Полагается ли отсрочка после 11... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №580727

Полагается ли отсрочка после 11 класса, когда поступил в техникум ( среднее специальное образование (( Дневное, коммерческое ) на время обучения в нём? Или хотя бы на время сдачи летней сессии в мае, а то получается деньги заплатил за 2ой симестр обучения впустую

Ответы

Полагается на время обучения, но до достижения гражданином возраста 20 лет.

Извините, не заметил, что вы получили среднее (полное) общее образование. В этом случае, увы, права на отсрочку в связи с поступлением в колледж у вас нет.