Добрый день! Хотела бы понять если не негатив и помощи в личном пути. - вопрос №5810129

800 p
Я всегда была довольно сильной, в глазах был огонёк, а внутри импульс.
В прошлом и этом году все поменялось. Мой любимый мужчина уехал и не вернулся из-за обстоятельств, с работой полный швах — меняла 3 раза и сейчас и поиске (ясно, что кризис), в деньгах — туго, пытаюсь найти кого-то через сайт знакомств, но после первых встреч ощущение, что от меня отказываются. На работу берут, а потом как будто что-то щёлкает и отказываются. Также и в личном. Как будто видят меня в кривом зеркале. Это общее ощущение по всем сферам — от меня отказываются! Сейчас перед нг это особенно горько.

Я не унываю, но у меня стойкое ощущение, что что-то не то. Делали диагностику, что-то чистили. Разницы не почувствовала.
Также мне пришлось с прекрасной съёмной квартиры переехать временно в пустую родственную, от умершей бабушки, но она меня как будто глушит.
Возможно, все это мне кажется, и это было бы ок. Знаю, что всем сложно сейчас. Может быть я виновата в чем-то и это кармический урок.

Также мой вопрос о моем пути. Я запуталась)
Я думала, что к 34 годам +- у меня будет муж и ребёнок.Это не панацея, тк я никогда не стремилась тупо создать ячейку общества и пристроить себя. Я искала для себя любимого мужчину прежде всего. Но вот сейчас я понимаю, что меня тянет куда-то не туда) Главный мужчина жизни был сильно старше и не русский. Сейчас я открыла для себя общение в зарубежных видеочатах с иностранцами и это какой-то другой мир. Столько внимания, столько интересного. Свело по общению с турком моложе меня (молодой, но серьёзный). Понимаю, что серьезного не будет наверное, но тянет. Чувствую себя живой.
Никогда не рассматривала проживание не в России, но тут задумалась.

Я просто хочу быть счастлива, а мои планы и намеченные пути в карьере и личном провалились.
Стою и не понимаю куда идти дальше и кто я.

Прогноз не прошу, тк мне уже много пророчили- мужчину летом, работу осенью. Пока ничего не случилось, хотя я реально очень стараюсь, на одном месте не сижу.
И духовные пути тоже не ищу, я приземленный человек. То есть советы типа подождать ещё, вот-вот уже счастье на пороге — это точно не надо))

Хотела бы попросить посмотреть меня, понять что не так и как мне двигаться дальше) Может, я не вижу что-то про себя. Только конкретно) 🙏И хотела бы поддержки)

Я приложу два фото, два года назад и сейчас. По глазам все видно: до и после)

Елена,
31.01.1989, 8-50, Москва
Спасибо!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 23.12.25 13:22:44
Можно немного больше конкретики 🙏
Мне скоро 37. Я нервничаю, успею ли родить и тд

Дополнение автора от 23.12.25 13:33:40
Мне помогут более конкретные вещи)Про переезд, про иностранцев, ребёнка. То, что кризис и всякие аспекты — я это и так понимаю)) надо понять что делать конкретно)

Дополнение автора от 23.12.25 13:37:01
Честно? Наверное, я нарцисс, но мне казалось, что я достойна большего и у меня будет более яркая судьба в молодости. А она проходит. Этот год — я просто умерла внутри. Везде провал.

Дополнение автора от 23.12.25 14:15:46
Я немного боюсь отпустить себя и наслаждаться просто знакомствами и связями, я боюсь — а вдруг я заиграюсь и не успею построить серьёзное? Мне даже мужчины иностранцы говорят — почему ты так нервничаешь и так сильно хочешь замуж? Ну как им объяснить?))

Дополнение автора от 23.12.25 15:50:31
А зачем мне эта мудрость? Я хочу быть живой, молодой и горячей! А не прибитой мудростью. Моя «мудрость» людей отпугивает. А меня лишь прибило, отхерачило. Мужчины пишут — такая красивая и такая грустная/усталая.Я хочу понять что мне делать конкретно, а не философию, девочки) Я человек деятельный, но мне надо направление. Я его потеряла. Об этом вопрос, а не о философии и общих словах))

Что-то не так, я это чувствую.  Что-то пошло не так, гораздо раньше все должно было быть. А я просрала.
Никакая жизнь в 40 не начинается, девочки, давайте без иллюзий)) сил меньше, огня тоже. Не хочу ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРОСРАТЬ)) Поэтому, хочу увидеть через вас что не так и как исправить конкретно, без философии) благодарю!

Дополнение автора от 23.12.25 16:34:56
Очень надеюсь на хоть один конкретный ответ и реальный просмотр, а не житейские советы)
Как я могу расслабиться, если меня не берут ни на одну работу? Зачем мне писать, что в 26 наладится, если по словам этих же людей должно было наладиться в 25м?)) Я реально стараюсь, но меня выметают. Легко сказать поменяйте сферу- никому ты не нужна без конкретного опыта.

