Здравствуйте. Скажите как есть сейчас по сферам (по здоровью особенно и по работе как - начальница агрессирует в мою сторону) и как будет по всему сферам в 2026 году? Дарья, 19.06.1988,09.30,Мск - вопрос №5808441

2000 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сейчас. Здоровье — неясность, усталость, возможно, скрытое воспаление, отеки, нервы. Это то, что «затуманивает» ваше состояние и гормональный фон, бессонница, мигрени, скачки давления. Начальница/Работа — давление со стороны сильной фигуры, скрытая агрессия, манипуляции, здесь зависть, страх конкуренции или попытка вытеснить,  конфликт цикличен, повторяется, «по кругу». Финансы -доход нестабилен, но есть новый финансовый источник, который пока «маленький». Деньги есть, но утекают из-за стресса, обязательств или чужого контроля. Отношения/любовь— эмоциональная закрытость, осторожность, недоверие. Сейчас — пауза, не разрушение. 2026 Здоровье — врач, метод, диагноз, режим, восстановление, гормональная стабилизация, улучшение сна и состояния. Работа-смена руководства, уход из токсичной среды в более ясную структуру. Это год, когда вы перестаёте быть жертвой давления. Финансы- рост через долгосрочную стратегию, не быстрые деньги, будут периоды тревог о деньгах, потребуется тщательный анализ бюджета, внимательность к деталям, чтобы не упустить свою удачу. Доход становится более управляемым, появляется вера в завтрашний день. Любовь/отношения — Возможен тёплый, зрелый союз, но не быстрый. Если отношения есть — они стабилизируются. Если нет — приходит человек не временный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что на данный момент идёт накопленная усталость и нервное напряжение. Критических проблем не видно, но нужен отдых и бережный режим. А вот агрессия начальницы идёт не из-за вас, а из-за её внутреннего конфликта. Ситуация неприятная, но вы не виноваты и не слабы в ней. В 2026 году ожидаеться постепенное восстановление, больше энергии и стабильное самочувствие. А в сфере работы будет смена работы и новое более выгодное предложение. Удачи вам и всех благ.
Во второй половине 2026 года заметно улучшение идет по работе. А вот на здоровье в этот период нужно обратить внимание, самым тщательным образом.
Здравствуйте. По здоровью сейчас критичного ничего не вижу, но могут быть ощущения что будто перетрудилась, переработала, тяжесть в теле, боли, происхождение которых непонятно. Это связано с усталостью и потерей энергии, всё это можно восстановить. А так организм крепкий. Но отнестись к нему нужно ответственно, потому что в 26м году от того, насколько вы серьёзно отнесётесь к здоровью, будет зависеть самочувствие, запустить его очень несложно, и можно попасть в состояние, которое вынудит ограничить себя в чём то.Поэтому лучше заняться здоровьем сейчас.
Работа в 26м году порадует, проблемы завершатся, и вас ждёт рост и развитие, но вам предстоит взвалить на себя какие то новые обязательства, и если вы сделаете правильный выбор, рванёте вверх.
Личная жизнь ваша пока не на первом плане, в новом году у вас будет выбор — и между мужчинами и между работой и личным, и большая вероятность обрести почву под ногами и стабильные отношения.
Какая интересная карта у вас. На первый взгляд, очень фундаментальный человек, твердый в своих убеждениях, надежный, как скала.
Да и друзья вас тоже воспринимают примерно так, и коллеги-хотя на так называеамом втором круге ( где как раз и есть коллеги, знакомые)-  вы можете иногда вспылить, поддаться импульсу. И внутренний огонь может прорваться наружу. Но по стути, вы гораздо мягче, чем кажетеесь, очень тактильный, нежный и тонкий человек. Мягкий, альтруистичный, немного обидчивый, хотя обиду можете держать в глубине, не проговаривая.
По здоровью- вряд ли будут какие-то большие изменения в ту или иную сторону, хотя надо постараться не перегружаться ни физически, ни ментально.
В месяце у вас в карте Лошадь, в году приходит тоже Лошадь, и это может вызвать какие-то импульсивные вещи, эмоции, которые будут влиять на общее состояние и сердце. Просто стараться сохранять баланс.

