Выберу лучший!
Буду отмечать новый год у подруги, а там живет парень который мне нравится(сосед)
Проявит ли мужчина свои чувства на Новый год?! Будет ли общение или что-то большее? Как пройдёт с - вопрос №5813839
2000 p
ним встреча? Понравлюсь ли я ему вживу( до этого общались в сети)? Валерия 13.05.2000 Иван 27.08.1993
Здравствуйте.
Как пройдет празлник — будет что то жффектное, красиво украшенная квартира. Но илут переживания у Вас эмоциональные и связаны они с мужчиной. Он держится на расстоянии. Знаете както он будет себя вести властно при общении с Вами, не особо к себе подпустит. Но встреча идет с сильными эмоциями и даже страсть показана. Пепспектива — у кого то есть незавершенные отношегия. Не разрешены проблемы в отношениях и это будет мешать ращвитию пока.
Доброй ночи, Валерия. Мужчине вы безусловно понравитесь и разговор между вами также просматривается, но признания в чувствах в обозначенные вами сроки я не увидела, к сожалению. Как разочарованность идет, неудовлетворенность общением ( 5 пентаклей + 7 кубков + Звезда). Дно колоды — Колесо Фортуны.Возможно, что позже будет сближение и заинтересованность его усилится.
Валерия, ситуация у вас складывается довольно живо и перспективно. По энергии Нового года видно, что встреча будет не случайной и точно не формальной. Иван заранее обращает на вас внимание, интерес есть, но он из тех мужчин, кто сначала присматривается вживую, считывает поведение, интонации, реакцию, а уже потом решается на шаги.
В новогоднюю ночь общение между вами будет. Не бурное с первых минут, скорее постепенно разогревающееся. Он может начать с нейтральных разговоров, шуток, бытовых тем, но ближе к ночи или после полуночи появится больше личного интереса. В его действиях будет осторожность, но и желание быть рядом, задержаться, продолжить диалог тет-а-тет.
Вживую вы ему понравитесь. Даже больше, чем в переписке. Есть ощущение, что реальный контакт усилит его симпатию, потому что вы для него выглядите естественной, теплой и притягательной без попытки что-то доказывать. Это сильно подкупает.
На что-то резко откровенное или признание в ту же ночь рассчитывать не стоит, но флирт, внимание, возможно, жест заботы или приглашение продолжить общение после праздников вполне вероятны. Эта встреча скорее станет точкой начала, чем разовым эпизодом. Главное — не торопить события и позволить всему развиваться в своем ритме.
Здравствуйте. Да, проявит интерес. Вижу он скоро проявит внимание в ваш адрес. В нём кипит огромное желание быть рядом. Будет общение тёплое и живое. Он и в сети видел, какая вы красавица, а после встречи вы произведёте лучшее впечатление, его очаруют ваши глаза и взгляд. Встреча пройдёт спокойно, комфортно с лёгким флиртом. Удачи.
Добрый вечер , мне видно так . Иван зайдёт поздравить всех с Новым Годом ! Задерживаться и сидеть в компании не сможет . У него своя компания в квартире . Человек он сдержанный , все свои шаги продуманные , живёт разумом , а не сердцем ! Ждать от него особого внимания в этот вечер не придётся . Но отметит для себя, что вы Валерия, очень привлекательная , проявит симпатию, тактичность — но будет сдержанным . Встречу вашу организует позже - вне дома и без лишних взглядом , тем более соседских . С наступающим Новым Годом!!!
Здравствуйте! Да, будет шанс увидеться! Понравитесь! С Наступающим!
Понравитесь очень сильно! Проявит повышение внимание, будет ухаживать за вами. Близости интима не видно пока что. Но продолжение общения между вами будет ещё.
Нет, не проявит.
Пока просто ваши надежды что с ним что-то получится.
Здравствуйте. Осень интересная история складывается. Он думает о том, какая вы в жизни.Да будет некоторое сближение, но в результате он покажется холодным. Молодой человек будет испытывать вас на внутренность.Он из таких, которые не будут продолжать что-то серьезное, если девушка вступит с ним в сексуальную связь. Ваша сексуальная агрессия заставит его взять паузу, но интерес к вам будет. Проблема в том, что фокус внимания сместится на его компанию. Но поверьте, думать он о вас будет. Настоящая эмоциональная близость случится позже, когда он увидит в вас нежную женщину, которая может заботиться. Он из тех, кого нужно отогревать. Болезненно пережил отношения. Все будет хорошо, но позже.
*испытывать на доступность. Не простой человек. Советую смягчить образ, задуманный вами на торжество.
Здравствуйте, с нетерпением ждёт встречи, вы ему понравитесь и очень даже сильно. Отношения у вас будут развиваться довольно перспективно.
На этой встрече у подруги он не будет проявляться в романтическом ключе. Будет вести себя в отношении вас сдержанно, поддерживать общение, но не более.
Здравствуйте.
ваша инициатива больше чем его по карте 1.
