Мысли ест но больше трусость хочет но… страх еще шаг вперед но два назад но перспективы будут главное отпустить ситуацию обьявиться пусть позже
Вижу ясно, что мысли были… он вспоминал о вас и вашем общении. Просматривается его внутренняя пауза… Рак часто уходит в себя, чтобы обдумать чувства. Не тишина, а раздумье. Показано, что весточка может прийти чуть позже, когда он соберётся с мыслями. Ожидание скоро закончится.
Здравствуйте! Да, он вспоминал Вас. Очень взволнован был и со связью у него проблемы. Весточка будет.По возможности напишет.
позиция карта этого месяца указывает что он сможет себя проявить и в этом сделает шаг. не робот он и думал о вас есть и чувства.
Здравствуйте. По ощущениям и энергетике вижу его мысли. Да, он думал о вас сегодня. Мысли были тёплыми. Связаны с воспоминанием. О конкретном моменте из прошлого. Он чувствует ваше ожидание. Но его сдерживает нерешительность. Боится нарушить текущий порядок. Весточка придёт скоро. В течение нескольких дней. Это будет простое сообщение. Не печальтесь о тишине. Его молчание— не равнодушие. Он обдумывает свои чувства. Ваша связь не прервалась. Она в состоянии паузы. Скоро диалог возобновится. Мира и добра Вам!
Здравствуйте, положительный ответ карт, а значит, что мысли о Вас есть, не перестает думать, не переживайте, на связи выйдет, когда наберется уверенности .
желаю вам удачи и с наступающим Вас!
Да, сегодня он о вас думал.Он часто уходит в себя, чтобы обдумать чувства.Даст знать о себе в ближайшие несколько дней.Он всегда о вас помнит.Ваша связь не прервалась и не прервется
Здравствуйте, вижу что, мужчина вспоминает и думает о вас, скучает.
Мысли каждый день идут, о вас каждый день и днём и вечером и ночью о вас он думает, но пока сдерживает свои эмоции, находясь в своей панцире, чтобы накопить их и выйти наконец-то наружу на встречу к вам и показать вам свои эмоции и свое истинное и нежное отношение к вам.
Да. у него были мысли о вас. Очень положительно окрашенные. Он уже готовится к тому, чтобы написать вам
На весточку вряд ли решится, но мысли о Вас постоянные, буквально живет Вами.
Мужчина постоянно думает о вас. Есть мысли интимного плана.
Обьявится
Здравствуйте! Сегодня Паша думал о вас, тоскует по вам, хочет скорее с вами поговорить. Очень занят работой. Скоро будет весточка вам от него.
Здравствуйте, мужчина думал о Вас, вспоминал. Весточку ждите от него напишет.
Здравствуйте. Ответ по энергии. Паша сегодня о вас думал, его мысли тёплые и заинтересованные. Между вами сохраняется мягкая и тёплая связь. Очень скоро вы получите от него весточку, сообщение появятся в ближайшие дни. Его настроение позитивное и есть очень сильное желание быть рядом. Удачи вам и всех благ.
Нет такого дня, когда бы Павел не думал о Вас. Эти мысли не только согревают его душу, но и дают силы для преодоления ежедневных трудностей. Перед ним сейчас стоит много непростых задач, он занят их выполнением. Вы для него стали самым важным и значимым человеком. Только благодаря Вам Паша все еще верит в любовь и не потерял веру в порядочность. Весточку от него скоро получите.
Добрый день. По мужчине четко видно, что мысли о вас часто, пока что в стадии деловой загруженности находится. Но в течении 2-3 дней точно что-то напишет вам. Мысли частые, они теплые с элементами привязанности и влюбленности) Обязательно напишет вам, Мария!)
Думает всегда и постоянно, но пока будет тишина, скован по рукам и ногам в действиях
Доброго дня вам, Мария. Мысли о вас у Паши сегодня действительно были. Но важно понимать их характер. Учитывая что он Рак его мыслительный процесс очень внутренний, эмоциональный и часто связан с прошлым. Сегодня он мог невольно вспомнить вас в контексте какого-то старого разговора, почувствовать лёгкую ностальгию или просто провести параллель между вами и кем-то/чем-то, что он увидел. Причина тишины кроется в его текущем эмоциональном состоянии. Раки часто уходят в свою раковину. Сейчас он находится именно в такой фазе. Его энергия направлена внутрь себя, а не вовне на общение. Поэтому даже если мысль о вас и промелькнула, она не смогла пробиться через этот слой его внутренней сосредоточенности. Ждать весточки в таком его состоянии в ближайшие дни не стоит. Его молчание это не игнорирование вас, а следствие его природной цикличности. Когда он выйдет из этой фазы внутренней переработки (это может занять несколько дней или даже неделю), он проявит инициативу. Всех благ вам!
Доброе утро, Мария
На вопрос о том, думал ли сегодня о Вас Павел,
Таро говорят скорее о его размышлениях о Вас, о том, сколько он Вас уже знает,
И о том, какие между Вами в последнее время складывались взаимоотношения(общение),
Он чувствует ( или осознает) Вашу к нему заинтересованность, искренность,
И ему обидно, что он не проявил к Вам большего внимания, интереса, а ведь оно того стоило,
Поступил как -то неправильно, и потерял многое,
Ведь уже давно Вы могли сблизиться с другом другом,
Но этого не произошло,
Сейчас, он, как никогда, ощущает в себе чувства к Вам,
И ему хочется открыться Вам, мешает только(3 кубков) расстояние( или дистанция), что разлучает вас с друг другом
Ему тяжело сейчас,
И думая о Вас, он ощущает человеческое тепло, что греет его
И это поднимает ему настроение, дает надежду
В течении месяца(30 дней) должна быть весточка от Павла Вам( или какая-то новость о нем)
с уважением Евгения
В ближайшие 2 недели, вероятнее всего, выйдет на связь.
Здравствуйте, Мария. Мысли о вас у него сегодня были, и очень теплые. Он вспоминал что-то хорошее из вашего общения, возможно, вашу улыбку или смех. Эти мысли вызвали у него легкую улыбку. Но он сознательно не стал писать сразу. Потому что он хочет, чтобы его сообщение было не просто «привет, как дела». Он обдумывает, как сделать этот контакт особенным, может, отправить вам смешную картинку, которая вас развеселит, или поделиться новостью, которая будет вам интересна. Он не хочет пустых формальностей. Эта пауза не холодность, а знак уважения и желания сделать ваш диалог качественным. Тишина сейчас это предвкушение. Он собирается с мыслями, чтобы его весточка стала для вас маленьким приятным событием, а не рутинным сообщением в списке дел. Ждите. Его сообщение придет, когда он найдет тот самый повод, и оно будет того стоить.
Когда ему плохо, он вспоминает вас.
Как что-то светлое и теплое.
Когда эти чувства прорвутся, он напишет.
Как что-то светлое и теплое.
Добрый вечер в ожидании нового года, чувствуется его активность, есть сильное желание найти способ отправить вам весточку, сейчас в таких условиях для него это не так просто. Думает о вас представляет как вы будете встречать новый год.