Это не просто усталость, это какая-то хрень. Я интуитивно чувствую что-то не то. Нужны конкретные действия. Иначе я сойду с ума или ещё похуже… время не для философии и не для разговоров про карму.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы очень сильный человек и у Вас есть кармические задачи, через которые нужно пройти. Одна из Ваших задач-это уважение личных границ и чужих. Важно разрешать мужчине быть сильным, не теряя себя. Важно проработать страх зависимости,cтрах потерять контроль. Нужно пускать в свой внутренний мир, просить, а не терпеть. Вам нужные глубокие отношения, важна глубокая связь, а не поверхностная. На данный момент важно поработать над любовью к себе, изменить свои установки. Все можно изменить, все в Ваших руках. Нет ничего страшного и никого искать не нужно, Вы можете притянуть человека в свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! во-первых нет никакого воздействия на вас. Жизнь просто преподнесла вам урок  не все что мы желаем, полезно для нас. Но вы продолжаете двигаться уже по намеченному пути. Остановитесь и сделайте передышку! От вас не отказываются, нее формируйте такое пространство и не тратьте силы на чистку того, чего нет. Этот этап вашей жизни должен был продлиться до конца 2025-го, так оно и будет. Это судьба, и она должна завершить эту историю, чтобы вы вступили в новую. Всё сложится хорошо. 2026 год будет годом влёта! Не нужно начинать год с чисток и всяческих воздействий. Жизнь сама не плохо всё по местам расставит. Это лишь усложнит немного всё. У вас светлое будущее на пороге! Рано расстраиваетесь!
Здравствуйте. Ответ по энергии. Я вижу, что вы по прежнему сильная и живая личность, ваш внутренний огонь не потух. Показанно на данный момент вы в паузе, готовясь к следующему этапу. Высшие силы показывают, что пространство, где вы живёте, временно глушит вас, важно создать своё собственное место, где чувствуете свободу и энергию. Показанно, что общение с новыми людьми, в том числе иностранцами, показывает вашу притягательность и открывает новые возможности. Это важный опыт, а не не серьёзно. Работа и карьера сейчас проходят кризисный этап. Очень важно ориентироваться на то, что зажигает вас изнутри, а не на стабильность любой ценой.Просто это этап роста и переориентации. Двигайтесь дальше через поиск того, что приносит живость и радость, создавая свои правила и пространство. Энергия сама привлечёт возможности. Высшие силы указывают на то, что вы на пороге нового цикла жизни, яркого, свободного и соответствующего вашей истинной природе. Удачи вам и всех благ.
Вы, Елена, просто проходите через свой планетарный кризис, который случается у многих между 35 и 40 годами, обычно в 36-38 лет. Транзитные планеты в это время образуют особые сложные аспекты с натальными планетами, у многих что-то рушится, отваливается, ломается. Жизнь сама выметает из жизни все лишнее, указывая на ошибку. Именно это с вами сейчас и происходит. К сожалению, эти аспекты долговременные, поэтому какое-то время придется повисеть между небом и землей, поприспосабливаться, поразбираться в себе.Не стоит сейчас ожидать чудес. Просто наберитесь терпения, займитесь чем-то спокойным. Вам еще улыбнется судьба, впереди много интересного и неожиданного. Переживите этот период, переболейте, это нормально. А негатив у вас действительно есть, вы с ним родились.
Ждать, ничего не делая, точно не для Вас. НахОдите радость в общении с турком? Общайтесь. Он же не просто так Вам дан. Конечно, с ним ничего серьезного не будет, но ведь пустоту нужно же чем-то заполнять. Пока общаетесь, судьба для Вас найдет что-то новое. Не бывает так, что для человека не найдется место в жизни. Все идет своим чередом. В новом году прорыва особого не будет, но Вы сумеете найти себя, общения будет достаточно, и вот так, постепенно, подойдет время и для работы, и для создания семьи. Зачем спешить? Можно споткнуться. Никакой магии, никакого сглаза, просто нужно не сбрасывать со счетов, что для каждого события свое время.
Здравствуйте! Прочитала всю вашу историю, уже настроилась смотреть, что с вами может быть не так… выкладываю карты, и выпадает очень простая информация о предстоящем замужестве, то, что вам сейчас нужно знать, так это что вы на правильном пути, и будет встреча с мужчиной, который станет мужем, сейчас просто расслабьтесь и живите для себя, знакомьтесь, развивайтесь, хобби, тренировки. Сложный период это кармические задачи, они пройдут. Все вы еще успеете, поверьте. Ваш путь это создание семьи

