Добрый день. Что почувствовал Вадим когда сказала что на Новый год уеду? Что будет между нами в декабре и январе? Его действия? - вопрос №5807834

800 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
10 жезлов+10 мечей+Рыцарь жезлов. Может, у него какие-то планы были на вас в новый год? Потому-что, реакция уж очень тяжелая, из серии «бетонной плитой по голове, и так оставили на недельку еще лежать». Он рассчитывл на что-то другое. И важное — независимо от того, что он вам показал/сказал внешне, реакция у него была очень эмоциональная + сложная. Воспринял даже не нейтрально, не «не очень хорошо», а плохо. В плане, как-то болезненно, ну, его задело.
В декабре вы вряд ли уже дождетесь от него чего-то масштабного, там формальные шаги, всё таки новый год — как повогод для шага, поздравления, конечно же он воспользуется, но уже в сигу обстоятельств(ваш отъезд). А вот в январе можно ожидать улучшений, но тоже всё пока идет более спокойным. Здесь показана «стабилизанция», вы найдете где-то компромиссы, решите сложности, недомолвки. Это скорее хороший месяц, он по крайней мере без скрытых обид и недомолвок, наоборот про диалог и прояснение, а это = сближение всё таки. Именно к концу января вы идете как женщина в ресурсе, он будет проявляться. И важно, что от вас многое не требуется, в плане инициативы или подобного. Нужно отдать это ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он  конечно же расстроился и подумал что вы в нём не заинтересованы и нерешительные его действия могут ни к чему не привести. Если вы хотите быть в его внимании постоянно и чтобы он действовал в вашу сторону, то вам нужно прежде всего действовать так, чтобы он этого хотел.
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что ваши слова об отъезде вызвали у Вадима сильное волнение и страх вас потерять. Мужчина очень переживает и старается этого не показывать.У него есть чёткое желание всеми способами вас удержать и не отпускать. Показанно, что в декабре он проявит больше внимания и инициативы в общении. А уже в январе последуют активные шаги навстречу и прояснение отношений. Удачи вам и всех благ.
здравствуйте разнервничался ему не понравилось что вы так ответили ему что вы уедете, разозлился немного, в декабре отношения могут встать в тупик, возможна временная пауза и недопонимание, в январе ситуация немного выровняется и все придет в норму, стабилизируется и все образуется. будете поддерживать связь как и обычно.
Здравствуйте.После Вашего ответа о новом годе музчина обиделся, увидел Вас холодной и отстраненной.Что Вы не готовы вкладываться в эти отношения.В декабре между Вами будет отдаление Вы сами отдалились от него вижу расстояние.Он не будет проявлятьсяВ январе  сдесь может быть общерие переписка желание возобновить связь.Каковы его действия он будет наблюдать за Вами.Покажет свою гордость.Вижу сдесь любовный треугольник есть еще третье лицо в Ваших отношениях это женщина и она связана с ним. Эта жеещина влияет на него и у мужчины есть страхи касательно Ваших отношений.

Досаду, ревность почувствовал. Будет больше активности в Ваш адрес со стороны мужчины. У него появился страх Вас потерять, поэтому он начнет действовать.
Здравствуйте. Вадим скучает уже по вам. Он переживает, что вы уедете, ревнует даже вас немного. Боится, что появится соперник у него и уведет вас. Хочет мужчина, чтобы вы время с ним проводили. Будет стараться более активно сейчас проявлять себя в вашем отношении.
Здравствуйте, он почувствует нервозность, потерю баланса, ураган внутри, будет бояться потерять Вас. изображение из вопроса
Здравствуйте. Он тревожится и ревнует. Снаружи спокойный, а изнутри страх потерять контроль и вас. В декабре он будет наблюдать, тянуться, писать первым, но осторожно. Возможны вспышки внимания и проверка твоей реакции. В январе будет разговор по душам или резкий шаг с его стороны. Он проявится активнее, чем раньше, чтобы удержать связь. Будет контакт, намёки на чувства, попытка вернуть близость. Удачи.
Здравствуйте!

Вадим испытал  и внутреннее возбуждение, и некоторую обеспокоенность  в ответ на ваше сообщение (Рыцарь Жезлов, Мир). В декабре ваши отношения потребуют  стойкости (7 Жезлов), а также пройдут через важные изменения (Смерть) на пути к независимости и самореализации (9 Пентаклей). В январе будет время для ясности и интуитивного понимания (Туз Мечей, Жрица), которое приведет  к новым чувствам и романтическим моментам (Паж Кубков).

Его действия будут направлены на поиск баланса и душевной гармонии (Умеренность) и будут сопровождаться выражением новых эмоций к вам (Туз Кубков).

