Здравствуйте подскажите пожалуйста какие мысли, чувства у Тиграна 11.09.1984 к Кристине 25.07.1982? какие намерения, действия. 2026 году что ожидает нас, есть ли перспектива с ним построить - вопрос №5804707

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
стабильные отношения? И найду ли я работу до конца этого года?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году Вы и работу найдете хорошую, стабильную.И мужчину встретите толкового, станет Вам поддержкой и опорой.С Тиграном развитие медленное, там есть помеха от жены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина, мужчине, вы очень нравитесь ваша красота, нежность. Манера общения также его притягивает. Ваше обаяние мужчина хочет много общаться с вами. Так же вижу то что мужчина влюблён работа будет до конца этого года и она связана будет с какими то документами
Здравствуйте. В мыслях Тиграна  Кристина часто занимаете важное место, хотя он может не всегда это выражать словами. Чувственно он тянется к вам, есть теплота и уважение, иногда смешанная с внутренними сомнениями или страхом открыться полностью. Намерения скорее позитивные, но осторожные — он склонен действовать медленно, чтобы не навредить и сохранить комфорт для себя. Действия могут проявляться через заботу, мелкие знаки внимания, совместное время, а не через яркие признания сразу. В 2026 году отношения получат шанс на движение вперёд, особенно если вы проявите инициативу мягко, без давления. В 2026 году энергия будет благоприятна для откровений и укрепления связи. Доверие и терпение, ваши главные союзники. Удачи.
Bы идeaльнo пoдxoдитe дpуг дpугу, пoэтoму имeeтe вce шaнcы пocтpoить cepьёзныe oтнoшeния. Будьтe oткpыты для нoвыx вoзмoжнocтeй и нe бoйтecь пpoявлять cвoи чувcтвa. Baжнo cтpoить oтнoшeния нa взaимнoм увaжeнии и пoддepжкe. Пoмнитe, чтo в кaждoм чeлoвeкe ecть чтo-тo цeннoe, чтo oн мoжeт внecти в вaшу жизнь. Будьтe гoтoвы к тoму, чтo oтнoшeния мoгут тpeбoвaть тepпeния и вpeмeни для paзвития. Baжнo быть гoтoвым к измeнeниям и aдaптиpoвaтьcя к нoвым oбcтoятeльcтвaм в oтнoшeнияx. He зaбывaйтe пpoявлять зaбoту и внимaниe к cвoeму пapтнepу, чтoбы укpeпить cвязь мeжду вaми. Будьтe oткpыты для oбщeния и гoтoвы пoддepживaть близкиe oтнoшeния с Тигран.
Bы cумeeтe нaйти paбoту в тeчeниe нecкoлькиx мecяцeв блaгoдapя пoмoщи жeнщины. He oткaзывaйтecь oт дeлoвыx пpeдлoжeний co cтopoны. Этo дeйcтвитeльнo мoжeт вaм пoмoчь. Boзмoжнo, нeплoxую paбoту пpeдлoжит вaшa пoдpугa. Или жe кoллeгa c пpoшлoй paбoты. Kapтa укaзывaeт нa пpиoбpeтeниe знaний и умeний. Bы дoвoльнo мудpый и cпoкoйный чeлoвeк. Эти кaчecтвa пpигoдятcя вaм пpи пoиcкe paбoты. Bы мнoгoe знaeтe, у вac шиpoкий кpугoзop. Пoэтoму вы cтaнeтe oдним из caмыx цeнныx coтpудникoв. Пpиcлушивaйтecь к coвeтaм близкиx дpузeй. Boзмoжнo, ктo-тo из ниx пoдcкaжeт xopoшee мecтo paбoты. Bы cмoжeтe пoднятьcя нa нoвый уpoвeнь дуxoвнoгo paзвития. Hoвaя paбoтa пoмoжeт paзoбpaтьcя в ceбe. Bы пoймeтe, кaкoвы вaши дocтoинcтвa и cильныe cтopoны.

Здравствуйте, большое желание и влечение. К вам испытывает мужчина, хочет быть с вами и общаться. Вижу то, что намерение его быть с вами. Перспектива есть на будущее. Но в данный момент. Наблюдаются какие-то качели.
Приветствую Вас. Тигран тянется к Кристине, но боится открыться до конца. Его чувства есть, но он держит их под контролем, старается не показывать зависимость от неё. Внутри интерес и влечение, но разум тормозит действия. В 2026 году возможен шаг к сближению, если она проявит теплоту и уверенность. Между ними есть шанс на стабильность, но не всё пойдёт ровно, потребуются терпение и доверие. С работой всё наладится до конца года, появится вариант через знакомых. Всех благ
вижу любовь симпатию желание строить отношения
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что он думает о вас с теплом и уважением, видит в вас человека, с которым ему спокойно. У него есть к вам влечение и искренний интерес, влечение и энергетическое притяжение. Он хочет постепенно сблизиться и двигаться к более стабильной связи.В 2026 году он станет активнее, будет проявлять инициативу и стремиться укреплять контакт. Показанно, что в целом перспектива очень хорошая. Год приносит стабильность, ясность и возможность построить серьёзные отношения.Год даст спокойствие, уверенность и развитие в личной сфере. Работу вы найдёте в январе — феврале 2026 года. Удачи вам и всех благ.
Флирт, без перспектив для серьезных отношений. До конца года вряд ли найдете, февраль-март 2026.