Здравствуйте, Елена. С вами всё в порядке, это не негатив и не наказание, а переходный период: старая жизнь закончилась, а новая ещё не сложилась. Сейчас ощущение отказов и потерь связано с внутренней зажатостью и постоянным давлением на себя, а не с тем, что с вами что-то не так. Переезд в квартиру бабушки усилил чувство застоя, а тяга к иностранцам и новому миру показывает, что вы ищете живость, интерес и ощущение себя настоящей. Материнство и личные планы не решаются через спешку — важно стабилизировать себя, создать опору, дать себе эмоциональное пространство и действовать постепенно. Сейчас ваш путь — возвращение к себе, к живой и уверенной версии себя, а не гонка за результатом. Удачи Вам и всех благ!

Очевидно, что дело не в воздействиях и никакие чистки не нужны. У меня выходит так, что Вы в большей степени сами себя запутали, насочиняли страхов, слегка зависли в негативном восприятии действительности. Конкретный ответ от карт, что Вам делать со своей жизнью: во-первых тщательнее контролировать свои желания, во-вторых тщательнее контролировать свои финансы. Когда в жизни идёт спад, нужно уметь отказаться от некоторых вещей, просто потому, что в силу ограниченности ресурсов (не только финансовых, а и внутренних тоже) рациональнее будет их экономить, чем продолжать жить как до спада. И не терзайте себя всякими мыслями и страхами, всё пройдёт и это тоже пройдёт.

Доброго дня, Елена. Смотрите, карты прямо показывают, что проблема не в вас, а в том, что вы выросли из старой жизни, как из тесной обуви. Работа, мужчины, планы — всё это было для прошлой версии вас. Сейчас вас будто отталкивают, чтобы вы не смогли туда вернуться. Квартира бабушки давит, потому что это пространство полное остановки, а вам нужно движение.Вас тянет к иностранцам и другому миру не просто так. Это ваш новый путь. Ваша задача не строить семью по шаблону, а искать то от чего вы чувствуете себя живой. Даже если это кажется несерьёзным. Перестаньте искать «нормальную» работу. Подумайте, что вы можете делать из любой точки мира.

здравствуйте, у вас вообще сильный переход должен был случиться еще год назад, очень много иностранных связей у вас в натальной карте, а если смотреть ясновидением — то счастлива вы будете действительно с мужчиной-иностранцем и не в вашей стране. вы у меня показаны в длинном наряде красивом, такого типа, как «абайя», наврядли это будет турок, скорее всего все шансы найти араба и жить счастливо. родить вам ничего не мешает (я про возраст, про здоровье), мешает сейчас только отсутствие потенциального отца. познакомитесь. все будет у вас прекрасно, просто вы сейчас не там, где должны находиться.

а что касается всех этих чисток и тд — чистка сделана, но не закрыта, еще на себя «нахватали», не критично, но в перспективе лучше нормально почиститься, так, как это действительно вам подойдет
с уважением, екатерина

Здравствуйте. Увидел, что период отказов связан с переходом на новую энергетическую волну — вы перерастаете старое окружение. Просматривается, что путь с иностранцем или переезд за границу станет ключом к стабильности и семье. Ребёнок показан в ближайшие 2–3 года, если снизить давление на себя. Показано, что работа найдётся в первой половине 2026 года в сфере, связанной с зарубежными контактами
Здравствуйте. По ощущениям и энергетике вижу сильный свет. Он в вас есть, но приглушён. Это не негатив и не порча. Этоэнергетическое истощение. Как севший аккумулятор у сильной машины. Ваша сила всегда была в импульсе, в действии. Сейчас этот импульс блокированстрахом. Страхом, что время уходит. Страхом ошибки.
Здравствуйте! Просмотр на Таро. Вы по энергетике Колесница- живая, целеустремленная, живущая эмоциями, Если Вы входите в поток, то Вас не остановить. Глазами других Вы Мир+ Сила перевернутая-Вас видят свободной и с неконтролируемой силой внутри. Этот момент может отталкивать потенциальных работодателей, которые видят в Вас непокорную личность.В личной сфере по 10 кубков Вам важно наполнить себя счастьем Это, все что угодно, не обязательно отношения, просто то, что нравится, чтобы уйти от пустоты, На настоящее влияет Ваше прошлое, которе оставило в душе разбитые надежды, Придется по Тузу кубков начинать все с начала и если Вы выйдите на свой путь, то изменятся эмоции.Карта Мир в раскладе говорит о том, что счастье можете найти в другой стране.

Добрый день.
Вы найдёте себе мужчину на сайте знакомств.
У вас так и стоит в судьбе---вы создаёте себе свою судьбу сами.
И вашим мужем будет тот мужчина, которого вы как бы заарканите
и доведёте до загса.
Это реально для вас.