наследство - Республика Адыгея - вопрос №580621

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня проходит дело по признанию завещания недействительным. Срок давности уже конечно прошел, 10 лет почти, но там не всё чисто. Суд перенес заседание. Ответчики внесли возражение по иску с грубыми орфографическими ошибками и ошибками в датах. Можно ли как-то признать возражение недействительным? для начала...

Ответы

нет, возражения — это не документ, а правовая позиция ответчиков, их письменные объяснения по делу, поэтому признать возражения недействительными нельзя, орфографические ошибки и ошибки в датах спустя 10 лет — не будут приниматься во внимание.

Buh