карты далее о том что он на вас как на женщину обратит внимание. страсть есть. вы его заинтересуете. он не сразу но будет вас знаки внимания оказывать. но с нотой сдержанности.
общение ярким будет. но он немного скован может быть по началу.
вы ему внешне понравитесь. встреча очень хорошо пройдет. эти карты достаточно ресурсные. общение у вас может продолжится в дальнейшем.
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что между вами и этим мужчиной уже есть тёплая симпатия и живой интерес, который усиливается именно к Новому году. Показанно, что в НГ ночь он проявит свои чувства. Мужчина будет искать вашего внимания, стремиться к личному общению, проявит заботу и мягкую инициативу. Общение между вами состоится и будет тёплым, с элементами флирта. Показанно, что чживую вы ему понравитесь даже больше, чем в переписке. Вижу ваша энергия, женственность и харизма произведут сильное впечатление. После Нового года есть хороший потенциал для продолжение общения и развитие чувств и отношений. Удачи вам и с наступающим. Желаю счастья и всего самого лучшего :)
здравствуйте, карты говорят что да проявит свои чувства в вашу сторону, будет от него призент, поздравления теплые эмоции, в живую да вы ему понравитесь с вами будет приятно иметь дело, много будет общего, мужчину вы заинтересуете своим умом, манерой общения, манерой себя подать, он вас явно выделит, поэтому не переживайте все будет хорошо между вами.
Проявит, понравитесь внешне, после встречи возможно продолжение, интим, у вас будет впечатление, что это не то чего вы ожидали, осадок от общения останется.
Иван проявит свои чувства на Новый год, и это будет как страстным (Дьявол), так и с нежностью и надеждой на будущее (Звезда, Мир). Возможности для значимого общения и сближения есть.Скорее всего, общение будет, и вы сможете наладить контакт (3 Пентаклей), но могут возникнуть моменты сомнений и неуверенности (4 Кубков). Важно поддерживать открытость и готовность к общению.Ваша встреча пройдет приятно и в расслабленной атмосфере (6 Кубков) с потенциально весёлым и радостным завершением (4 Жезлов). Это хороший знак для вашей связи.Вы понравитесь Ивану вживую, хотя он может подойти к своим чувствам осторожно (9 Жезлов). Однако Солнце говорит о позитивном восприятии и обаянии, которое вы сможете проявить.
Мужчина проявит к вам интерес, да. Общение между вами показано и вы очень сильно ему понравитесь, Иван будет заинтересован вами. Как будто долго ждал этой встречи.
Желаю успехов!
ВЫ не только понравитесь ему, он откровенно будет проявлять знаки внимания, подводя очное знакомство к встрече за территорией квартиры вашей общей подруги.
Окажет знаки внимания и не более того. Мужчина будет с девушкой, с которой у них отношения.
Добрый день, Валерия! Вижу, что новогодняя встреча с Иваном пройдёт в очень тёплой и располагающей обстановке. Показано, что он проявит к вам заметный интерес и более открытое, чем в сети, внимание. Просматривается, что общение будет лёгким и весёлым, возможно, он сам найдёт повод подойти или заговорить. Шансы на то, чтобы понравиться ему вживую, очень высоки — живая улыбка и ваша естественность произведут на него приятное впечатление. Вы сможете почувствовать взаимную симпатию. Проявит ли он свои чувства прямо в праздничную ночь? Скорее всего, это будут не громкие признания, а знаки внимания, более тёплые взгляды и фразы, которые покажут его заинтересованность. Возможен тактильный контакт — лёгкое прикосновение, объятие в момент поздравлений. Встреча имеет все шансы стать отправной точкой для более близкого и уверенного общения уже в новом году. Главное — будьте собой и позвольте праздничной магии работать. Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Будет между Вами общение, эмоционально насыщенное, что-то будет в этот день очень напряжённое, явно Вас что-то впечатлит. Притяжение между Вами взаимно. И эта встреча принесёт как потрясение, так и позитивные эмоции, многое покажет и поставит на свои места. Произойдёт что-то неожиданное.
Удачи Вам!
Здравствуйте Валерия, вы обязательно встретитесь с Иваном, увидитесь вживую. Вы очень понравитесь Ивану, но вести себя он будет скромно, ваши характеры похожие, поэтому взаимопонимание найдете сразу. Конечно общение будет и подруга устроит танцы, сможете вместе потанцевать. Потом в сети не сразу, Иван расскажет вам о своих чувствах. Эта новогодняя ночь позволит вам приблизится и вы уже будете больше встречаться на земле, а не в сети. С наступающим новым годом любви, счастья, здоровья и удачи Вам!
Его жена во всем и везде его контролирует, всегда с ним, куда бы он не пошел, знает, каждый его шаг, поэтому, кроме общения в сети, о котором еще жена не знает, он ничего более Вам дать не сможет. Огласки он боится и тщательно будет скрывать общение с Вами. Вы сможете встретиться только при случайных обстоятельствам и тем и неприятнее будет ситуация, когда встреча будет, когда он будет вместе с женой. и увидев это, у Вас отпадет всякое желание продолжать с ним общение дальше.