Здравствуйте! С наступающим вас! Когда я выйду замуж? С каким мужчиной меня ждёт счастье? Юлия 09.02.87 г Нижневартовск - вопрос №5810593

800 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С мужчиной, за которого Вы выйдете замуж Вы познакомитесь в следующем году. Познакомитесь с ним до лета 2026. Эмоционально и ментально он Вас очень будет заводить. Ему выпала счастливая планета Юпитер в гороскопе вопроса, приведенном ниже. По жизни ему будет вести, в частности, он достигнет успехов в карьере в следующем году. Он будет образованный, интеллектуальный, лидер, статусный, с карьерными амбициями. По характеру щедрый, благородный. Вас он будет ценить за то, что Вы сможете создавать ему душевный комфорт, домашний уют, проявлять заботу и поддержку. Также, он будет высоко ценить Вас как женщину, считать Вас образцом, что Вас будет обязывать всегда хорошо выглядеть и проявлять женские качества.изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне что будет у вас официальное оформление брака ближе к концу 2026 года и начала 2027г. Мужчину вы уже знаете, чя вижу между вами связь. Он высокий, шатен, глаза карие. Удачи вам и всех благ.
ВЫ больше карьеристка, с сильным характером. Мужчины видят в Вас руководителя, наставника, поэтому отношения будут выстраиваться сложно. Замуж- не раньше, чем через два года.
Брак у вас показан в 2027 году.
Здравствуйте, брак просматривается в течении 2-3 лет, с мягким по характеру и добродушным мужчиной. Ваши отношения показаны очень гармоничными. Счастья Вам в Новом году.
Здравствуйте, в Вашем окружении не просматривается того самого, это скорее мужчина из будущего, причем достаточно обозримого, во всяком случае будущий год для Вас может быть благоприятным на реализацию задуманного. Удачи!
Отношения с мужчиной в этом году  выйдут на новый уровень — император, мир, четыре жезла — тёплый, крепкий союз, свадьба, гармоничный союз…
Мужчина с которым у вас должен быть брак уже знаком вам, вы должны быть официально в браке.Но что-то мешает, диагностику сделайте.
Здравствуйте! Замуж вы выйдете, в течении 2-3 лет, на ближайший год еще можете не познакомиться, либо наблюдать, присматриваться.  Будет свадьба с платьем, не просто роспись. Мужчина активный, спортивный, общительный, и хорошо зарабатыает. Старше вас, волосы ближе к темным оттенкам
В след году будет брак.
Вижу что через полтора года выйдете замуж.
Здравствуйте! Вижу ясно, что замуж выйдете в ближайшие 2-3 года… В вашей жизни появится мужчина, уже знакомый вам или связанный с работой. Счастье ждёт с мужчиной спокойным, хозяйственным и с чувством юмора… возможно, немного старше и очень человечный по характеру. Он ценит семью и уют. Это будет прочный союз, построенный на дружбе и взаимном уважении… где вы будете чувствовать себя защищённой и любимой. Всех Вам Благ!
Здравствуйте! У Вас очень даже хорошие перспективы есть, найти правильного человека. Вам нужно раскрыть Вас саму, чтобы понять по энергиям какой Вам подходит, тем быстрее Вы сможете найти именно Вашего человека. изображение из вопроса
Добрый день! Вы можете выйти замуж, если сами захотите. У вас все для этого есть. Просто вы присматриваитесь, но держитесь насторожено.
Здравствуйте! С мужчиной гордым, но решительным по характеру. Выйдете замуж скоро, в течение следующего года.
Здравствуйте. И вас с наступающим! По ощущениям и энергетике вижу, что выйдете замуж. Через пару лет. Мужчина будет из вашего круга. Вы его уже знаете. Он спокойный и надёжный. Счастье будет простым. Тихие вечера, общий быт. Много взаимного уважения. Он не герой романа. Зато на него можно положиться. Вы будете чувствовать себя в безопасности. Встретитесь неярко. Постепенно поймёте, что он — свой. И построите крепкий дом. Мира и добра Вам в Новом Году!
Здравствуйте,  большая вероятность того,  что через пару лет выйдете замуж.
Здравствуйте
Замужество у вас просматривается через 2- 2,5 года.
Брюнет вышесреднего роста,  активист, из хорошей семьи, обеспеченный.
Следующий год принесёт много неожиданного и радостного в вашу личную жизнь. Произойдет знакомство с перспективным мужчиной, который станет вашим надёжным спутником и любящим заботливым супругом.