Здравствуйте мужчина сейчас ушел в себя, закрылся и отстранился почему то он не верит в свои силы. устал от всего, как будто потерялся и запутался сам в себе. в след году между вами будет серьезный разговор и прояснение какой то ситуации, мужчина в чем то вам признается как будто душу свою изольет в чем то. будет нуждаться в вас и вашей поддержке. но в след году тоже между вами будет неразбериха в отношениях и трудности, недопонимания. хлопоты, вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше с этим человекомя

 насчет работы да вы найдете работу но до конца этого года не получиться найти, найдете уже в январе возможно по знакомству не сами, но работа будет не пыльная и не сложная вас будет вполне устраивать.
с уважением.

Здравствуйте, Кристина.

Относительно Тиграна. 2 Кубков + 4 Жезлов. Его чувства к вам искренни и направлены на создание уютного, безопасного союза. Его мысли заняты вами как партнером для построения домашнего очага. Намерения серьезны, действия будут постепенными, но уверенными — он станет предлагать больше совместного времени и стабильности. Перспектива стабильных отношений в 2026 году очень высока. Карты предрекают переход на новый, более прочный уровень вашей связи, возможно, совместное жилье или официальное оформление отношений.

Относительно работы. Карта Колесница указывает, что вы найдете работу до конца этого года. Поиск потребует от вас активных и целеустремленных действий, но результат будет положительным. Это может быть место, связанное с логистикой, управлением или движением вперед.

С уважением, Светлана.
Перспектива есть но вам другая женщина будет мешать.
Просматривается, что у Тиграна к Кристине чувства серьёзные и глубокие, с мыслями о возможном будущем… Его намерения направлены на сближение, но действия могут быть осторожными из-за внутренних сомнений. Показано, что в 2026 году у вас есть перспектива построить стабильные отношения, если вы оба проявите терпение и будете открыто говорить о своих желаниях. Что касается работы — да, до конца этого года вы найдёте подходящий вариант.
Здравствуйте, сейчас он погружен в себя, но в ближайшем будущем Вас от него ждут неожиданные перемены, удача, влюбленность. Работу найдете уже в начале 2026 г. изображение из вопроса

Здравствуйте,

Выпали карты (ПЖ-ТМ-6М-9М-КК), дно ТК. Разговор будет серьезный, который и расставит все точки над «й». Будут выстроены жесткие границы, может и словом обидеть. После чего пойдет чувство вины и переоценка ситуации, скорей всего сожаление о содеянном. Речь идет о мужчине.

6М говорит об отдалении, или реальной поездке, которая и заставит задуматься, думаю, что плохо ему станет без вас. Отношения как получат новый импульс и совсем другие эмоции. Уйти он не сможет от вас, чувства есть, но и решение в первой половине года так и не найдет. Будет думать, что можно сделать или изменить. Почему-то отношения возьмет под контроль, ревность и упреки видны.

В целом отношения не спокойные будут, но они будут, без вас ему и пусто, и грустно. Допускаю, что может что-то будет сдвигаться с той самой мертвой точки, но через конфликты.

Желаю вам всех благ!
Здравствуйте Кристина. Тигран испытывает волнения и беспокойства, он боится что вы бросите его. А он терять вас не хочет. Тигран намерен ухаживать за вами по мере возможности, но семью свою не оставит, он надеется что вы Кристина, согласитесь на отношения с ним без обязательств и ответственности. В этом случае ваши отношения могут быть довольно стабильными. По вопросу работы, до конца этого года осталось мало времени, вы ведь не согласитесь на низко оплачиваемую физическую работу. Более перспективную вакансию встретите в январе месяце. А пока занимаетесь поисками, пусть Тигран вам поможет оплачивать ваши нужды. С уважением.
Здравствуйте, Кристина. По ощущениям и энергетике: чувствую его интерес и внутренние сомнения. Вижу потенциал, которому нужно время. Его мысли о вас — с симпатией и уважением. Чувства тёплые, но пока осторожные. Намерения— узнать вас получше. Действия будут медленными, но уверенными. В 2026 году отношения могут окрепнуть. Перспектива построить стабильные отношения есть. Нужна обоюдная работа над доверием. Работу до конца года вы найдёте, вариант будет хорошим. Мира и добра Вам.
Здравствуйте! Мужчину тянет к Вам, но он не готов предложить Вам серьезные отношения.У Вас появится вариант работы до окончания года, Вас рекомендуют. Дорога к работе у Вас открыта.
Стабильные отношения с этим мужчиной будет построить трудно — очень свободолюбивы и хитрый человек. Будете всегда как на иголках сидеть, потому что он любит женское внимание. У вас в 2026 будет ещё одно интересное знакомство и вот с тем мужчиной уже будут реальные перспективы. До конца года будет предложение о работе, но не лучшее — лучше всего дождаться начала следующего.