Не будет активным, Ваше признание его огорчило, обидело. ВЫ куда-то поедете, а он останется с мыслями о Вас, и с ревностью. Начало года напряженным не будет, но и не будет особо радостным, словно между вами вырастет стена недопонимания.
Ваша новость буквально разбила его ожидания: он чувствует разочарование и, словно обиженный ребенок, эмоционально закрылся от вас. В ближайшее время между вами будет ощущаться напряжение, так как он занял глухую оборону и сейчас не настроен на душевную близость. Вместо романтических поступков в декабре и январе он будет скорее отстаивать свои принципы и держать дистанцию, считая себя уязвленным. Общение будет происходить быстрыми наплывами, но скорее в формате споров или выяснения отношений, чем теплого диалога. Он пока не готов действовать конструктивно, предпочитая «дуться» и защищать свое эго, а не строить мосты.изображение из вопроса
Здравствуйте.
Вадим почувствовал тревогу и укол ревности, ваши слова задели его чувство собственности, даже если он этого не показывает. В декабре между вами будет натянутая пауза, он может сделать вид, что ему все равно, но внутри будет злиться. В январе его действия станут активнее — он проявит инициативу для встречи или разговора, чтобы вернуть ощущение контроля над ситуацией. Однако это не романтический порыв, а попытка убедиться, что вы все еще в его поле влияния.
Перед сном представьте себе круг из серебряного света вокруг себя, это создаст энергетическую границу и поможет вам сохранить свою свободу решений без влияния на отношения.
С уважением, Светлана.
Здравствуйте! По раскладу вышли карты 5 Кубков, Отшельник и Рыцарь Кубков. 5 Кубков — Видится, что Вадим почувствовал сожаление и лёгкую обиду, восприняв ваш отъезд как потерю. Отшельник— В декабре он может уйти в себя, размышлять о ваших отношениях и своих чувствах. Рыцарь Кубков— В январе его действия будут направлены на эмоциональное сближение: он может проявить заботу, написать или сделать шаг к примирению. Всего вам светлого.
Здравствуйте, Юлия. Чувствую лёгкое напряжение между вами. Вижу реакцию Вадима. Он почувствовал досаду и лёгкую панику. Ваши планы его застали врасплох. Он рассчитывал провести праздник с вами. Теперь ему нужно перестраиваться. В декабре между вами будет небольшое охлаждение. Он может немного отдалиться. Это не обида, а его способ пережить перемены. Общение станет более сдержанным. В январе он сделает шаг навстречу. После праздников он выйдет на связь. Предложит встретиться и спокойно всё обсудить. Его действия будут осторожными, но искренними. Он захочет вернуть прежнюю лёгкость. И понять ваши истинные намерения. Это время проверит ваши чувства. И покажет, насколько вы оба готовы идти дальше. Мира и добра Вам!
Здравствуйте! Расстроился… В декабре вы будете с мужчиной, он будет проявлять инициативу. В январе какой-то груз ляжет на ваши отношения, кoнфликты и нaпpяжeннocть в oтнoшeнияx.Boзмoжнo, вaм пpидeтcя cдeлaть пaузу, чтoбы уpeгулиpoвaть кoнфликты и нaйти кoмпpoмиccы.
Вадиму стало тревожно и обидно. Он испугался, что теряет вас.В декабре он немного отдалится — будет молчать или писать реже.В январе сам проявится: предложит встречу или серьёзный разговор, чтобы вернуть связь.Его действия — это попытка вас удержать, а не игра
Здравствуйте. Увидел, что Вадим почувствовал досаду и лёгкую тревогу, но не показал этого. В декабре и январе между вами будет период охлаждения и редкого общения. Его действия: сначала он отстранится, но ближе к Новому году сделает попытку связаться, возможно, с нейтральным поздравлением. Показано, что он захочет проверить, изменились ли ваши планы, и оценить свои шансы. Просматривается, что его истинный интерес проявится только после вашего возвращения. Всех Вам Благ!

Здравствуйте,

Он расстроился сильно и разозлился, даже ревность взыграла. Отношения будут развиваться потихоньку, без эмоциональных всплесков. В назначенные вами месяца еще будет неопределенность.

Желаю вам всех благ!

Грусть почувствовал.
В ближ. месяцы будет тепло между вами
Вадим почувствовал досаду, от того что никак нельзя повлиять на ваше решение и от того что не так он себе представлял новогодние праздники. В декабре в отношениях мало эмоций все будет крутиться вокруг финансов и прагматичного поведения, В чем то Вадим даже будет себя сдерживать. В январе более  комфортнее и чувственнее будет атмосфера между вами, сможете вместе всеже какой-то праздник встретить,. В действиях поиск компромисса для дальнейшего развития отношений.