможна ближе к концу периода если появится интересное предложение… в личной жизни ключевым моментом станет встреча с человеком который заинтересуется вами серьезно возможно через общих друзей… также возможен важный разговор о будущем с кем-то из близкого окружения… в целом период будет спокойным и подготовительным для будущих перемен.
Здравствуйте! У Вас появится возможность занять более высокую должность, на прежнем месте. Уволится коллега, не пропустите этот момент.В личной жизни два мужчины вышли в вашем окружении и Вы для них для обоих желанны, Будет выбор и все полугодие будет активным и интересным.
Здравствуйте, Юлия. На основании вашей даты рождения вот прогноз ключевых тенденций на ближайшие 6 месяцев (до июня 2026).
Рабочая сфера
Декабрь 2025 — февраль 2026. Транзитный Сатурн в вашем 10-м доме карьеры. Это период большой ответственности, давления и проверки на прочность. Роста в привычном понимании не будет, будет тяжелая работа на репутацию. Не время для резких движений.
Март — апрель 2026. Прорыв. Соединение Юпитера и Урана в вашем 6 доме работы. Это прямое указание на внезапное и выгодное предложение, связанное со сменой проекта, команды или технологии. Смена работы наиболее вероятна именно в этот период. Это шанс, который нельзя упустить.
Личная жизнь
Декабрь — январь.Ретроградная Венера может вызвать повторение старой ситуации или встречу с человеком из прошлого. Это время для переоценки, а не для новых начал.
Февраль — март 2026.Транзит Марса через ваш 7 дом отношений активирует сферу партнерства. Возможны яркие, но конфликтные знакомства или серьезный разговор с нынешним партнером, который расставит все по местам.
Ключевой момент. Итоги в личной жизни будут подведены к середине 2026 года, когда Плутон окончательно сменит знак, завершив долгий цикл трансформации в вашем доме близости. Вы примете окончательное решение относительно отношений, которые себя изжили.
Первые 3 месяца это терпение и работа на перспективу на старой работе. Вторые 3 месяца это время для карьерного рывка и ясности в личной жизни. Главный фокус до июня, карьера, именно там произойдут ключевые изменения.
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Здравствуйте,
В работе стабильно, могут быть дополнительные заработки.
В личном интерес, влюблённость, много эмоций.
Из ключевого желание двигаться, много энергии и активности
Здравствуйте! В работе показаны значимые перемены, и возможность действительно изменить жизнь, поменять работу, оставить старое (гроб), у вас будет улучшение в деньгах, и шанс на повышение ( рыбы+клевер). Да, рост вероятен также
личная жизнь. Показаны крепкие энергии, отношения с мужчиной (дерево+дом), еще и будете что то решать, делать выбор (развилка), как два решения возникшей проблемы (например)
Здравствуйте, вижу что, смена работы не будет, будет рост. В личной жизни будут разговоры, общение, встречи.
в новом году вас ждет повышение… и по финансам будет подъем… в личном будете делать важный выбор…
Здравствуйте, смены работы именно не вижу, но будет у вас на текущем месте предложение с улучшенными условиями. Появится мужчина у вас с которым серьезно всё будет, много моментов будет у вас в этот полугодовой период которые запомнятся вам тепло.
Здравствуйте.
6 мечей первая карта о том что очень высокая вероятность смены работы. в раскладе есть карты о выходе из паузы. итоговая карта о том что вы активно приступите к реализации ваших рабочих задач. Со всем справитесь.
много сил и энергии. Максимум усилий вами приложенных дадут результат.
касаемо личной жизни карты почему-то показали что пока не складывается. 10 мечей, 3 меча, 8 кубков о том что если отношения есть то они могут и завершиться. радости и удовлетворения пока нет.
новых отношений пока нет в этих картах.