Когда получится вернуться в США? - вопрос №5804942

2000 p

Дополнение автора от 12.12.25 18:55:57
15.02.1996 Санкт-Петербург

Дополнение автора от 12.12.25 18:56:21
Анна
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ответ по энергии. Вернётесь с большой вероятностью в течении 9-18 месяцев. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, уже очень скоро, Вас ожидает партнерство, успех в делах, путешествие, активные действия, движение вперед. изображение из вопроса
Добрый день))
Вернетесь в течении полугода, если смотреть по климату России то уже тепло будет, начало теплого сезона, конец весны) У вас абсолютно не наша энергетика и абсолютно точно могу сказать, что в США вы вернетесь и останетесь там на очень долгий срок. Там у вас не просто какая то жизнь, дабы просто сбежать, нет. Там работа, друзья, перспективы. При чем у вас много наметок и целей на все сферы своей жизни. Вернетесь скоро, даже не переживайте, больше чем на 5 месяцев вы тут не задержитесь. Сроки у меня максимальные)))
Здравствуйте! Это произойдет быстрее, чем Вы думаете и ожидаете. Вам поможет очень благородный человек.
Будет много дел и препятствий, скоро уехать не получится. Только года через полтора.
Высокая вероятность такого события к концу следующего года у вас.
Через 8 дней недель месяцев
8 18 28 числа месяца изображение из вопроса

Добрый день!

Временные рамки часто связаны с завершением важных дел, получением поддержки или урегулированием личных вопросов, что может занять от нескольких месяцев до года.
Возвращение может произойти в течение 6–12 месяцев.

карта следующего года расклад карта желания конец зимы начало весны будет шанс получить желаемое
Просматривается, что вернуться в США получится в ближайшие 6-9 месяцев, скорее всего, ближе к концу этого срока… Процесс будет связан с решением визовых или рабочих вопросов, которые потребуют терпения. Показано, что всё устроится, но не без небольших заминок. Начинайте подготовку документов и будьте готовы действовать, когда откроется окно возможности.
Здравствуйте.
 В том, что Вы вернетесь сомнений нет.  Событие это может произойти в мае-июне следующего года. Дороги будут для Вас открыты с мая по сентябрь.

Здравствуйте!

От  4-8 недель до 4х месяцев возврат показан.

Желаю успехов!

Потребуется около 8-12 месяцев на решение формальностей. Самый вероятный период вторая половина 2026 года, ближе к осени.Ключевую помощь окажет человек с опытом или связями возможно, адвокат, работодатель или старый знакомый из США
Здравствуйте. По ощущениям и энергетике: чувствую ваше стремление и терпение. Вижу путь, который постепенно открывается. Вернуться получится в следующем году. Скорее всего, во второй его половине. Процесс будет плавным, но потребует усилий. Появится важный документ или приглашение. Возможность откроется неожиданно. Главное— быть готовым к моменту. Ваше желание реализуется в свой срок. Дорога назад постепенно проясняется. Мира и добра Вам.
Здравствуйте.
мои карты хорошие по значению но медленные по сроку. финансовые вопросы, документы. в течении года не большая вероятность.
чуит позже.
Здравствуйте.

Возвращение у Вас получится, но не скоро.

Собака замедляет, Корабль растягивает срок, а Солнце смещает финальную точку на более тёплый сезон.

Разговоры и активные действия начнутся раньше (Птицы), но фактический переезд возможен ближе к лету, после длительного бумажного процесса и интенсивного обсуждения с гарантом (Собака).

Всего доброго.

