Как вставить изображение в вопрос? - вопрос №581042

   Не могу вставить в вопрос изображение. Как это сделать?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вот так картинка 1картинка 2картинка 3картинка 4картинка 5картинка 6

на шаге 4-5 когда загрузите изображения — увидите эскизики — дважды кликайте на нужное и оно будет появляться в окне ответа, после чего если еще есть то опять кнопку выбора изображения, опять дважды клик на эскиз и так по кругу пока не загрузите все.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

используйте для создания и публикации скриншотов http://qip.ru/download_qipshot

или другие подобные программы

опубликованую ссылку вставляйте по инструкции ниже

добавлю к Андрею...

вместо qip — если у вас операционная система windows 7 — можно использовать штатное приложение «ножницы»