Добрый день, уважаемые эксперты.Молодой человек болеет алкоголизмом,развелся по этой причине.Интересует вопрос об его дальнейшей судьбе.(Игорь,4 ноября 1985г.) Огромное спасибо за уделённое время - вопрос №5806922
Разрушительная судьба будет у него если не убрать зависимость и её причину
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что Игорь вскоре осознает ценность здоровья и отношений, появится желание менять жизнь к лучшему.Я вашу, что появятся люди, которые искренне поддержат его в процессе очищения и саморазвития. Высшие силы показывают, что будут новые знакомства, которые принесут радость и гармонию, возможны отношения, построенные на доверии и уважении. Высшие силы показывают, что скоро откроются новые перспективы на работе или в бизнесе, благодаря улучшению личной дисциплины и решимости.В ближайшие месяцы возможны важные поворотные моменты, которые положительно изменят его жизнь и самооценку. Удачи вам и всех благ.
он сам хотел бросит пить просто не смог… когда трезв добрый а когда пил был ссоры с женой… в будущем будет у него еще дама и будет отношения… его мама очень переживает что он пьет много и не сможет бросит… хотя он упрям но увидел будет в будущем реабилиационный центре излечит алкоглизма… помогут они… да и он сам захочет бросит пить так как увидеть что пить так нельзя уже.
Любовь, здравствуйте! Сам не бросит пить, жизнь свою загубит совсем… Уже низшая существо цепляется, управляя его разумом…
Здравствуйте, вопрос данный возможно решить по личному желанию человека, его осознании проблемы. Часто рядом с зависимым страдают все, кроме него самого. Дальнейшая судьба его зависит от него самого, есть большой шанс. что захочет закодироваться, когда появится новая любовь.
Алкоголизм нужно лечить, это болезнь серьезная и ведёт к разрушению личности и здоровья, водку никому ещё не удалось победить.
Добрый день, в течение пары лет вполне может быть официальный брак, созависимость никто не отменял. Но и он будет готов кардинально меняться.
Здравствуйте. У него идут крепкие отношения с женщиной на будущее, спиртные напитки так и останутся в его жизни. Многое умеет делать по дому, руками.
Сейчас Игорь в том состоянии, когда уже все равно, чем и как закончится его жизнь. Если раньше как-то стимулировала семья, то сейчас он буквально катится в пропасть, и нет преград на пути, т.ч. упасть в нее может в любую минуту. Пить сам не бросит это понятно, в центр сдаваться тоже не станет, тем более, сейчас, когда каждый день для него как год ада. Судьба плачевная, хотя изначально она была задумана совсем иной.
здравствуйте, как была тяга так и будет у него, к сожалению ничего хорошего его не ждет. если и дальше будет выпивать то останется один и от него все отвернуться, будут проблемы в этом плане. женщины рядом с ним я не вижу по картам идет что он и сам не рад что выпивает, но остановиться не может, в дальнейшем будут у него сложности и в финанс. плане. трудности. скованные обстоятельства, закрытость. застой и разочарования. потребуется ему помощь близких, мужчине нужно делать кодировку иначе сам он не справится.
Здравствуйте
Если не лечиться ся в итоге пойдёт по наклонной
Нельзя пропадать такому человеку.
кто ж его так глубоко ранил… у мужчины прм душа болит… опустошен… разбит… Семья его не принимает… здесь нужно по другому с ним… не так… как вы хотите вы… так не будет… Но у него может быть все хорошо… Есть перспектива общений с женщиной которая может на него положительно повлиять
Рисков критических нет но важно что бы судьбу не сломал свою восстанавливать энергетику.
Пока полностью не скатится на дно не остановится. Когда достигнет самого дна начнет наконец то браться за ум и действовать.
Здравствуйте. Карта Звезда — Показывает, что судьба неоднократно предоставляла ему шанс все исправить, начать жить по другому. Ну у него не получается, он наступал на одни и те же грабли, и в ближайшем будущем будет продолжать.
5 Чаш — Чувства относительно развода — он тяжело это переживал, может и не показывая, есть чувство потери, разочарование в себе, понимание, что он виноват в том, что случилось (главное, он это осознает). Алкоголь выступает уже, как способ забыться и не чувствовать этого. Человек просто застрял в одной точке, и пока ему трудно двигаться дальше.
7 Чаш — Карта иллюзий и самообмана, он сейчас не видит реальность трезво, ни образно, ни в прямом смысле слова. Все продолжает тешить иллюзиями и обещаниями самого себя и окружающих, строит планы, но не доводит их до реальных действий или бросает на полпути, слишком рано сдается. В голове много фантазий и путаницы, какой-то маленький внутренний хаос. Отсюда метания, нестабильность, нет определенности по жизни. На данный момент и в ближайшем, у него не предвидится каких-то явных изменений. Пока он продолжает плыть по течению.
Будут попытки вылечиться, бросить зависимость, на какое-то время возможны улучшения, но всё может вернуться вновь. Мужчина может остаться одиноким
его дальнейшая судьба — либо попадание в серьезную аварию или больницу что заставит завязать либо медленная деградация. предсказываю что в ближайшие 1-2 года будет кризис который станет точкой выбора. без внешнего толчка и помощи он не справится.
