Top.Mail.Ru
p

Уважаемые психологи поздравляю Вас с Новым Годом!!!Желаю счастья и здоровья и побольше любви!!! - вопрос №5814549

Я бы хотела узнать Ваше мнение по одному вопросу. В 2024 году меня хотели познакомить с одним парнем мой папа и его дядя между собой договорились чтобы познакомить меня, но ситуация вышла из под контроля, парень сказал что нужно ждать месяц его, без звонков, без сообщения, и без связи, просто так ждать целый месяц без объяснения, и я в течение месяца естественно передумала с ним встречаться. Как вы думаете это вообще норма когда мужчина говорить перед первой встречей ждать его ровно месяц? Без звонков и без связи? Я честно говоря столкнулась с таким впервые, обычно парни сразу берут номер телефона и налаживают связь и встречаются в течение недели, почему мужчина так себя повел? И вообще нормальна ли такая практика в отношениях? Просто ставить длинные сроки перед началом общения и еще находиться длительный период без связи?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Может были причины для такой тишины? Совместная поездка с бывшей ради общего ребенка, когда телефон регулярно тайно проверяется. Или он на военной службе по призыву или на СВО? Или работа на вахте на Севере, где нет связи?
Если папа с дядей познакомили, то пусть и объяснят.
Практика не нормальная, но в жизни бывает разное. Может папа с дядей поторопились на месяц, отложили бы на месяц свою инициативу, то все сложилось по другому бы возможно.
Добра и счастья вам!

02.01.26
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. для этого откройте пожалуйста ссылку. vkvideo.ru/video-229983408_456239939?list=ln-ahjYzlvKzs8RWBkFXa
01.01.26

Аня 🔮🪄

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Ольга Романовна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store