Вернетесь к осени следующего года.
Летом 2026.
Пока не видно такой возможности, только через 3 года где-то.
На следующий год у вас получится возможность такая вернуться в США. И вторая половина года.
Здравствуйте, первый месяц будут задержки, ожидание, пауза, потом в течении трёх месяцев будет помощь, подтверждение, документы, решение, дальше до 4 месяцев медленное, но стабильное продвижение, оформление. В течение 4-6 месяцев шанс на неожиданный выезд, то есть в течении полгода будет возвращение в США с положительным итогом, от 3-6 месяцев
В 2027г. Вернётесь в США.
Жизнь изменится в лучшую сторону
Здравствуйте,  вижу что,  с США вернётесь года через два.
Здравствуйте. В данный момент у вас стоят препятствия ко закончится у вас в 26 году, в августе месяце. Вы сможете вернуться В данное место, куда вы хотите
Здравствуйте в след году получиться вернуться будет такой у вас шанс. все должно получиться вы будете очень рады этому.
Здравствуйте! В ближайшие 6 месяцев вернетесь.  Есть смысл надеяться на лучшее и дышать полной грудью.На ваш вопрос -благополучный исход дела!
изображение из вопросаЗдравствуйте Анна. Пятерка жезлов показывает на на сегодняшний момент, вам приходится отстаивать свои интересы связанные с поездкой в США. Рыцарь мечей в перевёрнутом виде вышел   как представитель власти, это означает, что будут задержки  и ожидания  связанные с визой или другими документами. Однако Императрица показывает, что у вас все получится и  вы сможете поехать в марте месяце  следующего года. Желаю вам успехов и всех благ.
Здравствуйте, Анна, у вас получится вернуться в США, но это будет очень не скоро подробные сроки и обстоятельства смотрите на моем видеоракладе по ссылке ниже.:

vkvideo.ru/video1018618817_456244152

Здравствуйте! К концу следующего года — зимой. Всех благ!
Примерно осенью.

Анна, вынуждена Вам сообщить, что вижу как в полицейской форме, так и в эротическом белье. Но не помешает Вам в следующем году вернуться в штаты.

Получиится в ближайший год, осенью.

в новом году у вас будет открыта дорога…
Через два года плюс минус.
Здравствуйте!
В следующем году получится вернуться.
Может помочь какой-то близкий вам человек, верный ваш партнёр, ваш мужчина или верный друг.

Здравствуйте, вижу то что вернётесь В США Перед вами встанут небольшие препятствия но вы все равно вернётесь.
Препятствия и преграды вышло, что есть у вас. Не всё так гладко как вам бы хотелось. Есть что то и с документами у вас и с личной жизнью какие-то препятствия. Через шесть месяцев дорога будет открыта у вас.
Здравствуйте Анна! Вернуться в США получится ближе к концу следующего года, после длительного периода подготовки и оформления документов.
В ближайшие 3 месяца не получится вернуться в сша.

Здравствуйте,

Ваше Видео на ютубе

https://youtu.be/IT42CY0IBro

или Видео в ВК

https://vkvideo.ru/video-229983408_456239836

Желаю вам всех благ!

2027 г
Ответ с вашего энергоинформационного поля.Вижу вы вернётесь в США, но не так быстро, идёт информация с конца весны по средине лета. Но вернётесь точно. Всех вам благ!!!

Доброго.

По вашей карте ба цзы. Карта показывает движение в сторону США в середине 2026 года. Январь–март идут с препятствиями и бумажной волокитой, с апреля начинается активный период. Время для оформления документов, виз, возвращения связей и поездок. Основное окно — лето 2026, июнь–август. В этот промежуток открываются реальные шансы уехать без проволочек. Осень даёт закрепление, когда вы уже на месте и начинаете устраиваться.

Если до весны не тормозить с подготовкой, дорога складывается ровно. Карта поддерживает поездки за границу, особенно связанные с работой, образованием или развитием. Возврат в США — рабочая тема, она реализуется в 2026 году.

Удачи…

Здравствуйте, Анна.
Возвращение в Штаты у вас будет. В период с весны по лето… период с мая по июнь… откроется для вас окошечко, когда вы сможете выехать… у вас всё получится.
Удачи вам.