Что ждёт в течение месяца? Какие события? Анна 13.09.1988 - вопрос №5811369

800 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение месяца Анна столкнётся с возможностью выровнять баланс в жизни, преодолеть внутренние страхи и сомнения. Показывают  уверенность в себе и оптимизм, это   откроют новые двери и приведут  к гармонии в делах и отношениях.Так же идёт иНформация о появлении в её жизнь мужчины.Интересного мужчины, вижу много радости и гармонии в общении с ним! С Наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в течение месяца вас ожидает. По вашей работе небольшие изменения вижу предложения по документации для вас приятное, по личной сфере вижу мужчину, мужчина крестовый с большим интересом и разговором он идёт к вам. Удачи вам.
Здравствуйте. Вас ждёт неожиданное сообщение или встреча, которые повлияют на планы. В личной сфере прояснение через разговор. Вижу у вас наведение порядка и получение ясности во многом. Удачи.
конец декабря, выпадает карта отшельник (прямая) и руна иса. это время внутренней паузы, подведения итогов года. возможны моменты уединения, размышлений, планирования. дела могут замедлиться, некоторые планы — «заморозиться». не форсируйте события, это период для анализа и отдыха.событийная середина (первые недели января): выпадает карта колесо фортуны (прямое) и руна райдо. здесь ждите неожиданного поворота или нового предложения, которое «сдвинет с места». это может касаться работы, денег или личных планов. появится необходимость куда-то поехать, с кем-то встретиться, принять решение. энергия станет более динамичной.финал месяца (к концу января): выпадает карта звезда (прямая) и руна дагаз. это хороший знак — появится ясность, надежда или приятная новость, которая задаст тон следующему периоду. возможно, вы найдёте решение давней задачи или получите знак, что двигаетесь в верном направлении. это время лёгкого подъёма и оптимизма.общий совет: месяц начнётся с паузы и раздумий (отшельник), затем всколыхнётся неожиданным шансом или событием (колесо фортуны), а завершится ощущением, что путь проясняется (звезда). будьте гибки в середине января — именно там кроется возможность для позитивного сдвига.
Ваша победа в важном для вас деле изображение из вопроса
Здравствуйте!
По событиям показана встреча с мужчиной, у которого есть к вам чувства и вероятна поездка, но не дальняя.
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что ожидается открытое проявление чувств и признание со стороны мужчины, яркие эмоции и приятные сюрпризы. Есть большая вероятность приятного времяпровождения и совместная поездка. Удачи вам и с наступающим. Желаю счастья и всего самого лучшего :)
Здравствуйте, в теч месяца вас ожидают приятные эмоции, новости, радость. стабильность в делах, успех и процветание, встречи беседы. поддержка от родных и близких. карьерный рост. прибыль и финансовый успех но не без ваших усилий
Здравствуйте!
рядом с вашей картой бланки (женщина ), показаны карты (лилии+кольцо+дерево)- это стабильные и хорошие энергии. Ожидают договоренности, примирение, бонусы. Хорошо в плане рабочих отношений, и отношений с мужчиной, старше вас. Ожидает укрепление и постепенный рост в делах. Могут быть затронуты темы здоровья организма
Здравствуйте! Месяц будет благоприятным для Вас! Будет проявляться мужчина, ждут Вас приятные эмоции! Удачи и счастья Вам!
У вас будет прибыль какая то. Благие вести, развитие отношений с мужчиной, возможно зачатие ребёнка…
Анна… в течение месяца ждёт период спокойствия и наведения порядка в делах. События будут бытовые, но важные – завершение старых вопросов, возможны небольшие, приятные сюрпризы от близких. Главное – вы сможете навести ясность в одной давней ситуации, которая вас беспокоила. Энергетически это месяц для заземления и подготовки к новому этапу.
Здравствуйте,  вижу что,  будет проявление со стороны мужчины, его внимание  общение,  разговоры.
Вас ждет радость.
Люди будут приходить
Делать вас счастливой
Забудете про грусть
Планами загоритесь
Программы заложатся на НГ
Добрый    вечер ,  Анна  !      Сам  конец   года                будет     немного  волнительным  и дел      прибавится .           Это        связано со  встречей нового года  .   Себя    будете  приводить    в   праздничный вид ,    о близких     забота ,  выбор  подарков  ,         посещение    людных   мест    и          украшение  дома !    После      праздников   будет расслабление и отдых   ,    встреча  с     самым      интересным    человеком , душевное общение  и       выражение    чувств .   Не дальняя  поездка состоится   , это    уже       вы    решите -        нужна ли, но     приглашать     вас    будут !   Всего наилучшего         счастья и        добра  в новом году!!!
Дела потихоньку налаживаются: во-первых разрешится зависшая ситуация, связанная с материальным вопросом. Во-вторых большая вероятность пойти на свидание/свидания или как минимум какие-то встречи, которые принесут Вам радость, много общения. Из неприятных моментов: кто-то, кого Вы знаете и имели по отношению к нему негативные эмоции в прошлом будет омрачать Ваше позитивное настроение, но не так, что бы сильно. Может быть о себе напомнит какой ни будь бывший или типа того.