  У вас довольно сложная структура карты рождения, сецструктура (  надо по событиям уточнять), но по первому скану, вам полезно самовыражение- а это для вашей карты Огонь. И год, который приходит в начале февраля-Янский Огонь на Лошади- как раз и несет стихию Янского огня.
Это самовыражение для вашей карты, это реализация-будут возможности проявиться, реализоваться. И тут главное-опять-таки не перетрудиться, подпитывать себя (водой-для вашего Дерева Инь личности в столпе дня нужна вода как ресурс. Бассейн, просто воды больше пить, маленький фонтанчик поставить-есть такие сувенирные).
Но в целом, огонь, реализация- это то, за чем следует ваша карта. и это благоприятно для вас.    По работе- вот тут как раз две лошадки-- ваша в месяце и годовая- образуют самонаказание, --когда человек может поддаться импульсу, эмоциям, принять решение в моменте, а потом пожалеть.
Потому важно наблюдать за собой, за своим состоянием, чтобы не потеряьь баланс и не принять неверного решения. И тогда огонь года поможет вам реализовать то, что хочется.

По картам таро (нет даты начальницы, не могу ее посмотреть по БаЦзы)- у нее зреет какое-то решение-видимо,, вот это текущее отношение к вам нестабильно, оно потихоньку развивается. Не видно прямого конфликта, чтобы разом  все взорвалось- но раздражение, ощущение, что просто ппц, все достало-- вот такое у нее идет.

И карта-совет- 10 куб- налаживать отношения,- это может быть и новогоднее что-то (не знаю, как у вас проходят праздники) — как-то поговорить с ней в неформальной обстановке-без выяснения, просто душа с душой.  Такая вот получается картина. Удачи вам!
Проблемы со здоровьем будете постепенно преодолевать, настроение будет меняться в положительную сторону. Начальница не в духе. и не только на Вас, сказываются ее личные проблемы, которые и стряхивает на подчиненных. Вас ее тон не должен задевать, к Вам не имеет никаких претензий. Жизнь Ваша налаживается уже сейчас, в следующем году будете чувствовать ее преображение во всех сферах, Вы выкупили свой успех всем тем, чем пришлось заплатить в этом уходящем году, здоровьем- в том числе.
Состояние здоровья честно сказать не важное, а вот касательно рабочей сферы виден подъем на 2026 год.

Сейчас на работе вы находитесь под жестким давлением: начальница ведет себя агрессивно не из-за ваших ошибок, а из-за своей внутренней неудовлетворенности и зависти, пытаясь самоутвердиться за ваш счет. Эта токсичная атмосфера, к сожалению, бьет по вашему здоровью, создавая риски по «женской» части и вызывая сильное нервное истощение, поэтому сейчас жизненно важно поберечь себя и не вступать в открытые конфликты. Карты ясно показывают, что вы чувствуете себя словно в ловушке или зависимости, но внутренне уже созрели для того, чтобы развернуться и уйти. Ближайшее время — это период накопления сил и планирования своего побега из этой тяжелой ситуации. Вы действительно оставите это место или эмоционально отстранитесь, выбрав путь к своему душевному спокойствию и новым горизонтам. В 2026 году вас ждет мощный подъем: вы обретете финансовую стабильность, уверенность и статус, которого вам сейчас не хватает. Все нынешние трудности останутся позади, и вы войдете в период успеха и крепкого здоровья.

