как научиться доверять любимому мужчине?как... - вопрос №580933

как научиться доверять любимому мужчине? как перестать ревновать? вместе 2.6 года

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Знаете, самое сложное — доверять вопреки всему и даже вопреки разуму, доверять и все. Этому нельзя научиться, это нужно понимать сердцем, осозновать головой и чувствовать душой.

Поймите, что если человек захочет изменить, то вы ничего не сделаете, но своей ревностю только подтолкнете его к «пропасти» измены. Неужели МЧ вам дава поводы для ревности? Вы что-то знаете о нем или это только ваши досужие мысли?

С уважением.

Добрый день, Татьяна.

Как говорится доверяй, но проверяй. Организуйте вашему любимому мужчине парочку проверок, например, подговорив для этих целей своих подруг. Если он выдержит проверки(хотя бы 2-3), то доверие возникнет естественным путем. Если нет, то это повод задуматься о причине его поведения… В любом случае доверие нельзя выработать в себе искусственно, это то что естественным путем возникает в ответ на то как человек поступает в определенных жизненных ситуация.

«что не убивает, делает нас сильнее»

C уважением, Николай Марков.