Добрый день это конечно очень важный знак, здесь конечно зависит от сна если что-то плохое значит надо человека предупредить о проблемах, а если хорошая это может что-то привести каким-то серьёзным отношениям или хорошим решением. Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Что у Вас с ним есть ментальная связь, Вы чувствуете его.
Юлия, здравствуйте! Это означает, что между вами сильное энергетическое притяжение.