добрый вечер,помогите растолковать сон,приснилось что бывший муж лежит на моих коленях и трогает мой живот,потом резко оборачивается и заигрывает с проходящими мимо девушками - вопрос №5813177

Ответы

Возможно бессознательное Вас предупреждает о кармических уроках. Вам надо разобраться намного глубже с отношениями. Это через индивидуальность, результаты качественные можно получить когда с данными разбираются. Сон — это лишь информация из бессознательного, страхи и предупреждение, что что-то не так в отношениях. изображение из вопроса
Здравствуйте!  Этот сон означает, что, бывший муж, не смотря на другие отношения и связи,  думает о Вас и, готов оказать помощь, если Вы, в этом нуждаетесь. Добрых Снов!