Здравствуйте! на днях, смотря на... - вопрос №581094

Здравствуйте! на днях, смотря на белый снег, заметила что на левом глазу как буд-то бы еле заметное пятнышко. Думала что-то прилипло к зрачку, но промыв глаз обратила внимание что пятнышко осталось. Может появилось недавно может уже давно просто не обращала внимания. Что это может быть? Спасибо заранее
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это может быть очаговый дефект поля зрения (так называемая скотома). Обязательн опосеите окулиста, проверяется в настоящее время всё это быстро, пару минут, и врач подскажет с чем может быть связано и что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

необходим осмотр невропатолога и нейроофтальмолога, при необходимости иногда рекомендуют Проведение МРТ головного мозга