Порча или просто неудачник? - вопрос №581060

Хочу узнать, есть ли на моем гражданском муже Юрие 25.10.1975 какая порча или сглаз или он просто такой неудачник(больно писать такие слова).Дело в том, за что бы он не брался
(бизнес, какие-либо проекты)все заканчивалось неудачей. прямо черная полоса какая-то, длится все уже года два, просто тупик какой-то, руки опускаются. И второй вопрос касаемо наших отношений: все ли у нас будет стабильнов отношениях? Меня зовут Юлия -27.06.1979. Спасибо Вам !

Лучший ответ по мнению автора

Юля! У вас стреотип мужчины вашего явно не совпадает с Юрием.

Не стоит искать причины в модных порчах и сглазах  - мужик ленивый и безинициативный, и все вам порчи.

И он будет за вас держаться и хвататься.

Он себе ладу не сделалет в жизни — а кушать нужно каждый день.Поэтому стабильно кормить его будете.

остальное — ваш выбор

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И не только на нем есть проблемы. Идут от 2 людей, 2 женщин.

Есть ли негативное влияние — лучше смотреть по фото. Судя по датам, Вы немножко уже устали от происходящего и инициатором нестабильности можете Вы выступать в будущем. Поскольку у Вас видна возможность других, новых, довольно ярких отношений. Более подробно можно по фото просмотреть. Удачи Вам, не отчаивайтесь.

А может быть, проблема именно в Вас? Вы тяните своего мужа на дно  и делаете из него неудачника.

Хорошая у него энергетика и потенциал большой.Сделайте мужика счастливым и подарите ему свободу.Тогда он будет жить хорошо по финансовой части.

p/s Смело можете ставить за ответ минус.Я не обижусь.

Здравствуйте!

Не стоит бояться такого слова- ведь неудачники существуют, и их мого среди нас. Неудачники — это те, которые ничего не предпринимают и опускают руки после неудач. Неудачи — это важный опыт, и нужно научиться извлекать его.

Что касается Юрия — он достаточно нетерпелив, и ему не хватает хватки, чтобы преуспевать на данном этапе. Он, видимо, до сих пор не определился со своим призванием. У него неплохие способности, и хорошие предпосылки достичь успеха, если сделает правильные выводы из неудач. Для успеха ему необходимо сотрудничество, коллектив, и не стоит уединяться в себе. (у него склонность к одиночеству).

Есть у него определенная помеха в гороскопе, которая ему мешает развитию, но со временем он должен преодолеть этот аспект. Реальные успехи в карьере, возможно, у него будут весной 2014 года

Ваша совместимость предполагает дружбу и сотрудничество, но для долговременных счастливых отношений предпосылок не вижу.

Здравствуйте, Юлия! Идет информация о том, что энергетика у вас посильнее будет, чем у Юрия. В последнее время вы брали на себя много всего, а он — привык к тому, что вы способны справляться со всем, что нужно, без него. Однако, я вижу и внешнее влияние, идущее от женщины. Приходите в чат, посмотрим вашу ситуацию более подробно. Удачи Вам!

Здравствуйте, для просмотра необходимо фото, желательно в полный рост, по имени и дате рождения утвердительного ответа дать невозможно. Приходите в чат.

Муж ваш слишком своенравный и независимый человек… поэтому никогда не получается гладко построить связи с другими людьми. В будущем ситуация с неудачами у него пройдет и дела должны быть лучше.

Добрый вечер! У Юрия есть проблемы, проблемы касаются материального плана четко, неудачи, денег в семье не достаточно, приходится экономить, и ближайшее время не подходит для займов и кредитов. Юрию стоит более детально разобраться с направлением деятельности, тк он занимается не своим направлением. Может сменить деятельность и ситуация может изменится, есть надежда.