Здравствуйте! По раскладу выходит следующее: выпали карты Отшельник, Смерть и Солнце. Отшельник говорит, что его судьба сейчас зависит от выбора уединения и работы над собой. Для выздоровления ему необходимо пройти период глубокого самоанализа. Смерть. По моему видению, в его жизни назрел момент для полного отказа от старого образа жизни. Это болезненный, но необходимый этап трансформации. Солнце показывает, что если он пройдёт этот путь, его ждёт светлое будущее с шансом на исцеление, новые цели и возвращение к радости жизни. Исход зависит от его личного выбора в пользу перемен. Всего вам светлого!)
Добрый вечер. По фото вижу, что проблема не только в нём лично. По мужскому роду у него тянется тяжёлая программа: женщины рядом с мужчинами в этом роду всегда страдают, каждый мужчина ломается по-своему. У отца это было моральное давление и жесткость, у деда была своя форма разрушения, у Игоря это ушло в алкоголь. Это не случайность и не слабый характер, а родовое искажение, наложенное именно на мужчин семьи. Пока эта программа активна, зависимость его не отпустит — он может делать паузы, обещать, держаться какое-то время, но затем всё возвращается. Судьба у него дальше идёт тяжело: одиночество, потеря опор и повторение одного и того же сценария, если с этим целенаправленно не работать.
Любовь здравствуйте! У Игоря всё закончится плачевно, если бездействовать. Необходимо его закрыть от алкогольной зависимости и тяги к спиртному, чтобы у него было отвращение к пагубной привычке.
его негатив тянет на дно… нет желания и смысла в жизни…
По его карте ба цзы. У Игоря карта перегрета, слишком много огня, который жжёт изнутри, и земли, которая копит. Такой человек изначально идёт на пределе, страсти, вспышки, ярость, потом провалы, тишина, самоненависть. Металла, который держит структуру, мало, вот и нет внутреннего тормоза. Алкоголь в его системе не просто привычка, а способ охладить эту внутреннюю печь, потушить жар, когда уже нечем дышать. Он пьёт не потому что слабый, а потому что перегоревший.
Сейчас идёт период воды, а вода для него как ледяной душ. Она вроде спасает, но и вымывает остатки опоры. Ему тяжело держаться, потому что нет смысла. Зато в 2026–2027 годах дерево войдёт в цикл, а дерево, это жизнь, воздух, рост. Если он доживёт до этого момента без критического разрушения здоровья, у него есть шанс стабилизироваться. Но ключ — в теле. Ему нужно выматывать жар физикой, а не бутылкой. Не психология, а рутина, движение, холод, земля под ногами. Если он продолжит пить, то его карта скатится в разрушение, потому что огонь с водой создают пар, а пар это бред, психоз, деградация. Но если он найдёт, ради чего вставать утром, шанс вытащить себя есть. У таких, как он, есть свой парадокс… чем ближе к дну, тем выше потом взлёт, если кто-то вцепится в него и не отпустит. Но здесь часто мало шансов выбраться без помощи специалистов(это врачи, не эзотерика), самопомощь и близкие уже не справляются, по факту…
Есть риск того, что мужчина может всё сильнее уходить в зависимость и мало что предпринимать для улучшения качества жизни, не решать проблемы, а глушить их в алкоголе. Но это не безысходная картина будущего, его можно менять, особенно, если как-то мотивировать Игоря и помогать с лечением — важно предпринимать меры против болезни, начать куда-то ходить (в группы, например), в крайнем случае прибегнуть к медикаментозным препаратам + заниматься с психологом, искать внутреннюю причину и суть проблемы. Зависимость у мужчины уже появилась как следствие сильной неудовлетворённостью жизнью, какими-то переживаниями, разочарованиями и негативными установками, поэтому важно разобраться с ними и искать другие более здоровые способы получать удовольствие от реальности. Если будет стремиться к выздоровлению, то в течение 1-2 лет может встретить уже другую женщину для семьи, в чьём лице найдёт и поддержку, опору.
Здравствуйте!
Видно зависимость и привыкание возникло не на пустом месте.У Парня здесь есть негатив наведенный, сроком лет 7. К светловолосой даме его симпатию и теплые эмоции видно, возможно любовные отношения есть или будут, по энергетике схоже с Вами.
Помощь ему нужна сам не исправится, окончательно сопьется, до болезни.
Игоря спасет от его зависимости новая его любовь и отношения, это может произойти в следующем году. Он захочет ради нее закодироваться или прибегнуть к другому способу избавления от зависимости. До этого может ситуации только ухудшаться, он как стимул потерял. Но у него есть шанс на выздоровление, через женщину, она может быть чуть старше его.
Здравствуйте.
Его дальнейшая судьба сейчас на развилке, как карта Колесо Фортуны. Один путь ведет вниз, к потере здоровья и полному одиночеству, если он продолжит отрицать проблему. Второй путь — трудный подъем, возможный только через кризис, который заставит его принять помощь. Кармически эта болезнь — урок не только для него, но и родовой долг прервать цепь зависимостей. Шанс на выздоровление есть, но он напрямую связан с полным разрывом старого круга общения и обретением высшей цели, которая заменит опьянение. Ближайший год будет решающим.
Поставьте за его здоровье в церкви свечу перед иконой «Неупиваемая Чаша» или, если нет возможности, зажгите дома тонкую восковую свечу и дайте ей догореть до конца, мысленно обведя его имя в золотой круг света.
С уважением, Светлана.
Супруга не поддержала его, когда у него были большие проблемы, ее тоже можно понять, по большей части, конечно, же виноват он, но и с супруги часть вины не снимается. Женщина ему хорошая рядом нужна, с ней он сможет справиться с зависимостью. Хороший мужчина, только в личном немного не повезло. В начале 2026г. встретит женщину любимую и все его проблемы канут в прошлое.