Приветствую Вас. Сейчас у Вас истощение, особенно по нервной системе — накопилось напряжение, сказывается постоянное внутреннее ожидание удара. Здоровье требует отдыха и сна, организм даёт сигналы через усталость и скачки настроения. По работе атмосфера тяжёлая, начальница давит не из-за Вас, а из-за личных проблем, ей важно чувствовать контроль, поэтому ищет слабое место. Не спорьте, спокойно держите дистанцию, не подпускайте к эмоциям. В 2026 году здоровье пойдёт на выравнивание, тонус восстановится к весне, пройдёт внутреннее тревожное ощущение. На работе с конца марта откроется шанс перейти в новое направление или под крыло другого руководителя, там будет стабильность и уважение. Финансы медленно, но верно начнут расти. В личной жизни появится человек, с которым почувствуете поддержку и тепло. Год станет переломным, он вытолкнет из всего, что тянуло вниз. Всех благ
Здравствуйте. Сейчас по здоровью идёт период накопленной усталости,  дают о себе знать последствия постоянного напряжения, особенно в области спины и ног, проблемы с нервной системой могут влиять на качество сна, и это прямое следствие той агрессивной атмосферы на работе, а Вы, будучи человеком ответственным и дисциплинированным, слишком долго это терпите, пропуская негатив через себя. Но вся ирония в том, что её поведение – это лишь признак её собственной некомпетентности и страха, её недостатки становятся слишком очевидными, и она, сама того не понимая, таким образом пытается самоутвердиться.  Эта ситуация полностью исчерпает себя самым лучшим для Вас образом – Вы сами найдёте новое место, где Ваши таланты оценят по достоинству. В других сферах тоже наступит долгожданная стабильность, потому что, избавившись от токсичного окружения, Вы высвободите колоссальное количество сил и привлечёте в свою жизнь людей, которые будут относиться к Вам с уважением
Добрый день! Проблемы в отношениях, плохое самочуствие и сложности на работе. Период проблем.К марту возникнут перспективы и предложение новой работы.
На здоровье Вы обратите бОльшее внимание, и этим сохраните хорошее самочувствие в течение всего следующего года. Начальница получит проблемы в своей жизни, и ситуация изменится, в вашу пользу. В финансовом плане Вас ждут большие успехи.
Сейчас здоровье это усталость, нервы, возможно, гормональные сбои от стресса. Начальница агрессирует не из-за вас, а из-за своих проблем. Вы в состоянии хронического напряжения.В 2026 году всё начнёт меняться. К весне появится энергия, улучшится самочувствие, если дадите себе отдых сейчас.Смена обстановки — вы либо уйдёте от этой начальницы, либо её заменят. Появится более спокойное и уважительное место.Стабильность и медленный рост.Главное — пережить текущий период, беречь силы. 2026 год станет для вас годом облегчения и новых возможностей. Терпения вам, всё наладится
По работе пока сложности будут.
Сейчас завал. Напряжение. Много навешано
Впереди предстоит часть разгребсти.
Здоровье волнует и его надо укрепить.
Вам полезно будет установить защиту от негатива
Во всем у вас впереди будет движение
Если улучшить здоровье и энергию, оно будет быстрей.

Здравствуйте! Ваша работа- начальница утихомирится: будет спад агрессии и в 2026- на работе будет спокойнее, Она переключится на другого сотрудника, Финансы- будете довольны результатами года и в 2026 году появится возможность увеличить заработок. В личной сфере влияние прошлого ощутите, здоровье -требует и внимания, заботы, но в целом все неплохо будет и в наступающем году.
Здравствуйте Дарья я сделала для вас видео расклад в ответ на ваш вопрос все что будет интересного в двадцать шестом году смотрите на видео по ссылке ниже:

vkvideo.ru/video1018618817_456244362

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.

Ссылка на просмотр в Вконтакте https://vkvideo.ru/video1018618817_456244374

Ответ с вашего энергоинформационного поля.
Здоровье
Идёт информация о том что сложности уже позади и вы что-то победили а сейчас идёт процесс регенерации и ощущения внутреннего восстановления, вхождение  в гармоничное состояния.
Что касается работы.
Идёт информация что вы сможете с этим справиться смотря на то что идёт непонятки с руководством вы сможете это проработать. И обретёте уверенность и очень виртуозно справитесь с этой ситуацией. Всех вам благ!