Здравствуйте. Нежданно появился мужчина в моей жизни, уже 4 месяца мы вместе. Но бывший иногда даёт о себе знать. Можно узнать, что будет дальше, я Екатерина 04.03.1993, Максим (на фото) 24.11.1994 и - вопрос №5807816

800 p
Рамазан 02.09.1986. какие чувства у Максима ко мне, можно ли верить, его словам о любви?

Ответы

Здравствуйте. Ответ по энергии. Бывший не сможет препятствовать вашим отношениям. Определённо Максим и вы вместе по судьбе, ваши чувства искренние и крепнут с каждым месяцем. Вижу, что в ближайшее время отношения будут радостными, гармоничными и поддерживающими. Энергия вашей связи светлая и позитивная, создаёт уверенность и безопасность. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте Скажу вам так Если вам обоим нужны ваши отношения, есть взаимопонимание, общение интересы, общие цели в отношении будущего то вы обязательно будите вместе. Дело в том, что вы и только вы сама хозяйка своей жизни, никто не может взять ответственность за вашу жизнь на себя и сказать, что будет завтра. Более того даже те же самые карты таро не предопределяют будущего, а лишь могут показать возможный вариант развития событий, а может быть все вообще наоборот, ведь всё зависит от того на что мы себя програмируем. Если честно сказать сценария жизни не существует, судьбы никакой нет и лишь от вашего сегодня зависит каким будет ваше завтра.С уважением Елизавета Вячеславовна
Если вопрос про «бывшего», то все зависит от его «настойчивости» и ваших воспоминаниях о тех «счастливых» моментах, что были между вами.…
По фото неравнодушен к вам.А почему выбиранте однотипные отношения? Вам нравится борьба?

Здравствуйте, Екатерина. Отношения с Максимом для Вас не случайны, это скорее связь, в которой есть живое чувство, интерес и стремление к близости. Со стороны Максима возможны искренние эмоции, влюблённость и желание быть рядом, даже если его чувства пока больше про «здесь и сейчас», чем про будущее. Он может говорить о любви честно, в рамках того уровня зрелости и глубины, на который сейчас способен.

Проявления бывшего это не про возвращение к нему, а про эмоциональную незавершённость внутри Вас. Скорее он активируется тогда, когда Вы думаете о нём, внутреннее колебание мешает расслабиться в новых отношениях. Пока этот эмоциональный «хвост» существует, ситуация будет периодически напоминать о себе.

Ориентируйтесь не на слова Максима, а на его поступки и стабильность поведения; не втягивайтесь в диалоги с бывшим, если не готовы что-то с ним завершать или прояснять; дайте новым отношениям время. Готовы ли Вы выбрать настоящее, даже если прошлое ещё стучится?

Добрый день, Екатерина. Верить словам о любви можно и нужно, если эти слова о чувствах. Однако Вам следует разделять внутри себя и в другом человеке чувства и намерения — это на будущее. Способны Вы с Максимом сформировать совместные намерения относительного будущего? Если да- вопрос с бывшим разрешится автоматически. Многих благ.

Здравствуйте.

Стройте отношения не с позиции «веры», а с позиции согласованности слов и действий вашего мужчины. Наслаждайтесь тем, что есть здесь и сейчас, соблюдайте границы супруга и уважайте свои. Тогда вы сможете простроить гармоничные и счастливые отношения.

Прошлое пусть останется в прошлом.

Добрый день, Екатерина!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какие у Вас отношения с Максимом? Вы сами с кем хотели бы быть?
На сайте есть раздел «Эзотерика».

Бывший не просто так стал бывшим, на это есть причины. Если Вы вернётесь к бывшему, то Вы вернётесь к тому, что было ДО расставания, к причинам, которые привели к расставанию, а если Вы оба хотите быть вместе, то нужно работать над причинами, которые привели к расставанию.
А что говорит Максим? Мужчина говорил Вам о своих чувствах? Показывал ли мужчина поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки мужчины, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
Вы можете первой признаться в своих чувствах и больше не сомневаться в этой ситуации или Вы можете спросить у мужчины о том, как он к Вам относится. Если мужчина ответит взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его признания и первые шаги Вы можете так и не дождаться. Вы не можете знать хочет ли мужчина с Вами отношений или нет, на данный момент он не действует, может ему вообще удобно так общаться с Вами. Намёки мужчина может и не понять. Если Вам нужна определённость — действуйте первой.
Если будет разговор, заводите тему разговора о том, что общего у Вас (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь мужчины, например, купив билеты на выставку того, что ему интересно или купить билеты на концерт.
Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите мужчину, замечайте его достижения и поступки.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, Екатерина! Ответ рун на ваш вопрос по поводу Максима, именно на данное время: «Да». Ваш бывший пока не оставил стремления вас добиваться. Вам решать, кто вам нужен, кто ближе по душе и смотрите на поступки мужчин, слушая свою интуицию, тоже! Нужна помощь — обращайтесь.
Желаю всего доброго!