Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если в жизни Александра 05.08.1988 женщина,которая бы ему очень нравится, с которой он готов на серьёзные романтические отношения. И если есть ,вместе ли они? - вопрос №5811538

800 p
Спасибо
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. У Александра есть женщина на сердце, что ему очень нравится и у них взаимное притяжение. Но мужчина прячет свои чувства, боится повторения какого то прошлого опыта, а также есть тенденция недоговаривать всё до конца, как есть. У них сложные отношения. Эта женщина на сердце вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что В жизни Александра нет женщины, с которой он был бы сейчас в устойчивых, серьёзных отношениях. Женщины, которая бы по настоящему тронула его сердце и с которой он готов строить будущее, на данный момент есть уже в его окружении. Он находится в периоде переосмысления и осознания чувства, мужчина время от времени показывает свой интерес к ней. Она светлая и стройная, ощущаю что она вопрошающая. Потенциал серьёзных чувств у него открыт, и он ещё впереди. В течение ближайших нескольких недель до месяцев 2 он начнёт открыто проявлять свои чувства и вступит с ней в отнашения. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. Мужчина сейчас показан в сложных душевных переживаниях, стресс ( крысы), не думаю что он сейчас в отношениях, если они и есть—там проблемы и отдаление. На ближайшее воемя нет такой женщины, с которой он хочет строить серьезные отношения. Карта (корабль)- это желание свободы, попутного ветра, плыть по течению. Возможно, она появится позже
Здравствуйте! Да, есть мысли о девушке, но нет отношений с ней.
Здравствуйте. Мысли есть о стройной русоволосой девушке, чуть младше его. В отношениях не состоят тк не девушка не питает к нему особого интереса и состоит в отношениях
здравствуйте на данном этапе пока такой женщины в его окружении нету, поэтому пока мужчина выпадает по картам одинокий. свободный поэтому не видно чтоб рядом с ним кто-то был.
с уважением.
Добрый день, тут разное, очень нравится или просто с кем он. Есть с кем нравится, женщина, которую он хотел бы спасать и очень воинственно, отбивать у конкурентов. Просто с кем он, нет серьезной пары, лёгкое общение, такая душевная разочарованность позади.Предубеждения к браку, как к чему то нечестному, видимо.
Здравствуйте. Александр сейчас не готов строить ни с кем отношения, он холоден эмоционально, настроен на саморазвитие, личные дела, причём это решение абсолютно разумное и холодное. Он не готов сейчас делиться своим ресурсом, который, кстати, находится в упадке, и физически и морально и даже где то материально. 26й год у него сложный, он будет стараться подняться по карьере и достичь материальной стабильности, дама будет присутствовать в его поле, но отношения с ней складываться не будут.
Есть такая женщина.Работают вместе, есть симпатия, поддержка флирт, но открыто сказать боится о чувствах.
Он сейчас вместе с ней.
Нет, и не стремится к любовным связям. Ему больше по душе никчемный флирт, — всем хорошо, и никому ничего не должен. Ни с кем отношения не задерживаются, у него в приоритете карьера и деньги.
Да есть одна женщина.
Юлия… вижу Александра – человек с твёрдым взглядом, но в душе романтик. Женщина, о которой ты спрашиваешь… она рядом, возможно, даже знакома. У неё светлые волосы и спокойный характер. Они сейчас не вместе, потому что она боится его напора или слишком занята своими делами. Но в его мыслях она – главная. Если он проявит нежность и терпение, а не силу, то к лету могут начаться реальные отношения. Шанс есть.
Здравствуйте, сейчас нет, в прошлом у него было предательство. изображение из вопроса
Есть, они не вместе.
Здравствуйте. По ощущениям и энергетике вижу его ситуацию. Да, в его жизни есть такая женщина. Она ему очень нравится. Он чувствует к ней сильную симпатию. И готов к серьёзным шагам. Но они не вместе. Пока что нет. Между ними есть препятствие. Это препятствие — не другой человек. А его собственные обстоятельства. Работа, долги или обязательства. Он хочет подойти к ней, когда разберётся. Когда будет чувствовать себя уверенно. Чтобы предложить ей стабильность, а не проблемы. Он думает о ней часто. И строит планы. Но пока не решается сделать первый шаг. Если она проявит терпение и понимание — у них есть все шансы быть вместе. В течение следующего года. Мира и добра Вам!
Здравствуйте. Он общается по работе с женщиной, которая производит на него невероятное впечатление, причём впечатление не столько внешнее, сколько внутреннее, она кажется ему по-настоящему интересной. Часто он  мысленно примеряет на себя роль её мужчины рядом с ней, он ловит себя на том, что строит планы и представляет, как могло бы быть. Но пока что его действия немного отстают от мыслей, он будто выжидает идеального момента, чтобы перевести всё на новый уровень
Женщина есть.
В 2026 с ней отношения будут
Есть женщина, к которой мужчина неравнодушен, но общение с ней на дистанции. Отношения сейчас не развиваются. Женщина довольно высокая, харизматичная, у нее есть собственный стиль. Однако при всей привлекательности она очень закрытая. Сама не проявляет инициативу. Мужчина тоже довольно скромный, поэтому отношения и не развиваются.
Добрый день. У них могло быть болезненное расставание, но он вынашивает мысли и чувства о ней, хотел бы восстановить отношения.

@ SOFIA CHERNAYA